Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Xena

Активные участники
  • Присоединился

  • Последний визит

  1. Xena ответил(а) на тема пользователя SIDA в У камина
    Утопится и не достатся никому ^_^
  2. Xena ответил(а) на тема пользователя Lia в Общение
    В моем случае разум, без вариантов, я импульсивная в меру своей рациональности и хладнокровия.
  3. Xena ответил(а) на тема пользователя Гулливер Фойл в Общение
    Зачем ему это осознавать, если через год его все равно кирдык? То он всю жизнь мучается, а так год.
  4. Xena ответил(а) на тема пользователя Гулливер Фойл в Общение
    Это что-то из разряда фантастики, а проблема-то реальная. А насчет налогов- в России не сильно тратятся на содержание приступников, поэтому ни такая уж и большая доля будет уходить на их содержание, гораздо больше воруют те же Абромовичи и вся эта золотая группа олигархов из этих самых налогов.
  5. Xena ответил(а) на тема пользователя Ксэт в Другая анимация
    - Ёжик... - Лошадка... В приступе оргазма.
  6. Xena ответил(а) на тема пользователя Ксэт в Другая анимация
    В глубоком детстве я не любила этот мультик, он меня пугал, а сейчас я бы с удовольствием его пересмотрела, только его не часто показывают. З.Ы. моя подруга сделала из одной фразы мультфильма хентай чистой воды, это нечто.
  7. Xena ответил(а) на тема пользователя Гулливер Фойл в Общение
    Я против, по-моему сидеть пожизненно- гораздо страшнее, хотя возможно, это страшно дла нормальных людей, а не для свихнувшихся маньяков (это ты-то нормальная с раздвоением личности?)
  8. Очаровательное аниме, но в него надо втянутся, первый раз помню смотрела, так графикаи голоса меня просто ужаснули, а со временем, поняла, что в другом стиле Рубаки и не смотрелось бы, озвучка кавайная и вообще вещь суперская))) И юмор... вах!!!
  9. Xena ответил(а) на тема пользователя SIDA в У камина
    Мож "Властелин колец"? (хотя их там было больше)
  10. Xena ответил(а) на тема пользователя G.K. в Общение
    Ужасно скромная, что в жизне, что в сети, даже скорее забитая и стеснительная.
  11. С Сократом (потому что мне понравились "разговоры с Сократом" Радзинского), с З. Фрейдом (начинала читать его лекции) и с Эйнштейном (где-то читала, что некоторые его открытия принадлежали его жене, интересно, так ли).
  12. Xena ответил(а) на тема пользователя Ge_ko в Общение
    Это были два урока ОБЖ. З.Ы. Это Эд, а снизу лежит Ал.
  13. Xena ответил(а) на тема пользователя aliska в У камина
    Все, больше не могу завидовать...*_* *пошла в сарай и тихо повесилась*
  14. Xena ответил(а) на тема пользователя Acolyte в Общение
    Вообще сложно сравнивать диснеивские мультики и аниме, это ветви разных культур, а следовательно и разных представлений об анимации, так с детства, ростя на Короле льве и тп, я считала мультики- детской забавой, а потом познакомившись с аниме поняла, что это что-то большее (тот же хентай и яой^__^). Но показать это могут только японские аниматоры, т.к. даже если сейчас в США стали рисовать множество мультов в стиле аниме, они так и остаются лишь мультиками.
  15. Я ток досмотрела Претеар, кавайная анимешка, может я просто в свое время Сейлор мунов не насмотрелась, но эта вещь из 13 серий меня порадовала, хотя графика и рисунки порой весьма так себе, но во-первых меня там непритезательный юмор радует, во-вторых, как бы то нибыло, но после ФМА, простой банальный хаппи-энд душу греет (ну люблу я хеппи-энды, просто я очень сентиментальна и концы, вроде ФМА меня ужасно тыркают)

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.