Все сообщения от Koтя
-
Уфа
Спасибо за фото и инфу, я знаю что поздно я забыль..) Кстати хочу сказать всем мое громогласное Ай Яй Яй.. Почему небыло на казанском фестивале представителей из города Уфы? Один совсем один... Т_Т"
-
Уфа
поздравляю, кстати можно выложить ссылку откуда скачать на суд общественности... ^_^
-
Уфа
Жалко что организация хромает на обе ноги(первый блин). Вопрос, а были ли местные анимешники, или там такие не водятся?) Спасибо за отчет ^^
-
Уфа
Три часа позора и ты в Стерлитамаке =))...ну раз взялась оповещать говори всю инфу, что , где , когда, цена билетов, программа... =) Вопрос то я писал давно видно форум недоступен был((( Посмотрел..фотки зала убили)
- Уфа
-
Уфа
Да были, но это не повод на этом останавливатся, надо еще....
-
Кто есть из г.Чебоксары, отзовитесь!
http://i013.radikal.ru/0802/04/2929b5901313t.jpg[/img] О еще там был один интересный фотографф надо его тоже показать) Посмотрите какая харизма, мне до него далеко ^^" http://i043.radikal.ru/0803/1a/83f4d2ec1387t.jpg[/img] http://i022.radikal.ru/0803/77/69dd2ee7ce05t.jpg[/img] http://i041.radikal.ru/0803/7b/37fe5d7fadadt.jpg[/img] люди играют) http://i047.radikal.ru/0803/d1/67f934042032t.jpg[/img] ...на этом я думаю остановится) Нет незнаю, я из другого города, и фотка её у мя только одна...
-
Уфа
Хех, ну раз в уфе ничего не получается почему бы непоучаствовать на анимефестивалях, или пати других городоа. Вот к примеру анимефестиваль в Казани кто нибудь туда собирается, или какой-нибудь клуб хочет показать себя миру? А то на прошедшей пати в Чебоксарах из уфимских кроме мя никого небыло, стыдно...) П.С. Звездочки матом несчитаю, это все игра воображения, почему надо думать сразу о плохом...Ну например *ё Бумкнули ломиком*
-
Кто есть из г.Чебоксары, отзовитесь!
Группа Васаби..ииии..поклонники) http://i024.radikal.ru/0802/97/b1ceef09e96ct.jpg[/img] http://i046.radikal.ru/0802/1f/a05bd3b6457ct.jpg[/img] http://i042.radikal.ru/0802/b1/2b9ca1d48e3dt.jpg[/img] http://i005.radikal.ru/0802/23/d8f9c48a7b1at.jpg[/img] http://i016.radikal.ru/0802/ab/e4cea63081fdt.jpg[/img]
-
Кто есть из г.Чебоксары, отзовитесь!
http://i008.radikal.ru/0802/b5/8efa25de6506t.jpg[/img] http://i027.radikal.ru/0802/ae/30236c5e48b7t.jpg[/img] http://i017.radikal.ru/0802/98/87b7c403f630t.jpg[/img] http://i021.radikal.ru/0802/fb/30e3e5015c30t.jpg[/img] http://i047.radikal.ru/0802/1d/046b39010a82t.jpg[/img]
-
Кто есть из г.Чебоксары, отзовитесь!
http://i003.radikal.ru/0802/58/c09f840333b0t.jpg[/img] http://i043.radikal.ru/0802/7a/a4d3130a3409t.jpg[/img] http://i006.radikal.ru/0802/33/925611e6c383t.jpg[/img] http://i030.radikal.ru/0802/99/0feb2a98456dt.jpg[/img] http://i032.radikal.ru/0802/29/78dcf4407c5dt.jpg[/img]
-
Кто есть из г.Чебоксары, отзовитесь!
http://i049.radikal.ru/0802/25/08d76f1deb58t.jpg[/img] http://i046.radikal.ru/0802/17/f909dc93373et.jpg[/img] http://i027.radikal.ru/0802/f1/3abba3bd7180t.jpg[/img] http://i005.radikal.ru/0802/c6/3b23e26693f2t.jpg[/img] http://i048.radikal.ru/0802/d3/695a90fada6ct.jpg[/img]
-
Кто есть из г.Чебоксары, отзовитесь!
Ещё http://i030.radikal.ru/0802/2b/be6204bc99eet.jpg[/img] http://i016.radikal.ru/0802/25/8de1381a3800t.jpg[/img] http://i010.radikal.ru/0802/2b/60495da4e6bbt.jpg[/img] http://i008.radikal.ru/0802/cb/464f3e0f97a8t.jpg[/img]
-
Кто есть из г.Чебоксары, отзовитесь!
Приветики, я вот решил здесь отпостить фоты с косплейя Чебоксарского, надеюсь ругатся никто не будет :) Ну вот так примерно выглядел билетик.. http://i012.radikal.ru/0802/56/98cc9bbf8cbat.jpg[/img] http://i037.radikal.ru/0802/31/bf9b7dc5da4dt.jpg[/img] http://i008.radikal.ru/0802/75/732872caafc0t.jpg[/img] http://i033.radikal.ru/0802/57/1f7a7d03e534t.jpg[/img] http://i016.radikal.ru/0802/a9/b1e1c54b5722t.jpg[/img] позже еще выложу
-
Уфа
ёб**** ломиком, еще складнее
-
Уфа
Восклицательного знака двух ноликов и черточек небыло =))) и написано было *22 будет интересно...*
-
Уфа
Рыба фугу с соусом из касторки) Там после ня вопросительный знак был... Кстати посмотрел я плакат и вспомнил мультик по джетиксу который идет, pucca вроде ^^"
-
Уфа
Кхе, таких ироничных у нас в достатке)))) приветствую :Р
-
Уфа
А ты большими буковками как блондинко Mirk, набери, только последнюю букву в русской раскладке :) MurK бери
-
Уфа
со старым новым годом))
-
Уфа
Они от тебя обезопасились :Р
- фото игра
-
Уфа
Тут уже некого развращать:) Нестоит противится тайным желаниям =))) Ну вот злобный чебурашка опять все поломал)
-
Уфа
Можно приписать в заказ что нужно))) Так ты уже нестесняешся ^_^, шалунишка =))) http://i020.radikal.ru/0801/7d/77dee23ebcb8.jpg
- фото игра