Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Nanohana

Активные участники
  • Присоединился

  • Последний визит

  1. "RG Lucky Clover" совместно с "Geek in the Pink" запускает проект по переводу одноимённой манги. Для работы над проектом требуются: переводчики с японского, редакторы, корректоры, клинеры, эдиторы-ретушёры и тайпсеттеры. Релиз не заставит себя долго ждать, работа уже ведется. Также, будут переведены такие произведения, как: "Summer Wars", "Gintama", "Nyan Koi", на которые тоже требуется помощь в любом виде. Для желающих помочь, контакты в подписи.
  2. Nanohana ответил(а) на тема пользователя euji в Обсуждение отдельных аниме и манги
    Собирается команда по переводу манги "Гинтама". Требуется переводчик с японского для сверки с оригиналом (также будем рады вообще любому виду помощи, начиная от клина и заканчивая переводом звуков). Команда будет новая, но ориентирована на HQ-локализацию. Сканы свои, работаем в сканлейте уже довольно-таки давно. Площадка покамест в разработке =) Если кто-нибудь пожелает нам помочь, пишите в 463-258-864@ICQ, nanohana34@skype.
  3. Nanohana ответил(а) на тема пользователя S O N I C в Манга и ранобэ
    Рады сообщить, что перевод на русский язык возобновлен, правда, выход глав пока с неопределенной периодичностью: на нашу бедную переводчицу взвалили три проекта. За сим просим помощи в любом виде. Однако, если вы переводчик с английского, то желательно иметь уровень знания языка хотя бы B2. Для ретушёов/клинеров/тайпсеттеров требования помягче, однако вы должны понимать, что все эти занятия требуют от вас хотя бы пару часов свободного времени в день. И самое главное — если вы хотите стать ретушёром, приготовьтесь к тысяче переделок, ибо с первого раза ни у кого еще не выходило ;D Вот, кстати, примерчики: http://i16.fastpic.ru/thumb/2011/0203/c6/28efc2fe90cf926c3f7d6af5db986ac6.jpeghttp://i16.fastpic.ru/thumb/2011/0203/57/73d2af0935770f177428788bfa32be57.jpeg
  4. Со всем почти согласен, кроме: Однако, аниме разошлось более чем приличными тиражами (значит, не настолько уж и специфичная), фильм показали, плакатики повывешивали — уже вполне себе раскрученный тайтл, по сравнению с многими другими.
  5. Nanohana ответил(а) на тема пользователя Hisomu в Аниме и манга в России
    Только кач-во бумаги важно?
  6. Nanohana ответил(а) на тема пользователя АсМ в MC Ent. / Парадиз Видео
    Ну да, нынешним фьюгам достаточно увидеть красивую картинку…
  7. И не факт, что выйдет в назначенный срок. Говорят, Yen-press Любят задерживать…
  8. Это очень хорошая новость! Я уж раньше июня не ждал)
  9. Nanohana ответил(а) на тема пользователя Йожег-тян в Аниме и манга в России
    Старо, как мир. Конечно же нарушают.
  10. Nanohana ответил(а) на тема пользователя Colette в Comix-ART и Эксмо
    О названии темы, видимо =)
  11. Nanohana ответил(а) на тема пользователя barrudas в Comix-ART и Эксмо
    Спойлер:http://www.comix-art.ru/sites/default/files/skip_beat_cvr1.jpg /me боится кары модераторов за ссылки на сторонние ресурсы.
  12. Nanohana ответил(а) на тема пользователя barrudas в Comix-ART и Эксмо
    Выложили обложку "Скип Бита!". Не знаю, уместно ли будет ссылку давать?
  13. Nanohana ответил(а) на тема пользователя Иссин >_< в Палма Пресс
    Вся шутка в том, что дорисовать надо было всего несколько миллиметров. Я вообще думаю, что этот "край" за часть звука приняли…
  14. Nanohana ответил(а) на тема пользователя Иссин >_< в Палма Пресс
    Какая лупа к чертям? Повсюду наитупейшая халтура, которую видно невооруженным глазом. То ноги нет, то лист без края =/
  15. Nanohana ответил(а) на тема пользователя SA10 в Comix-ART и Эксмо
    На странице с участниками (как она правильно называется?) вообще нет ретушера. В предыдущих томах были, да и халтуры такой не было.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.