Перейти к содержанию
АнимеФорум

Нужна помощь


Чужой

Рекомендуемые сообщения

Нашёл я в сети фанфик - кроссовер сейлоров и чужих. И хоть писал человек остроумный, но на изображение ксеноморфов его таланта явно не хватило. Взыграла во мне кислота, и решил я доказать, что можно лучше.

Но тут вспомнил, что не видел ни одной серии мультфильма. И хотя материал я немного по сети изучил, но всё же соваться с таким багажом в чужую область неохота. Ещё назовут ламером и высмеют.

Поэтому ищу соавтора для написания фанфика. Желательно, хоть с небольшим литературным опытом, и некоторым знанием сериала. Чужих беру на себя полностью, но хотелось бы, чтобы соавтор видел хотя бы первый фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела всю Сейлор Мун, недавно пересмотрела первый и пятый сезоны, литературный опыт - исключительно сочинения, дневники своей жизни, размышления. Нигде не публиковала, знакомым нравилось. Пиши на асю или на почту, обсудим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ня... Сейлор Мун видела полностью. (правда не люблю его - жуть). Из личного творчества - стихи и проза. Можешь их пронаблюдать на этом форуме. Еще сейчас пишу стебное прохождение Морровинда... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейлор'ку видела, есть кое-какие данные, начато несколько фанфиков. Могу помочь. Много картинок и пара анимашек по мультику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем, кто отозвался. Мне, честно, было очень приятно встретить такую помощь.

Сегодня напишу предполагаемый сюжет фанфика (вкратце), и вышлю всем на рассмотрение. Кому понравится - с тем и буду писать. А если случится небывалое, и моя задумка придётся по душе более, чем одному автору, то будем писать втроём, вчетвером... как получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
МНе еще пришли я почитаю. Оценю.. Я все серии просмотрела совсем недавно.. У меня даже касеты с запися ми примерно 150-ти серий гдето валяются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Позор на мои седины, но я видел этот извращенный мульт целиком да еще и не один раз что поделать люблю я низкопробные мульты!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ня... если добрый человек пришлет мне пару сезонов сейлор мун на мой адрес(в воркуте))

я чего нить отпишу))

(до нельзя хентайное)

опыт лит деятельности - имеется!!если не веришь, посмотри мои темки, в этой части форума))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скавел, Пумба, так вы сейчас участие принимаете? Или записать вас в потенциальные?

Ли, спасибо за оживление темы. Проект некоторое время спал, но теперь снова вводится в действие. Дня через три вышлю всем участникам последнюю версию сюжета.

Остальные - ауууу! Вы ещё участвуете? Если нет - пришлите мне письмо о выходе из проекта! А то все проявили горячее желание - и заглохли. Стыдно, товарищи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Приношу извинения всем за долгое отсутствие.

Пумба, сейчас я провожу перекличку старых участников, тебя занесу в список. Как только все отзовутся (думаю, дня через два), вышлю сценарий, последнюю версию.

 

BBnMY, у вас тут, на форуме, ящик есть?

 

Luchka, участвуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация