Перейти к содержанию
АнимеФорум

~АлЕнкЫй_цВеТо4еГ~

Участники
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ~АлЕнкЫй_цВеТо4еГ~

  • День рождения 24.05.1993

Информация

  • Город
    Люберцы
  • Интересы
    Аниме, рисование, J-rock (только вхожу во вкус), люблю поспать... трам парам и там пурум)
  • Пол
    Женский

Контакты

  • ICQ
    436597467
  • Сайт
    http://

Достижения ~АлЕнкЫй_цВеТо4еГ~

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

0

Репутация

  1. АААА Сугой! Вы все так потрясно рисуете... Хны, а у меня не выходит((( Послушай, tekuto moshimo, а нарисуй пожалуйста Зоро из One piece. Сможешь? Если да, то я буду тебе очень благодарна)
  2. Обалденный мульт)) :) Я долго из под дивана не вылезала)))) Посмеялась от души, особенно когда он дрался с учителем за пельмешку) Хех, побольше бы таких мультов, чтоб действительно от души порадоваться во время их просмотра можно было бы) :lol:
  3. А мне Футурама нравится, Сауз парк тоже классный, жаль что только за 1 голосавть нада было мульт)) Симсоны действительно уже как то устарелели чтоли..... А Грифины, ну мне например, кажеться что это жалкая тень Симсонов ИМХО
  4. Эх, а я подерживаю ~Yuu~, той же болезнью страдаю))))))) Но на данный момент Зоро из One piece)) :) Ленивый, самоуверенный, грубый, но в то же время добрый, живучий, стойкий, сильный. На счёт заботливости даже не уверена... ^_^ Что самое интересное, он смешной когда хмурится и ужасно милый когда улыбается, что не часто бывает))) Вроде бы самый тихий (не всегда) и спокойный (аналогично), постоянно спящий или тренирующийся, но над ним всегда больше всего стебаются. Постоянно спорит с Санджи, и постоянно кленётся себе, что убьёт Луффи))) Ну я уврена он отличный друг, да и с детьми в общем не плохо справляется)))))))) Муж думаю замечательный и в обиду не даст) А так мне ещё Айс из One piece нравится, культурненький вроде как) О своём младшем брате беспокоится)) Что меня в нём поражает так это то что заснуть даже за трапезой может)) А из Наруто мне сначала нравился Дейдара, потом Итачи, а потом Хидан..... И у всех разные типы характера, так что сложно даже мне понять какой точно тип парней мне нравится))))
  5. Эх, смотрю щя только One piece, хотя чует моё сердце многие уже его просмотрели от корки до корки) Смотрю пока только 128 серию, но я ещё пару серий на сегодня запланировала) Весёлый сюжет, про благородных пиратов ^_^ :D :lol: )) Монки Де Луффи всё таки не спроста такое имя дали))) Хехе, Макака он, но такая милая, но несмотря на это Зоро мой любимчик, и как самый серьёзный персонаж и над ним больше всех стебаются)) Когда только начала смотреть это аниме, появилось впечатление что я смотрю ШК и Наруто в одном флаконе, а точнее главные персонажи соединены в одном Луффи))) Классное аниме, ничего не скажешь ИМХО!
  6. Ой, депресия... Была 1 раз, но тогда она была не от просмотра аниме... ^_^ А вот после Тригана(не ТВ) меня сильно расколбасило... Очень сильно тогда задумалась над смыслом жизни, было как то пусто, задумчивая постоянно.... Очень сильно задумалась над тем что убивать людей это огромнейший грех и тому подобное, отходила я примерно где то 2-2,5 недели.... Зато теперь я пацифистка, людям боюсь причинить серьёзную боль, боюсь увидеть как у меня на глазах будут избивать людей и сама боюсь драться.... Ндааа... Триган это нечто)) Потом я посмотрела Air... А ведь неплохо поплакала тогда)))) Теперь когда хочется поплакать, а не над чем, включаю это замечательнейшее аниме и плачу в своё удовольствие, а что? Зато появилась причина моих слёз))))))) :D
  7. Уух, а я уже точно и не помню что у меня было за первое аниме.... помоему Покемоны))) Раньше обожала этот мультик, а после помоему ШК был... но что самое интересно я ШК смотреть начала с той серии где Йо пытался команду девчёнок остановить не идти на бой с Зиком, у меня тогда ещё заклинило, что это была последняя серия, и когда начала смотреть сначала не могла долго врубиться почему она почти в предконце)))) :D ^_^
×
×
  • Создать...

Важная информация