Все сообщения от Ekolit
-
У Камина
настроение ещё вчера пропало из-за довольно большой причины так ,что хрен его подымишь, мдя.
-
У Камина
Золотая_рыбка_на_каникулах я просто хренею с этого ника... *злобно злобиЦца*
-
У Камина
)..пройдёт она, так что забей пока.
-
У Камина
солнце я в депрессии, мну сьедает плохое настроение. :D
-
У Камина
приятно, я тоже рад )
-
У Камина
*уснул на спинке дивана*
-
У Камина
Fiery_lady хай
-
У Камина
как бы ещё вчера оно подохло.
-
У Камина
Etern@l перестань фигеть покусаю >_< эхх.. Добавлено: ViNi2 приветы
-
У Камина
ну и ладушки.)
-
У Камина
не вот у Фросто класс ава. Добавлено: аф глючит шо ппц говарю.
- У Камина
-
У Камина
Etern@l привет.
-
У Камина
Ога )) сЦуки нах.
- У Камина
- У Камина
-
У Камина
cGIDEOn пока..
-
У Камина
Lord хмм счастливо
-
У Камина
Мигуми средне-хреновое >_<
-
У Камина
Йоханга товарищи :)
-
У Камина
нююю *достал из-за кровати и уложил на диван, накрыв солнце пледом* *утопал*
-
У Камина
Юматэ Сакура *крепко чмокнул в ответ* ^____^ всё мну ушёл есть, а то умру скоро. ^^
- У Камина
-
У Камина
Юматэ Сакура *довольный задремал не переставая гладить солнце по голове* ^^ навык какой ^^
- У Камина