Перейти к содержанию

Koinzell

Активные участники
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Посмотрел первую серию. Боже, как там всё плохо. Начиная от отвратительной комп-графики и деревяннейшей анимации и заканчивай какой-то адовой прессованной кашей событий из оригинальной манги. Я, конечно, буду смотреть и давиться до последней серии, но как же всё плохо.
  2. Koinzell ответил euji тема в Онгоинги
    Странно, что никто не обсуждает онгоинг, ведь там сейчас идёт шикарнейшая боевая арка Убийство Сёгуна.
  3. Однозначно они, если верить артам из ранобе.
  4. Koinzell ответил Uola тема в Манга и ранобэ
    Это явная подборка каноничных врагов Ичиго, за исключением Кемпачи, что странно.
  5. Отсмотрел на одном дыхании. Шикарнейшая вещь. Отличный ремейк. Ждем Шин Грит Мазингер!
  6. Koinzell ответил Uola тема в Манга и ранобэ
    Улькиорра рассыпался в пыль, нет?
  7. Не верить в конец света 2012 выгоднее. Если его не будет, мы поржем над теми, кто верил. А если будет, они над нами не поржут. (с) гениально, я щитаю.
  8. Koinzell ответил Uola тема в Манга и ранобэ
    Сферическое уныние...
  9. http://lurkmore.ru/%D0%90%D0%BB%D0%BB%D0%B...%B0%D0%B9%D0%BD
  10. Вот и закончился сериал. Кто-нибудь смог досмотреть?:)
  11. Ну вот вам немного вконтакто группировок риичи-маджонг клубов Сибири. http://vkontakte.ru/club16285126 - Новосибирск http://vkontakte.ru/club17740532 - Омск http://vkontakte.ru/club15079406 - ТОмск А остальные слишком далеко, чтобы быть нам интересны))
  12. Но для тренировки и заучивания комбинаций эта флешка самое-то.
  13. Ну, например, у нас в Новосибирске есть клуб НаРКоМаН (Народный Риичи Клуб Маджонга Новосибирска), в нём около 50-ти человек. Играем, в основном, в реале, но если доходит до интернета, то Тоупай, где можно отлично погнобить японцев)) Эпидемия началась с игры за компанию без наличия аниме. Это уже потом узнали про Акаги))
  14. Анимешники новосиба таки предпочитают общаться в реале, а не на форумах.
  15. Проще найти сканы, правда?

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.