Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Vik Pol

Старожилы
  • Присоединился

  • Последний визит

Все сообщения от Vik Pol

  1. Vik Pol ответил(а) на тема пользователя BonAntonio X в Аниме и манга
  2. Vik Pol ответил(а) на тема пользователя BonAntonio X в Аниме и манга
  3. Vik Pol ответил(а) на тема пользователя BonAntonio X в Аниме и манга
  4. Vik Pol ответил(а) на тема пользователя Sham@N в Общение
  5. Vik Pol ответил(а) на тема пользователя ithiro в Аниме и манга
    Getbackers: Dakkanya http://www.world-art.ru/animation/manga.php?id=602 Также выходило одноимённое аниме: http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=2952 http://www.world-art.ru/animation/img/3000/2952/1.jpg
  6. Vik Pol ответил(а) на тема пользователя Hohn в Аниме и манга
    Вспомним классику: Irresponsible Captain Tylor - All-Star
  7. Nonbiri VRMMOki Беззаботные VRMMOшники Да, меня раскаваило с этой вещи не по детски. B) В активе - братец-тюфяк и две его сестрички (13 лет на нос), которым хочется побегать в фентезийной виртуальной реальности, но без опекуна их не пускают, поэтому они тащат туда и брата (25 лет). Сестрички боевиты, брат - наоборот: чистый сапорт-домохозяин ибо любит готовить, шить и вообще решать все вопросы мирно. К тому же перк удачливости у него вкачан на полную и он сильно напоминает капитана Джастина Уэки Тайлора. В пассиве: самый большой прикол - местное сообщество тайных лоликонщиков, которые этаким фанклубом присматривают за этой троицей и постоянно чатятся о своих наблюдениях, при этом всячески их оберегая. :lol:
  8. Vik Pol ответил(а) на тема пользователя BonAntonio X в Аниме и манга
  9. Vik Pol ответил(а) на тема пользователя Sham@N в Общение
    Я вам принёс немножечко свободы. ;)
  10. Vik Pol ответил(а) на тема пользователя BonAntonio X в Аниме и манга
  11. Vik Pol ответил(а) на тема пользователя BonAntonio X в Аниме и манга
  12. Vik Pol ответил(а) на тема пользователя Sham@N в Общение
  13. Vik Pol ответил(а) на тема пользователя BonAntonio X в Аниме и манга
  14. Vik Pol ответил(а) на тема пользователя BonAntonio X в Аниме и манга
  15. Vik Pol ответил(а) на тема пользователя BonAntonio X в Аниме и манга
    В таких случаях лучше перестраховаться:
  16. Vik Pol ответил(а) на тема пользователя BonAntonio X в Аниме и манга
  17. Vik Pol ответил(а) на тема пользователя BonAntonio X в Аниме и манга
    Были и транспортные услуги -
  18. Вот эта фраза: "Выпей мою мочу, выпей мой пот и закуси моими трусами!" - вот всё что нужно знать про настоящих японцев Её не мог написать человек видевший до этого ХенСеми. Да ну? Там был, а тут его нет? Вы это серьёзно? B) А тут у нас тема подростковой любви с испытаниями на прочность молодой исследовательницей своего подопечного. Не аргумент - все с чего-то начинают. Не вы ли дальше заявляете, что внешний вид не главное? ;) А тут про нового члена клуба, над которым влюбчивая изобретательница ставит опыты. Правда переживает всё же чаще она. Это только ваш выбор. Т.е. придраться больше не к чему, так получается? Дальше я чутка поскипал ненужного бреда. Ну что на такое ответить?.. Нет, не друг вы мне, ибо поклонников даба я на дух не переношу. Гордитесь этим, если хотите. Но козырять таким... Небось ещё и смотрите на смартфоне в переполненном метро? Тогда - ок. Это ваш путь ниндзя. Попробую угадать: до того как они стали "своими любимыми" вы их слушали в дабе? Я так понимаю, что вы просто не успеваете их читать, раз "отвлекаетесь" от просмотра. Предположу, что навык "чтения" у вас пока развит в недостаточной мере. Как вы не успели его развить с вашим-то многолетним стажем? Могу только гадать. ;) В данном случае цель экранизации - популяризация оригинального произведения. Стало ли оно популярнее? Ответ - да, даже я не слыхавший о этой манге к ней приобщился. Несомненно, что в Японии те зрители, которым это аниме пришлось по вкусу тоже решили ознакомиться с оригиналом. Ой, блин! Так вы пытались комедию про гениальную изобретательницу, превращающую свои чулки в пета и делающую пироженные из своих трусов воспринимать всерьёз? :blink: Ой, всё. Этот критик сломался, вносите следующего. Блин, вам с такими заморочками в роспотребнадзор надо, защищать права зрителей/потребителей. ...или предпредпоследнее... Вам самому не смешно с таких заявлений? :D Попробую угадать: по вашему мнению "другие студии" устроят ей этакую тёмную? Вам нужно просто брать легче, и кидать подальше. ;)
  19. Vik Pol ответил(а) на тема пользователя BonAntonio X в Аниме и манга
  20. @TAKASAKI, это вы ещё Hen Zemi не видели... B) Что до реализации - так пусть хоть в флеше, хоть в СG - абы хорошо получилось. Дух оригинальной манги передан качественно, герои за счёт озвучки профессиональными сейю стали ещё живее, шутки переданы правильно - значит цель экранизации достигнута.
  21. Vik Pol ответил(а) на тема пользователя BonAntonio X в Аниме и манга
    Это тело.
  22. Vik Pol ответил(а) на тема пользователя Sham@N в Общение
    Что подорожало раньше: курица или яйцо?… Лучшая самозащита — это самонападение. — Поздравляем, вы приняты в Тайный Орден Нытья. — Но я не хочу! — Неплохое начало! А вас тоже настораживает объявление от «компьютерного мастера» написанное от руки?.. Пять раз из музея был похищен «Чёрный квадрат» Малевича. И пять раз сторож Петрович успевал восстановить потерю ещё до рассвета. Увидел двух парней, гуляющих вместе в одинаковой одежде. Я спросил их, не геи ли они. А они меня арестовали.
  23. Vik Pol ответил(а) на тема пользователя BonAntonio X в Аниме и манга
    Сталкеры! Сталкеры эвривер! ;)
  24. О да, явные Файер-систер! B)
  25. Vik Pol ответил(а) на тема пользователя Sham@N в Общение
    Математик знает, что "на порядок" - это в 10 раз, а настоящий программист уверен, что "на порядок" — это в два раза.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.