Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Брат Коварного Бисёнена

Активные участники
  • Присоединился

  • Последний визит

Все сообщения от Брат Коварного Бисёнена

  1. Брат Коварного Бисёнена ответил(а) на тема пользователя Ded_moroz в Fоrum Tеams
    А главное - самые скромные, ага.
  2. Брат Коварного Бисёнена ответил(а) на тема пользователя Ded_moroz в Fоrum Tеams
    Э... присоединиться, чтоли? :)
  3. А мы считаемся участниками? :D
  4. А можно мне заочно главный приз вручить? А то я никак не выберусь...
  5. Фотоотчёт Всероссийского Центра Противодействия Аниме :mellow: часть первая
  6. Брат Коварного Бисёнена ответил(а) на тема пользователя Yutaka Oka в Аниме-вечеринки
    Вот как раз из-за такого отношения к аниме мы и существуем. Надо знать меру. А по поводу задушивания и прочего смертоубийства - не верю. Наверно потому, что анимешники ничего не умеют делать сами. Костюмы для косплея - это копия того, что было в мультике... (в худшем случае - сшитая в ателье - тут вообще "несамостоятельность в квадрате", караоке - перепев песен, фанфики и фанарт - пользование чужими героями (а то и миром), фансаб - перевод чужих субтитров - это всё тоже вторично! Ничего своего! Так что душить нас вы начнёте только если нас начнут душить японцы %) Но если очень хочется попробовать - в личку, вышлю адрес ;)
  7. Брат Коварного Бисёнена ответил(а) на тема пользователя Yutaka Oka в Аниме-вечеринки
    Пока только частичный фоторепортаж... альтернативная точка зрения :) записки провокатора
  8. Брат Коварного Бисёнена ответил(а) на тема пользователя Yutaka Oka в Аниме-вечеринки
    Блондинки сдают любые экзамены :)
  9. Брат Коварного Бисёнена ответил(а) на тема пользователя Yutaka Oka в Аниме-вечеринки
    Да, организация подкачала... хотя кому надо - те купили тикеты заранее :)http://img231.imageshack.us/img231/4821/imgp4557kh8.jpg То, что было внутри - довольно грустно... забавно было наблюдать, как толпами разбегался народ из зала при объявлении второго блока караоке ;) Косплееры тоже бывают разнве :) http://img235.imageshack.us/img235/9743/imgp4578tg6.jpg
  10. Ну, если не на то смотрел, то вот тогда мой адекватный асимметричный ответ.. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%...%D1%8C%D0%BC%29
  11. TomBelldandy Википедия - ну просто супераргумент. Там ещё про майонезную баночку клёво написано.
  12. Ограниченность недалёких людей компенсируется неограниченностью их количества. Вакаранаи.
  13. Здорово. 16 страниц признаний латентных шизофреников. Вместо того, чтоб сделать этот мир чуточку лучше - уйти в воображаемый.
  14. Конечно в силах. Не давать им смотреть это ... , ограничить их в употреблении пива, курении, заставить хорошо учиться в школе, уважать мнение других людей...
  15. Нагло украли? Как им не стыдно...
  16. Я не про квадратики, я - про суть. Всё равно - говно. Виноват. Значит, Ваша заросшая голова не желает со мной встречи? Что ж сразу к какой-то гопоте отправляете... Ну почему же "мальчиком для битья"... Я пытаюсь открыть людям глаза, показать обратную сторону ваших любимых китайских порномультиков. Когда кажется - креститься надо. Не было такого, и, имею наглость полагать, не будет. Ну, и по теме - если аниме вдруг станет искусством - тогда и деятелям культуры до него будет дело. А пока - хоть тресните, ничего не изменится.
  17. АкирА Смелое заявление. Проверим? Для Вас стараюсь. Ну как же, а японский кроссворд? Там картинки вполне на уровне анимешных. Встретимся? Или Ваша бритая башка - не ничтожество?
  18. Содержание? Неужели там есть ещё и содержание? Ну тут уж Нобелевской премией пахнет... Почему те же деятели культуры ничего не говорят о жёлтой прессе? О сборниках сканвордов (или, для вас, фанаты японии - японских кроссвордов), которые носят по электричкам? Да потому что это всё - ничтожество. Ничто ни о чём.
  19. Да, судя по грамотности - делает эти сабы в лучшем случае "что"... человек на такое не способен.
  20. "Перевод"? Ха, то есть вы считаете, что сабы не-буду-говорить-с-какого-сайта лучше переведены? Что в них точнее учтены эмоциональные особенности текста? Или они грамотнее написаны с точки зрения Великого и Могучего?
  21. Аниме показывать по телевизору нельзя. См. подпись.
  22. Брат Коварного Бисёнена ответил(а) на тема пользователя X-105 STRIKE в Slayers (Рубаки)
    Да, посмотрел. Последний уже с бооооольшим трудом - ждал, когда это ... закончится. Хотя надо было просто сестрёнку вместе с её мультиками прогнать от моего компа и не мучаться :)
  23. Да, читая нижеследующее, убеждаюсь в очередной раз, что аниме - это не культура... Вот вы сидите, смотрите свои мультики... особо продвинутые товарищи - на японском, с субтитрами со всем известного сайта... некоторые даже сами эти субтитры сочиняют... изучают японский... НО БЛИН, КАК МЕНЯ ЭТО УЖЕ ДОСТАЛО... КАК МОЖНО ИЗУЧАТЬ ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК, РАССУЖДАТЬ О ЧУЖОЙ КУЛЬТУРЕ, НЕ ЗНАЯ РОДНОГО ЯЗЫКА??? Лучше бы учебник для третьего класса по Русскому Языку подвигали, чесслово!
  24. Брат Коварного Бисёнена ответил(а) на тема пользователя X-105 STRIKE в Slayers (Рубаки)
    ViTaRa Глупо просить повелителя тьмы уничтожить его же с помощью его силы.
  25. Может, они в чём-то правы?

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.