Перейти к содержанию
АнимеФорум

MorphTheTeam

Участники
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MorphTheTeam

  1. Голубиной почтой :lol:
  2. "состояние аффекта" :a_26: не могу )))) так можно почти кого угодно оправдать Да. Как например Шишио из Кеншина
  3. Для ознакомительного просмотра предложил бы ГТО. А из фантастики Поход Хроно. Не согласен что Гиасс штамповынный, это очень интересная и разнообразная история. Там и юмор и романтика и серьезная тематика есть. Зато в Евангелионе с психоделом переборщили, что правда то правда.
  4. Вряд ли "Зори" снимались фансервиса ради
  5. :blink: сомневаюсь что анимофобы считают его близким к реальности. Даже наоборот
  6. Мои любимые: Тцутому Нихей, Хироаки Самура, Иноэ Такехико Попробуйте почитать кламповские работы или мангу Alichino. Потрясающе красивый и детальный рисунок. И как понять честнее?
  7. Могила Светлячков наверное
  8. Tao of love - Suki Shima
  9. Я бы посмотрел ремейк. В старом сериале героини были красивые и даже по-своему оригинальные.
  10. Муген из Champloo отличный пират, правда бывший
  11. Шрэк из Шрэка :D
  12. Битву с Берсеркером вообще невнятно показали. Дрались, трепались и вдруг он уже труп.
  13. А ну из таких Шира тоже кучу травм пережил Чем честнее? После всех этих опытов и пыток заключенных он не лучше и тоже заслуживает остаться без башки.
  14. Спасибо всем большое)) Начал по порядку с level E пока очень радует!
  15. Да, из добрых наверное Рин, Магатсу и Маки, а по-настоящему злобен только Шира. Зато как! Великой справедливости все же есть немного -_- На уровне бессмертия)) Да всем с самого начала впору было брать поп-корн и ждать кто выиграет в битве Анотсу/Хабаки
  16. Люблю пиво. А крепкие напитки почти не пью.
  17. Пока это все просто абстрактные терки на форуме, так и есть. Большинство тех кто здесь отписывается (я в том числе) - молодежь, живущая неплохо и для себя. Мы еще ни за кого не отвечаем, никто от нас по-настоящему не зависит. В простой обыденной жизни смерть очень часто большя трагедия и проблема для окружающих. Я бы не смог в глаза сказать родителям, потерявшим ребенка, или наоборот, оставшимся одним детям, что их родные отправились на тот свет в самый раз вовремя. Или скажем в 20 лет, когда кажется что столько всего еще впереди, узнать что смертельно болен. Примеры банальные, но так ведь часто бывает, и никто в подобной ситуации не ведет себя с философским форумным спокойствием.
  18. Очень не хотелось бы умирать раньше времени.
  19. Посоветйте хорошую комедию не про школу и не про гарем из новых (последние 2-3 года)
  20. Такого полно, а чтоб именно в основе сюжета кого-то спасать из какой-нибудь дыры у японцев похоже непопулярно.
  21. Манга конечно супер. Что в ней особенно радует, это в достаточно обычных вещах всегда есть своя нешаблонная фишка. Нет одиноких странствующих самураев и кланов ниндзя, вместо них полукриминальныее группировки, такое асоциальное дно. Также и с персонажами, почти у всех есть какие-то неожиданные черты и поступки. О рисовке говорить нечего, классика. Недавно вышел 29 том, пока что есть только в равке. Жду перевода но и без комментариев все понятно, мобы выбыли зрелищно и быстро. Мангака не устает издеваться над бедным Манджи...Расстроила немного концовка Маки vs Гиичи жаль будет если он погибнет
  22. Не встречал аниме с популярным голливудским сюжетом о захвате заложников.
  23. Все только на компе смотрю, а в поездках на ноуте
  24. Процесс необратим
  25. Обожаю первый оп)))Да и весь сезон смотрел почти на одном дыхании, теперь вот берусь за второй)
×
×
  • Создать...

Важная информация