Перейти к содержанию
АнимеФорум

Чужой

Участники
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Чужой

  1. Отправил всем откликнувшимся последний сценарий. Если кто-то не успел написать - жду, вышлю как только.
  2. Приношу извинения всем за долгое отсутствие. Пумба, сейчас я провожу перекличку старых участников, тебя занесу в список. Как только все отзовутся (думаю, дня через два), вышлю сценарий, последнюю версию. BBnMY, у вас тут, на форуме, ящик есть? Luchka, участвуешь?
  3. Скавел, Пумба, так вы сейчас участие принимаете? Или записать вас в потенциальные? Ли, спасибо за оживление темы. Проект некоторое время спал, но теперь снова вводится в действие. Дня через три вышлю всем участникам последнюю версию сюжета. Остальные - ауууу! Вы ещё участвуете? Если нет - пришлите мне письмо о выходе из проекта! А то все проявили горячее желание - и заглохли. Стыдно, товарищи!
  4. Глюк, ты мне что-то отправила? Я ничего не получил... Ксэт, ОК. Пришлю сценарий, посмотришь.
  5. Выслал письмо с сюжетом всем, кто хотел принять участие. Жду отзывов и предложений.
  6. Очень хорошо, будешь пока в резерве... Посмотришь первые главы, если понравится - присоединишься.
  7. Большое спасибо всем, кто отозвался. Мне, честно, было очень приятно встретить такую помощь. Сегодня напишу предполагаемый сюжет фанфика (вкратце), и вышлю всем на рассмотрение. Кому понравится - с тем и буду писать. А если случится небывалое, и моя задумка придётся по душе более, чем одному автору, то будем писать втроём, вчетвером... как получится.
  8. Не знаю не знаю. От меня мир, как правило, спасали женщины.
  9. Чужой

    Нужна помощь

    Нашёл я в сети фанфик - кроссовер сейлоров и чужих. И хоть писал человек остроумный, но на изображение ксеноморфов его таланта явно не хватило. Взыграла во мне кислота, и решил я доказать, что можно лучше. Но тут вспомнил, что не видел ни одной серии мультфильма. И хотя материал я немного по сети изучил, но всё же соваться с таким багажом в чужую область неохота. Ещё назовут ламером и высмеют. Поэтому ищу соавтора для написания фанфика. Желательно, хоть с небольшим литературным опытом, и некоторым знанием сериала. Чужих беру на себя полностью, но хотелось бы, чтобы соавтор видел хотя бы первый фильм.
×
×
  • Создать...

Важная информация