-
У Камина
Закрыли сессию хоть? Или пересдача?
-
У Камина
@Seirei, ты чо творишь? 💜 Ты прям сказки какие-то рассказываешь. Вроде программистом работал.
- Ассоциации
-
У Камина
Спасибо! Я тоже не знаю кто это, видимо, что это просто оригинальный арт. Хотя я изначально искала Фредерику Бернкастель как свой аватар) Интересно. Когда-то я гуглила или спрашивала Алису, а теперь Каниса. Канис знает все! Любимка! 💜 @Yanta, мы можем спросить @Canis Latrans о моей аватарке, он знает)
-
У Камина
Почистить всю историю в браузере с куками. звучит заманчиво и романтично. Чо там?) Кто его знает… Шмяк
-
Ranma 1/2
Сколько лет прошло, а до сих пор всех бесит Хапосай🤣 Ну, да) Просто в манге не было сексуального напряжения, он просто застенчивый. Ранма никогда не соблазнял Акане, а на том скрине прям огнище, лол)
-
У Камина
@BonAntonio X, забань его, кайфани🤣
-
У Камина
Обычно когда продают свою б/ушную аппаратуру, то ее перед продажей приводят в порядок, ну, там чистят от лишней информации, или в буквальном смысле спиртом протирают. А ты вот хочешь вот так вота продать? Лол. Я очень не люблю грубиянов, и раз уж так случилось, то можешь вообще не возвращаться) @barmy, как дела?) Тут не банят по запросу, правила почитай)
-
У Камина
Не надо тут хамить и грубить. Возьми куки почисть и автоматом выйдешь из акка.
-
Serendipity изменил фотографию своего профиля
-
У Камина
Ну, продашь комп, купишь ноут или смартфон и будешь снова тут тусить. Зойчем уходить?)
-
Кто в наше время чаще смотрит аниме: Подростки или Совершеннолетние ?
Совершеннозимние) *для каниса
-
У Камина
Да, очень давно, с гнусавым переводом, все хотелось найти и пересмотреть, но потом прошло. А зачем тебе?) Карочи, я тут подумала, что стоит поменять свою аватарку и закрыть все, так сказать. Но мне лень так искать што-то там, с учетом того, что я не могу зайти сюда с компа -_- Скиньте мне аву, которая по вашему мнению подходит мне, только без дурацких шуточек и готовую и я ее себе поставлю. ^^
-
У Камина
Ну и зря) Не глупи. Я их обожаю. Давай больше твоих историй
-
Кто в наше время чаще смотрит аниме: Подростки или Совершеннолетние ?
Как-то грубовато. Попридержи коней. И хватит переименовывать тему)
- У Камина