Перейти к содержанию
АнимеФорум

Takeryukali

Активные участники
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Takeryukali

  1. Моя любимая новелла *_* Сайя очаровательна. Один из любимых персонажей теперь... озвучка персонажей здоровская. Музыку отдельно переслушиваю часто... Сюжет очень сильный. Понравился. И вообще.. глубокая вещь.
  2. Takeryukali

    Narcissu

    Прочитала недавно на русском, с голосом. Так трогательно... сюжет зацепил( Музыка тоже красивая.
  3. Шинра - любимец *_* Хотя понравились в общем-то многие. Единственно что - я практически равнодушна к Изае. Х)) из-за этого меня многие не понимают)
  4. Fanateek, о, спасибо большое, хоть кто-то объяснил понятно (: Видимо, именно это: меня и поставило в тупик.
  5. Дело в том, что мне интересны спешлы :) я не собираюсь их игнорировать. А именно в них я и путаюсь.
  6. Я конечно не поклонник яоя, скорее даже совсем наоборот - но данное аниме понравилось )) даже томик первый давным-давно брала от подпольного издательства. Теперь буду ждать выхода лицензий, тем более что издательство любимое) жду с нетерпением :3
  7. Мм. Пожалуйста, кто смотрел всё/хотя бы разбирается в том, какие спешлы к чему, что из них овашки и т.д. Прошу, помогите разобраться :3 в каком порядке что смотреть. Желательно бы разжевать мне это ещё и по системам MAL ( http://myanimelist.net/anime.php?q=maria-sama%20ga%20miteru ) и World-Art'a. о.о А то после попытки понять, что за чем следует, разными кол-вами спешлов и овашек - мозг просто вскипел >< Просто я стараюсь списки в обеих системах по мере просмотра заполнять. И впервые меня такой лабиринт сезонов-овашек-спешлов просто поставил в тупик( Посмотреть я посмотрела первый сезон и немного спешлов - по сюжету это пародии на первый сезон.) в закачке было 7 спешлов... По сабжу: аниме тёплое и приятное, не такое затянутое как Strawberry Panic, видимо из-за меньшего количества серий ^_^ персонажи приятнее, да и атмосфера больше подходит месту событий...
  8. Нана для меня шедевральна... с помощью этого аниме многое для себя осознала и многие решения приняла. И сколько слёз пролито было.. Осаки Нана - один из любимых аниме-персонажей <3
  9. 19th_аngel, спасибо, а то думаю, что же там такое было-то)) А юрийные вставочки-намёки мне кажется, просто так были. В общем говоря как юрийщицу меня порадовало аниме. Да и узнала для себя всякое полезное XD Познавательно х)
  10. Блин. Утэну я не смотрела, но начало 11-ой серии мне её напомнило. Вопрос: я дундук и мне надо посмотреть Утэну или там действительно отсылка к ней? О_о
  11. Мир перевернулся. >_< Яойная палма выпустит Чобитов, а кое-какое другое издательство скупает одну за другой яойную мангу.. Что будет дальше-то х_Х
  12. Если это то, которое "Yami to Boushi to Hon no Tabibito", то я посмотрела полторы серии и в упор ничего не понимаю о_О какая-то каша... кто есть кто даже непонятно. Смотрю дальше, в надежде на то, что станет яснее) Опенинг нравится)
  13. Недавно посмотрела, просто чтобы убить время - кол-во серий позволяет посмотреть за один раз. Для этой цели подходит вполне) милая графика, местами забавные моменты, предсказуемая романтическая линия... Просто не стоит ожидать чего-то шедеврального)
  14. Уф, это хорошо. А то я уже боялась, что дальше пойдёт ещё яой :lol: Читала, кажется.. вроде неплохая манга)
  15. Нравятся :lol: довльно креативные и необычные. Многие однообразны. Серьёзно увлекаться ими я никогда не смогу, как и всей японской рок-музыкой, наверное... но настроение поднимает ^^
  16. Strawberry Panic. Лунная соната была замечена :) +если не ошибаюсь, то было ещё что-то, но я не узнала, что именно...
  17. Неосознанно - банальное Сейлормун :) А осознанно, заинтересовавшись аниме - даже не знаю... Если считать от 1 мая (аниме-фестиваля, который меня перевернул), то Меланхолия Харухи Судзумии :) и я рада, что это была именно она.
  18. Качаю обычно, с Токиотошо) равки, а субтитры отдельно скачиваю. Раньше качала с локалки. Ну неразумная была) Иногда, если уж совсем худо с местом на компе - смотрю онлайн. Но это бывает очень редко)
  19. Раньше больше любила мангу, сейчас даже не знаю :) наверное, всё-таки предпочитаю мангу. Хотя кто знает, что будет со мной через ещё какое-то время) быть может, перейду совсем на аниме.
  20. Не пью совсем. И не особо хочется. Для себя как-то смысла не вижу :)
  21. В финале - и вовсе нечто) особенно клип к ней. Вообще я сейчас скачала альбом "Almost Alice"- там есть и другие треки, записанные специально для фильма. Там всё чудесное)
  22. Петербург, этот город на воде... просто оказаться там ещё раз. Только уже свободно прогуляться по нему. Пусть это даже лето, которое я не очень люблю. Пусть это летний вечер... соскучилась по Питеру.
  23. Я только за :) А вообще ещё жду Suzumiya Haruhi no Shoushitsu. Выйти-то вышла, но увидеть - а никак...
  24. Последнее из просмотренных аниме... просто покорило. После него даже не хочется ничего смотреть.. слишком многое во мне затронуло. Для меня это шедевр... И, да... музыка взяла за самое живое.
×
×
  • Создать...

Важная информация