Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Bakemono

Участники
  • Присоединился

  • Последний визит

Все сообщения от Bakemono

  1. Bakemono опубликовал(а) тема в О форуме
    Проблема возникла... На данный момент, 23.00 по Москве, уже часа 3-4 хост очень сильно тормозит. Скоррость скачки чего-либо - не более 3-4 кб/с. На сайт портала зашел с 3 попытки. Низкая скорость - это, надеюсь, временное явление?
  2. Bakemono ответил(а) на тема пользователя MbIWKA в AMV
    Видео на видео накладывается просто - с использованием нескольких видеотрэков. На пальцах - это полосы, в которые помещаешь фрагменты видео. После чего ставишь прозрачность. Прозрачность нельзя ставить фрагментам, лежащим на первом видеотрэке. Если кто хочет, могу подробнее, со скриншотами Насчет кодеков - премьер косячит с ЛЮБЫМ ПОЖАТЫМ видео. В качестве хоть какой-то альтернативы несжатому видео (кстати, самый лучший вариант, как ни крути) можно предложить беспотерьный кодек Huuffyuv (он есть во всех кодек-паках). Без потери качества он даст выигрыш в размере почти в три раза относительно несжатого видео. И ещё - Премьер 1.5 (он же 7.0) - чума. Упаси вас Великий Пикачу вообще брать в руки диск с этой ересью!
  3. Bakemono ответил(а) на тема пользователя koseki в MangaCity
    По мне, так переводить звуки можно там, где это не очень сложно. А где нужно сильно заморачиваться, то и не стоит.
  4. Bakemono ответил(а) на тема пользователя koseki в MangaCity
    Жалко.... Уж больно классные персонажи в этой вселенной...
  5. Bakemono ответил(а) на тема пользователя RedHair в Книги
    В "черепе на рукаве" было мясо, был драйв. Жесткий драйв, кроваый драйв. Мне это нравилось. И нравится. А вот черепушка небесная драй порастеряла, но не до конца, слава те господи. Читать можно, все-таки не бульварный уровень.
  6. Bakemono ответил(а) на тема пользователя koseki в MangaCity
    Nabbe Ты не понял. Даешь МНЕ мангу "Гангрэйв", на англ., а я её переведу. Вот я про что. Серьезно, есть ли такая манга, и где можно нарыть её англ вариант?
  7. Bakemono ответил(а) на тема пользователя koseki в MangaCity
    Даешь мангу "Гангрэйв!"

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.