Перейти к содержанию
АнимеФорум

domeikame

Активные участники
  • Постов

    186
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент domeikame

  1. да,в Японии осенью ) да,японку зашпилил достаточно много,не разочарован был.
  2. в Homecoming благодаря кривой боевке умереть - раз плюнуть. из-за этого я его и забросил на втором боссе (да еще и баг обидный там)
  3. фигасебе,по-моему это сильно выносит мозг %) я после просмотра пару часов не мог вообще адекватно соображать)
  4. на PSP играть трудней. а вот PS2 управление очень даже удобное. чтож на прошлой неделе я прошел SM. Напишу тут свои мысли насчет этой игры. Во-первых порадовало очень хорошая работа камеры и управление, в играх серии такие вещи всегда очень и очень напрягали. Порадовал геймплей - игру прошел за 2 присеста (первый был "что же там такое" а второй "надобы поболее посмотреть",и этот второй присест забрал меня из реального мира на полдня :)). Во-вторых отличнейший наконец-то саундтрек. К месту,необычный и задающий атмосферу. Игра очень понравилась,особенно концовкой. Отличная идея с Nightmare'ами. Действительно заставляет биться сердце и пугает. Особенно это чувствуется в темноте и наушниках. Наконец-то из серии убрали "сломанные двери" и поставили вменяемых героев и действующих лиц. В общем наконец-то впечатляющий Silent Hill. Играть стоит всем,особенно тем,кому понравилась 3я часть. По-моему Homecoming'у должно быть стыдно за свое существование :D Оказывается англичане могут делать Silent Hill даже ,местами, лучше японцев.
  5. domeikame

    Nintendo DS?

    да причем тут цена на игры? . переводы нужны для игр. А цена для Wii и DSi должна быть сбавлена и будет счастье.
  6. чем же не вяжется? :\
  7. domeikame

    Nintendo DS?

    давно уже подписался кстати. а вот сегодня моя DS ка после щамены корпуса все-таки померла,увы. Теперь пожалуй куплю собственную PSP,если в ремонте не вернут к жизни.
  8. кстати заменил телефон - N70. очень кстати удобный и классный смарт.
  9. ну вообще-то описана любовь со стороны девушки,да и проблемы в большем случае девчачьи) отсюда и такой жанр.)) я так считаю)
  10. очень нужен сайт,где можно было бы скачать мангу на японском (нужно чтобы было по жанрам). без разницы онлайн просмотр или архивами.
  11. только начал смотреть. и как-то вполне пока нравится,но не так сильно берет как SEED. SEED я смотрел взахлеб и не мог просто оторваться все 50 серий. Для меня пока SEED самое лучшее и сильное что я видел-то в общем из меха подобных аниме. Ну DESTINY все-таки меня цепляет тем,что она похожа на SEED своими событиями - и не скажешь,что это лишь сиквел,такое ощущение что это просто уже идут 51,52 и тд серии, в этом плане конечно ,имхо, нормально воспринимается.
  12. Очень понравился сериал. Это было свежим глотком воздуха от бесконечных школьных картинах. Достаточно правдивая повседневность обычных рядовых граждан Японии - работа,работа,работа,однообразные вечера. А тут бах - как снег на голову - симпотичная\странная девчонка свалилась буквально,на обычного офисного работника,у которого кроме работы совсем ничего нет из радостей,да и то сотрудницу пригласил в кино - а она не пришла. Да еще эта девчушка и соседка!. Отличная картина о обычных людях и приятных чудесах.
  13. недавно просмотрел,понравилось очень. смешно,легко,мило. Отличная работа сейю - слова слышны четко и узнаваемо) концовка порадовала - хотелось бы небольшую OVA,о послешкольной жизни героев,интерестно ведь,как там у них дальше пошло - расстались или вместе до сих пор остались. Одно из действительно стоящих shoujo-аниме.
  14. последние серии подвергли в шок,да и сильно тяжелое аниме все-таки. Хоть и непоняток очень много,да и романтическая линия совсем какая-то не убеждающая. Нет,моменты затрагивающие сердце есть,очень даже хорошие,но общее впечатление от такого обычного парня и такой лоли-девочки *внезапно супер оружие* убивает напрочь. Ему бы какую-нибудь посерьезней даму. Но в конце привыкаешь и прям таки очень страшно становится от происходящего. Но меня порадовал ход с концовками :rolleyes: это замечательно вышло. в общем любителям тяжелого и эмоционального советую. Наряду с GUNDAM SEED, Saikano для меня одно из самых грустных картин что я видел вообще.
  15. никак по-моему. это в основном основной SMT.
  16. Kidou Senshi Gundam Seed \ Mobile Suit Gundam Seed \Мобильный воин ГАНДАМ: Поколение 2002г. самое лучшее что я видел вообще в аниме. мне даже расписывать не хочется что в ней такого.. в ней есть все - яркие персонажи,яркие злодеи,непрекращающиеся события. а какая крутая концовка,не опускающая до конца титров. а какие тут боевые сцены а какая тут замечательная музыка,заставляющая проникнутся полностью историей о безграничности ненависти и ксенофобии человека... а какая тут любовная линия... 50 серий непрекращающегося действия. вот это действительно достойно внимания,чем растянутый за уши Naruto,One Peace,Bleach... Но отличительно то,что накал драматизма невероятно силен в сериале,и попросту иногда не ожидаешь что может произойти... в общем это самое лучшее меха-аниме во всей вселенной. NGE,Parallel Dual,GL,CG,и даже пожалуй Eureka 7 попросту не в силах тягаться с этой сагой в общем по-максимуму - 10\10.
  17. вообще где-то часов 4-5 в день (в выходные больше) а сейчас где-то по 6-7 часов в день,ибо както каникулы своеобразные. а так портативная приставка спасает,когда вне дома. а всего-то у меня пк пс2 и дс. но игр немеренно дома - вот и поуши хватает.
  18. GUNDAM SEED смотреть начал, дико прет - атмосфера,музыка,сюжетные повороты,продуманный мир,интерестные персонажи - попросту невозможно оторваться пока что от сериала.
  19. domeikame

    Nintendo DS?

    а я в последнее время играю только в Feel The Magic (тоже знатный сборник мини-игр) и в Osu! 2й. там еще одна скрытая песня осталась >_< а визуальные новеллы не в избытке на DS - их просто тонны на ней. Только все на японском.
  20. вот начал с Fourth Stage по ошибке смотреть Initial D - но все равно шииикарное аниме. Вот только люди прорисованы весьма специфично,зато гонки - пальцы оближешь,прямо шикоротааа))
  21. мои ожидания ;) Shin Megami Tensei: Strange Journey в марте локализация,очень надеюсь не испортят хороший сюжет. Японка пройдена на половину. Sakura Wars: So long,my love - по сериалу,все как надо :) Metal Gear Solid: Peace Walker - полноценный MGS на неполноценной консоли,но Кодзима же все равно сделает чудо) Dragon Quest IX - игра продалась в 4,5 млн копий в Японии,жду локализацию) Hikari No 4 Senshi: Final Fantasy Gaiden потрясающая визуальная FF. жду локализацию Silent Hill: Shattered Memories жду "урезанную" но надеюсь не менее худшую) Okamiden сиквел потрясающей,божественной Okami. пока вот так)
  22. Nick пользователи часто неадекватны и флэшмоберны. я например помню как PS3 фаны голосовали против Gears Of War 2,а Xbox360 фаны голосовали против Little Big Planet. самая лучшая оценка - личная оценка. кому что вобщем)). я например чувствую позывы рвоты от Fable 2 и Modern Warfare 2, а многим это нравится. %) это естественно.
  23. domeikame

    Osu!

    ну да - "ос" - т.е. "Hey!" я сейчас вторую прохожу на харде - открыли дополнительную песенку. кстати сюжеты забавные такие в них)) только вот очень быстро иероглифы мелькают - перевести получается только с помощью эмулятора и снятия скриншотов на нем. а звук потом перестанез раздрожать - он даже очень часто к месту в нем))
  24. я после того как они пару шикарных игр опустили ниже плинтуса,перестал верить. а вообще конечно же консоль для игры нужна - ибо она под игры и заточена. но в последнее время я только за портативные консоли. на PC только в RTS и в MMORPG хорошо играть,но в последнее я совсем не пользую,так что только на RTS и мультиплатформах новых и держится мой PC.
  25. одна из любимейших книг его :rolleyes: тут я поигрываю в The Saboteur - он сильно напоминает мне эту книгу,ну и в самой игре я частенько любуюсь на Триумфальную Арку,жаль что она правда обнесена колючей проволокой там. но тем ни менее игра вынудила взять и начать "Ночь в Лиссабоне". за ночь прочитал 20% где-то,сейчас еще прочту. Сильная книга. Обажаю творчество Ремарка.
×
×
  • Создать...

Важная информация