Читаю потихоньку, дошел до 60. Очень нравится, юмор на высоте, каки в предыдущей работе автора, только фансервиса добавилось. Надеюсь, сильно затягиваться манга не будет, имхо, "Хулигану и очкастой" это на пользу не пошло.
Блин, после долгого перерыва в просмотре уже начинаю путаться. Посмотрел Баке и Нисе, прочитал Кизу. Народ, подскажите пожалуйста, что еще уже вышло и в каком порядке смотреть?
Да, хочется оборотней, хочется чтобы друзья-школьники почаще появлялись, многого хочется :) Еще, надеюсь, в следующей главе чего-нибудь еще расскажут про мировой баланс сил и старейшин-отступников.
да, штука интересная, местами мозголомная (Лост я не смотрел :) ) А кто-нибудь в курсе, сама манга то закончена? А то статус онгоинг и 2007 год на mangaupdates смущает.
Ну если в манге это подали еще ядреней, буду с нетерпением ждать ее перевода хотя бы на английский :) А серия хорошая получилась, да. Архидемон и панцушоты вообще надолго запомнились.
У меня подозрения о Ло появились еще когда ввели куски самурая. Но казалось слишком очевидным. Зато интересно будет посмотреть как помахаются бывшие союзники :) Луффи ведь уже достаточно опытен в пинании шичибукаев :)
Только что добрался таки до 6 серии. Что сказать - отпад, сериал держит планку. Особенно порадовал студсовет - сплошь вежливые добряки с грозными физиономиями. :)