Имхо по механике Фолл очень и очень хорош. Увы, из-за рандома, потенциал его не был раскрыт и наполовину == А я лениво ^^' Катори оптяь юзает еретический формат. Лучше расскажи, а то, боюсь, с киноэрудицией даже у коллективного разума может быть туго. Раз уж пошла такая пьянка, моя голосовка
Скрытый текст
Золотые номинации: * Лучшая игра Чума-2 вышла потрясной гамой и течением, и развязкой. Но всё-таки больше фана я получил от нациков, поэтому и отдаю голос игре Кобаяши. На третье место поставил бы Балдур, атмосферно и камерно получилось. А вот Трон, несмотря на усилия Кайто и мои в нём успехи, как-то не зацепил. * Лучший ГМ Кайто, безусловно. Тем не менее, у него довольно разные игры получаются по уровню фана от них. Отдаётся он им здорово, это радует. Но бывают некоторые шероховатости. Нери, разумеется, тоже уже зарекомендовал себя отличным ГМом. Будь он покреативнее /или нанимай в рабство всяких там Шео ^^/, оспорил бы премию. Атакер неплохо дебютировал. * Лучший игрок На этот раз отдам голос Таке. Он, правда, тупил в Фолле, но в остальных играх был весьма хорош. Опять же, ветеранский ветеран, я его так и не убил, хинты гадает, газеты разбирает, моя любимая цель для вербовки, в общем, надо поощрить. Нери и Лэйз - понятно ^^ Жаль, Авиде мало. Серебряные номинации: * "Потому что мы – банда!" (мафия, либо культ – указываются имена и игра) Группа Эдвина из Балдура. Хотя маги из Арканума и Культ из Фолла тоже были весьма неплохи. * "Вместе мы – сила" (неорганизованный город, либо масоны – указываются имена и игра) Польское сопротивление из нациков, без вариантов. * "Всех убью – один останусь" (самый извращенный маньяк, независимо от количества жертв) Мне больше всего понравился ГК ака Карл Франц Гебхардт из нациков. В моём Фолле аж два мана жгли, да и я сам в Троне 5 зарубок сделал. * "Дебют года" (лучший игрок среди дебютантов) У Кисараги и Лайта неплохой потенциал, Алия была сверхуспешна в первой игре, но я всё же отдам голос ГК. Жаль, что у него нет возможности играть часто. * "Софист года" (игрок, чьи посты были наиболее убедительными) Нери. Я почти всегда ему верю ^^ * "Как прекрасен этот мир…" (лучшая по исполнению игра: сеттинг, история, оформление) Трон. Хотя бывали игры и поатмосфернее. Мне кажется, здесь Кайто немного на себя одеяло перетянул. Но, как всегда, отработал шикарно. Бронзовые номинации: * "Болтун – находка для шпиона» (игрок, который сильно спалил свою роль) Вообще тут лучше сначала несколько номинантов обозначить, а то разброс большой будет. Предлагаю, Кайто-Дрозда ^^, ГК из нациков, Сталка из Балдура и Арканума. * Премия имени Вито Карлеоне (самому коварному мафиози) Мне кажется, здесь Ниртуля вне конкуренции. Ещё отмечу Таке из Балдура и Лэйз в Аркануме и не только был весьма неплох * "ЖБ-протаун" (лучшему из горожан) Нери, пожалуй, и, опять же, отмечу Таке. * "Премия Дарвина" (самая глупая смерть) Кроме Клу есть ещё варианты? В Чуме-2 ещё тупняк в конце был со смертью культистов * "Элементарно, Ватсон!" (лучшие разгадки хинтов) Лэйзи, чо ^^