Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

shiоri

Старожилы
  • Присоединился

  • Последний визит

Все сообщения от shiоri

  1. shiоri ответил(а) на тема пользователя Лео в Игры
    @Лео, есть смысл качать вообще? Кратенько. Начинал с Medieval, бои там тупо не тянул комп ==, поэтому я всегда юзал автобой, но получал массу удовольствия от игры в TBS. Геймплей довольно затягивающ + очень нравилось оформление /музыка, панельки/. Правда захватить всю Европу никогда не хватало терпения - получал кайф от мини-кампаний. Viking Invasion очень понравился камерностью, несмотря на баг с 56 годами ^^ Rome, пожалуй, понравился ещё больше, хотя за Рим было играть слишком просто, зато за всяких там бриттов, иберов, понтийцев и прочий локальный сброд - самое милое дело. Тоже, правда только в мини-кампании /разбить пару врагов и захватить 15, что ли, провинций/. Barbarian Invasion как-то прошёл мимо. Medieval II разочаровал, тк. оказался тем же Римом, только с другими свистелками. А до Empire руки так и не дошли - слишком уж глобально для меня оказалось, чтоб просто взяться и попробовать. Собственно, вопрос, насколько камерен второй Сёгун /в первый не играл/ и вообще чем он лучше/хуже Viking Invasion?
  2. Посмотрел мув. В принципе, недурственно, хотя, как и мув Бибопа, проигрывает ТВхе. Похвалы заслуживает хорошая картинка, это не 1998 год, всё-же ^^ Нико Вульфвуд, как всегда - няша. Но сюжетец довольно банальный /гы-гы, я сразу просёк, что кто Амелька Гасбаку/, а новые герои пресноваты. Оста я как-то просто не заметил, хотя в ТВхе Имахори был весьма и весьма хорош. И почему-то разочаровал озвучкой один из моих любимых сейю Щё Хаями /хоть кансай-бен/. Всё же, для фанатов Трюгана такой бонус-материал, в любом случае - радость. Ваш - фейл, а не герой. Разумеется, будучи фактически бессмертным, можно забить вообще на всё.
  3. shiоri ответил(а) на тема пользователя $talker (SS) в Мафия
    Ты что, не в курсе, что все труЪ-мафы - шизоиды? Оо
  4. shiоri ответил(а) на тема пользователя Davinel в Обсуждение отдельных аниме и манги
    Глянул Mizu no Kotoba. Eve no Jikan - это яркое полотно. Mizu no Kotoba - это эскиз ^^ Хочется пожелать Ёщиуре всех благ и новых работ.
  5. shiоri ответил(а) на тема пользователя $talker (SS) в Мафия
    Можно в НД же отыгрывать. Пишусь, но роли на неделе почитаю, что-то мозг разжижен == Прикрепил некривой пдф. Дайнахейр ничотак ^^
  6. shiоri ответил(а) на тема пользователя Kai.to в Мафия
    Это вымышленная онима, фигурирет в существующей ониме Ore no Imouto. У меня квента содрана с одной из героинь. Ссылка.Разумеется, я не псих, и разгадка не является верной. Но даже если и всё верно, то вешать психа сейчас неразумно - надо с Нечто разбираться. Последите за мной, кто сомневается. Жаль, психиатра больше нет. Возможно, кто-то из них просто оффит. Ну и Атакер может быть кем-то из.Кстати, я тут подумал, что то, что Сталк - нестабилен ещё не означало, что он уже псих. Видимо, он изначально нестабилен, т.е. в случае появления психа психом станет именно он. Хотя не уверен, но просто у психиатра ж НД раздельны. По лечению и проверке на психоз. И непонятно ещё, если Психиатр обнаружил нелады у Сталка, то почему он его не пошёл лечить следующей ночью? Лечить психиатром, чего, почему-то не было сделано. Ну, блокать ещё можно. Но лучше Нечто. Тогда последить кем-то. А, кэпом его надо чекать.
  7. shiоri ответил(а) на тема пользователя Берн-чан в Аниме и манга
    Скрытый текст ARENA 01: Hiiragi Kagami [Abstained] Fujibayashi Kyō ARENA 02: Shiina Mafuyu [Abstained] Kotobuki Tsumugi ARENA 03: Index L. Prohibitorum [Abstained] Victorique de Blois ARENA 04: Hirasawa Yui [Abstained] Shirai Kuroko ARENA 05: [Nagato Yuki] Kasugano Sora ARENA 06: [Louise Vallière] Senjōgahara Hitagi ARENA 07: [Kuroi Mato] Holo ARENA 08: Sengoku Nadeko [izumi Konata] ARENA 09: Furukawa Nagisa [Abstained] Charlotte Dunois ARENA 10: [Gokō Ruri (Kuroneko)] Shinonono Hōki ARENA 11: Fate Testarossa [Abstained] Saber ARENA 12: Huang Lingyin [Abstained] Shana ARENA 13: [suzumiya Haruhi] Seraphim ARENA 14: Asahina Mikuru [Abstained] Misaka Mikoto ARENA 15: Laura Bodewig [Abstained] Sakagami Tomoyo ARENA 16: Akiyama Mio [Abstained] Aragaki Ayase ARENA 17: Katsura Hinagiku [Abstained] C.C. ARENA 18: Yui [Abstained] Konjiki no Yami ARENA 19: Hirasawa Ui [Abstained] Nakamura Yuri ARENA 20: Kōsaka Kirino [Abstained] Haruna ARENA 21: Tachibana Kanade [Abstained] Shiina ARENA 22: [Last Order] Sanzen'in Nagi ARENA 23: [Nakano Azusa] Nymph ARENA 24: Eucliwood Hellscythe [Abstained] Iwasawa Asami ARENA 25: Aisaka Taiga [Abstained] Tōsaka Rin ARENA 26: Alice Carroll [Abstained] Ayanami Rei Непросто было выбрать между Надеко и Коней, но всё-таки Надеко - затёртый типаж, а Коня - нет ^^ А ещё я проголосовал за Адзу-нян, ужас >< Что-то не помню её даже в предвариловке ==
  8. shiоri ответил(а) на тема пользователя Kai.to в Мафия
    Мммм, зачем сразу бомбить? Как Сталк мог уже в ночь 3 стать психом? И почему тогда первый раз убил только в ночь 5?
  9. shiоri ответил(а) на тема пользователя Kai.to в Мафия
    Сталк - не Нечто, судя по проверке Бэллоуза. Но может быть психом. Убийство Ниртока весьма похоже на убийство психопата. Не видно кандидата от кинолога. Напомню их: (1) Рюга (2) Атакер (3) Авиде (4) Нирток Причём, он, по логике, должен был последний раз выдвигать Таке, в надежде на личку. Я предположил, что он этого не сделал, тк. является Нечто. Но это ошибка - у Нечто же нет НД исходной роли. Плюс целую ночь Нечто вообще бездействует. Кинолог - видимо, Дзюбей. Не видно вестей от Радиста, видимо, из-за его фейлов и появился псих. Думаю, его ассимилировали в ночь 2. Ночь 3 он лежал, в ночь 4 - действовал. Соответственно после неотправки SOS в ночи 3 и 4 и появился псих в ночь 5. Правда, непонятно тогда, причём тут нестабильность Сталка в ночь 3. Рюга, Гросс (1) неудачное покушение? (2) ассимиляция Таке, сожжён днём Атакер, Нечто-2 (3) ассимиляция Миаки (4) убийство Лэйза, сожжён днём Таке (3) становление (4) неудачная ассимиляция? (5) НД-3? Миака (4) становление (5) ассимиляция? Получается, радистом был Таке. Надо бы его сжечь. Останется Миака и, возможно, тот, кого ассимилировала она. Плюс, как я понял, механик изолировал Миаку. Хотя она и Атакер же были вроде изолированы. Страннота. По записке Алию убил таки Кэп. Значит она была Уильямсом. Пока сжечь Таке по инфе биолога из прошлой газеты. Ты ж заперт был ^^ Ему выпустили кровь, как свинье.
  10. shiоri ответил(а) на тема пользователя $talker (SS) в Мафия
    Что-то меня сегодня на петросянство пробило... Вы слишком много играете в мафию, если: - Проходя мимо киоска с прессой широко улыбаетесь и кричите "ГАЗЕТА!!!!11" - Чувствуете дискомфорт при победе в любом голосовании - Знакомясь с девушкой, требуете полного отчёта о её действиях за все предыдущие ночи - Самой страшной болезнью считаете Чуму - Услышав об очередном убийстве, пытаетесь найти и разгадать хинт - Удивляетесь, когда его получается привязать сразу к двум своим знакомым - Засыпая, судорожно пытаетесь вспомнить тип своего НД - Не сумев, решаете этой ночью никуда не ходить - ГМ добрый, не модкилльнёт - И вообще, это хитрый план для дезориентации чекеров - За несколько секунд до полудня с ужасом ждёте дневного выстрела to be continued... - Выйдя на улицу под зонтом - ну вы поняли...
  11. shiоri ответил(а) на тема пользователя Нери в Мафия
    Который Ван Кеноби? ^^ А в Круизе я был КО и в ночь, когда меня замочили терры, Фелис написал записку "Я умер. КО." В таких случаях начинаешь подозревать заговор Оо Нери, большое спасибо за цветную раскраску ников в логе ^^ Ммм, экселька крутая ^^ И игра, конечно, зачётная получилась. Сложно сравнивать, но, мне кажется, повеселее Арканума и Польши.
  12. shiоri ответил(а) на тема пользователя Нери в Мафия
    Лог доказывает, что правило "Не может хинт указывать на > 1 человека" - миф.
  13. shiоri ответил(а) на тема пользователя Нери в Мафия
    Хель написал палевный фейк про блок у Миаки и угадал. Как? Оо
  14. shiоri ответил(а) на тема пользователя Нери в Мафия
    Лол. Катори три игры подряд - переводчик, а Авиде две подряд - адвокат ^^
  15. shiоri ответил(а) на тема пользователя Kai.to в Мафия
    Странно как-то. Тупо скопипастить обоснование одного из игроков - не одобряторство. А обширный анализ - одобряторство. Казнить Атакера по инфе из газеты и разгаданному хинту.
  16. shiоri ответил(а) на тема пользователя Kai.to в Мафия
    А если Козицки - труп? Может, Таке тогда и взорвать?
  17. shiоri ответил(а) на тема пользователя Кобаяши в Мафия
    Я готов обучать и направлять ^^ А рутину надо на кого-то свалить ^^ Если б я в Арке не рисовал схемки по ходу игры, после каждой ночи, то в конце не взялся бы их все разом делать, ибо лееень. В общем, для начала надо сделать сводное файло со всеми НД за все ночи. Хоть в экселе, хоть в txt, как у Дюка лог круиза был минималистичный. Для этого надо перерыть всю ГМскую переписку с игроками...
  18. shiоri ответил(а) на тема пользователя Кобаяши в Мафия
    Ну вот пусть Авиде порисует ^^ Прога называется Microsoft Visio. Скачиваем, ставим. Берём файл НД.vsd за образец и перерабатываем под свои нужды - там не сложнее Ворда, та же самая копипаста, перетаскивание и раскрашивание. Удобно сетку врубить, чтоб ровненько всё было. Плюс имеет смысл сменить ориентацию листов на книжную, мне было лень. Да, а перед этим пусть Авиде сведёт все НД в табличку, как и хотел ^^ Чтоб по табличке потом нарисовать схемку. Далее с помощью ABBYY PDF-Transformer'а vsd конвертится в pdf. А оттуда в Ворд как картинку вставляем. Потом из ворда итоговую весрию в pdf тем же трансформером. НД.7z
  19. shiоri ответил(а) на тема пользователя $talker (SS) в Мафия
    Чистой фэнтезятины не было. Элементы - были.
  20. shiоri ответил(а) на тема пользователя Кобаяши в Мафия
    @Кобаяши, поконкретнее ^^ Если смотреть на лог Арка, то схемки можно припрячь Авиде рисовать - это несложно, а больше там ничего особенного и нет - просто картинок понатыкано, ссылок на музло и комментов. А, и ещё оглавление со ссылками, но оно тоже делается за 5 минут в самую последнюю очередь. Покомменить могу. Для нормальной вёрстки желательно весь текст копипастнуть в блокнот и оттуда обратно в ворд. И чтоб все абзацы были нормальными.
  21. shiоri ответил(а) на тема пользователя Kai.to в Мафия
    Мммм, так, что там у нас с хронологией действий Нечто? Рюга, Гросс (1) неудачное покушение? (2) ассимиляция Таке, сожжён днём Атакер, Нечто-2 (3) ассимиляция Миаки (4) убийство Лэйза Таке (3) становление (4) неудачная ассимиляция? Миака (4) становление Вроде так? Если нет никаких идей по культу, прошу проследить за Авиде, чтоб мы знали, если его попробует завербовать Бреннер. Также не забываем про Сталка - надо бы проверить его на всякий. Динамит мне не давайте. Вопрос Кайто- как культ может победить при уничтожении всех Нечто, если культу кагбэ надо образцы доставить на континент? ^^ Казнить Атакера :rolleyes: Зачётное место ^^
  22. shiоri ответил(а) на тема пользователя $talker (SS) в Мафия
    Гы. Кстати, Маскарад-Реквием был сорт оф постъядерный. После Кобаяши следующий Дюк или Атакер, у которого, вроде бы всё готово: роли А я, если не ударюсь в гигантоманию и извращения опять ^^ то, возможно, следующим буду. Или, как Кайто, в середине впишусь. Пока что пытаюсь уложиться в 15-18 ролей. И уже надыбал оп-песенку, но не скажу, какую ^^
  23. shiоri ответил(а) на тема пользователя $talker (SS) в Мафия
    На днях думал о мафии по Фоллу /таки 2-му/, кое-что в голове набросалось. Так что встаю в очередь какую-нибудь, а сеттинг по Бесполезным Зверушкам пока отодвину. Тем более, у нас чуть ли не пол-Семьи в тиме по радиоактивным осадкам. И вообще актуальненько ^^ Олсо, если Таке когда-нибудь возьмётся ГМить, то выскажу пожелание к сету - Ever17 ^^ Авось когда доживём до неё ^^
  24. shiоri ответил(а) на тема пользователя Кобаяши в Мафия
    Да мы вообще нигадяи. Опять тебя заблочили == А ведь я зарекался...
  25. shiоri ответил(а) на тема пользователя Kai.to в Мафия
    Кажется, я опоздал к казни. Зря вы так спешили, ещё целые сутки были. Несколько мыслей. Кинолог - Нечто, тк. не выдвинул Таке. Была бы личка иначе. Лэйз - метеоролог или пилот, судя по звёздам в описании убийства. Предлагаю подумать о том, какими ролями являются Миака и Таке. И ещё - не забываем о культе. Авиде сейчас для Бреннера - лакомая цель. Как защитить его - пока непонятно. Каким образом психопат на 3-ю ночь, если в первые 2 радист посылал сигнал? Психопата ещё нет, по идее.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.