Все сообщения от Alz
-
У Камина. Седьмой сезон.
исадор... Ты ... ты.... ну это просто детский сад....
-
У Камина. Седьмой сезон.
Пусть кем хочет себя считает, просто от ваших перепалок только флуда больше! Удали пожалуйста 311 и свой последний посты. Добавлено: Isador Видел??? Он тебе ответил очередным посто на пол страницы((((((( Ну нах это надо?
-
У Камина. Седьмой сезон.
иСАДОР, НУ И ТЫ ТУДА ЖЕ! УДАЛЯЙ ПОСТЫ И НЕ ОТВЕЧАЙ РАШАШКЕ!
-
У Камина. Седьмой сезон.
С твои миллиардом вампиров.... ;)
-
У Камина. Седьмой сезон.
Мляяяяя, опять писями меряються в арене, флудеры млин((((
-
У Камина. Седьмой сезон.
Поздравляю, сеё жестокий удар окончательно отвернул меня от света... Буду теперь блуждающей сволочью.
-
У Камина. Седьмой сезон.
Ну тогда ты не должна возрожать... *сказал он напоследок унося мешок...*
-
У Камина. Седьмой сезон.
*прячет трупик в мешок, и с недобрым взглядом уносит проч...*
-
У Камина. Седьмой сезон.
Я свободен, словно птица в небесах, Я свободен, я забыл, что значит страх. Я свободен - с диким ветром наравне, Я свободен наяву, а не во сне!
-
У Камина. Седьмой сезон.
:lol: Ню-ню))) Пойду по старым знакомым))) Благо снова тентакли отрастил :) ЗЫ и вообще, обидился я...
-
У Камина. Седьмой сезон.
И что? я демон, буду теперь твою душу в аду мучать :lol:
-
У Камина. Седьмой сезон.
:lol: Опа, оригинальный способ кого-то отшить.
-
У Камина. Седьмой сезон.
*подходит к Никки, обнимает её и нежно целут, в процессе поцелуя аккуратно сворачивает шею...*
-
У Камина. Седьмой сезон.
*грустно тычен в обьявление над темой* Не могу...
-
У Камина. Седьмой сезон.
И правда, кому ты нужен... :lol: :lol: :lol:
-
У Камина. Седьмой сезон.
Да уж, сколько лет, сколько зим.... Добавлено: Ага, и мы тя все чмырить буем :lol:
-
У Камина. Седьмой сезон.
Мож на арену сюжет двигать?
-
У Камина. Седьмой сезон.
койот пока гуляет.... Ничего скоро вернётся.
-
У Камина. Седьмой сезон.
Самурай Чамплу руууулит))))
-
У Камина. Седьмой сезон.
что именно из того что пришло твоё?
-
У Камина. Седьмой сезон.
:ph34r: :D Добавлено: *грустно взглянув на тёмный угол...* Я тоже...
- У Камина. Седьмой сезон.
- У Камина. Седьмой сезон.
-
У Камина. Седьмой сезон.
Поздравляю, а то качать не хотел, ждал пока закончишь.
- У Камина. Седьмой сезон.