Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

shiоri

Старожилы
  • Присоединился

  • Последний визит

Все сообщения от shiоri

  1. shiоri ответил(а) на тема пользователя $talker (SS) в Мафия
    Attacker, просто если мафия длится месяц а то и полтора, а убили рано, то... У всех скайп накрылся?
  2. Голосование 2 = Сарт : Атакер, Удзи 2 = Лэйз : Энканто, Аск 1 = Аск : Лэйз 1 = Удзи : Кайто 9 = Не голосовали : Таке, Мыш, Рюга, Блази, Дюк, Миака, Сарт, Сталк, Мьюз Требуется 8 голосов
  3. Нет, исчезает только его благословение. И при проверке на покровителя результат будет - Шакар же. С остальными одноразовыми аналогично. Всё нормально с процессом :P Ну раз написано, что оружие взрывчатое...
  4. И то, и то может быть. Некр может быть жив, а может и нет.
  5. Я знаю, чего не хватат этому треду...
  6. shiоri ответил(а) на тема пользователя $talker (SS) в Мафия
    Морат, видимо. Спасибо за ответы трупцам. Судя по ответам, оживление в разумных пределах - не самая плохая практика, раз трупцы таки следят, пусть и не в полном объёме, за игрой, а значит и вернувшись не будут балластом. А вот параллельная мини-мафия /чтобы поиграть, а то ведь скучно трупцевать/, видимо, не будет пользоваться большой поддержкой /а то ведь бывают возгласы вроде - скорей бы новая мафия!/. Вот эти два момента меня и интересовали.
  7. //опоздал
  8. shiоri ответил(а) на тема пользователя $talker (SS) в Мафия
    За шею, наверное, не за ногу же ^^ Стас будет вторично негодовать ^^
  9. shiоri ответил(а) на тема пользователя Uola в Манга и ранобэ
    Она это регулярно проделывает с чужими мозгами ^^
  10. shiоri ответил(а) на тема пользователя Uola в Манга и ранобэ
    С ТенТен так ничего и не будет, потому что это любимая куноити Кищи и он не хочет, чтобы она участвовала во всём этом УГ...
  11. Помню, был забавный мульт про хипхоп-баскет-кенгуру: Спойлер:
  12. shiоri ответил(а) на тема пользователя Ryo Saeba в Аниме и манга
    Из Щиппуудена предпоследний офигительный: Спойлер:И предпред: Спойлер:
  13. shiоri ответил(а) на тема пользователя Tina в Общение
    Как выйти замуж за _кого угодно_? Или, всё-таки, за красивого-богатого-умного-популярного-знатного-талантливого и пр.?
  14. shiоri ответил(а) на тема пользователя Mаru в Общение
    1-5-1, пожалуй. В выборе места, подборе маршрута и собственно перемещении вижу некое таинство. Но вот куда глаза глядят - это не для меня, тк. и заблужусь сразу, и вообще из-за низкого perception ничего не разгляжу и не пойму; куда лучше заранее узнать о том, что представляет интерес и сравнить полученную информацию с собственными впечатлениями /которые могут сильно отличаться/. Считаю, что вдвоём или в компании путешествовать веселее, чем одному, но и одному путешествовать тоже надо уметь, находить кайф в обособленности от привычной повседневности /в т.ч. привычных людей/. Интересных мест много и в развитых странах, и вне них, от экватора до Антарктиды. Чем разнообразнее - тем лучше. Природа, конечно, поинтереснее всего остального будет. Но и окунуться в другую /весьма или не очень/ жизнь, культуру /когда речь не о банальных прогулках по изведанным тур. тропам/ тоже бывает занятно. Мне ещё доставляет слушает некоторые языки, в частности испанский и финский. Ну и японская речь вживую тоже понравится. С животным миром проблематичнее. Потому что далеко не везде он богат и доступен для лёгкого наблюдения.
  15. shiоri ответил(а) на тема пользователя Tina в Общение
    Вы ещё спросите, кто честнее - те, кто родились во вторник или те, кто в среду.
  16. shiоri ответил(а) на тема пользователя Tina в Общение
    Это откуда Вы про такой вид спорта узнали? Оо Да ещё и сочли его _национальным_? Оо Чушь. У девочек нет такой установки. Откуда берётся тупое быдло?
  17. Рву волоса... Зомбаки - да, в список живых возвращаются.
  18. Завербованный Некр может зомби поднимать. При этом он не становится независимым.
  19. Про некроса вопрос не понял. Покушения палятся все.
  20. shiоri ответил(а) на тема пользователя $talker (SS) в Мафия
    Kai.to, шео знат
  21. shiоri ответил(а) на тема пользователя $talker (SS) в Мафия
    Воскрешён Мьюз ^^
  22. Резы разосланы.
  23. Спойлерец: один трупец и один воскресец ^^
  24. shiоri ответил(а) на тема пользователя Uola в Манга и ранобэ
    Ну так и сдохнет по-быстрому. Видимо при пересадке глаз генетический мусор отбрасывается и остаётся только самое лучшее, прям как при слиянии яйцеклетки со сперматозоидом ^^ Правда брата с братом скрещивать, как учил добрый дядя Мендель, профита немного... Угу, меня тоже интригует. Тем более, если вспомнить, что в момент гибели Обито Рин фактически призналась Какащи в своём неровном дыхании к нему /Хатаке то есть/. А дальше "монтаж" (ц) и бэби смерть Рин.За что ж так? == Вообще Рин, несмотря на малое кол-во экранки, такая няка :( Вряд ли, у него ж голова не как стручок вытянута. Скорее просто пафос. Хотя... Чем чёрт не шутит, может у него там бякуган на стебельке ^^
  25. Чрезвычайно интересная ночь. Резы почти готовы, но разошлю уже завтра утром-днём...

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.