Весь контент lightness
-
Мафия XXXVI "ひぐらしのなく頃に" "Higurashi no Naku Koro ni"
Не могу пропустить, одно из любимых аниме.
-
Таверна "У погибшего флудера"
В этот раз я самый слоу. Дзюбей, поздравляю с Днюхой!
-
Мафия XXXV: Star Wars
Играю, мне лучше в ЛС, я редко захожу на АФ 12 (вроде не было такого)
-
Таверна "У погибшего флудера"
Поздравляю всех членов Семьи с Наступающим Новым Годом! Пусть этот год наступит для Вас, а не на Вас :) Удачи, побед, хорошего настроения, побольше фана в наступающем году.
-
АФМА - 2011
Поздравляю всех победителей! Спасибо всем кто голосовал за меня.
-
Таверна "У погибшего флудера"
ИМХО 30 лучше, 31 много дел. Готов поболтать.
-
[Madoka☆Magica] team
@Vik Pol, конечно нужно. Фотка с холодильником просто нечто :a_32:
-
Мафия 34: Цыганская свадьба
@Nirtok, я был Тещей :)
-
Таверна "У погибшего флудера"
С опозданием поздравляю Хельгарта с днем рождения! А еще сегодня день рождения у Кисараги. Омедето!
-
Таверна "У погибшего флудера"
Вишез, с Днюхой!
-
Мафия 34: Цыганская свадьба
Это конечно их дело, ну то есть ГМ и Кайто, но общественность должна знать :)
-
Мафия 34: Цыганская свадьба
Ого, я не знал. Думаю тут нужна консультация ГМ.
-
Мафия 34: Цыганская свадьба
, я бы добавил, к пункту два, предложение убивать огнестрелом, чтобы надежнее было :) А так, все вроде толково.
-
Мафия 34: Цыганская свадьба
Значит мы имеем кандидатов только на КО и адвоката. В том, что КО жив, я не сомневаюсь. Значит это один из четверых: Катори, Куро или Зузу или Кобаяши. Угу, только ты Тейка вешал не как КО, а как мана так что о чем ты говоришь? И Кайто, почему сразу КО голосовал во второй день, а в третий не голосовал, почему не наоборот? Это ты о себе говори, пока что ты одни манипулируешь и если это продолжится, то город проиграет в ближайшие две ночи.
-
Мафия 34: Цыганская свадьба
Сравниваем с У нас остаются: Катори, Куро и Зузу - у кого то из них двойной голос. Но этот результат совершенно отличается от предыдущего, в котором двойной голос мог быть к Кобаяши, Тейка, Блази и Нииро. Как такое может быть. Очевидно, что в дело вмешался бонус от ГМ. Следовательно у нас вполне могут быть игроки с двумя голосами и были во второй день. Я думаю, что мафы специально воспользовались этим и ввели город в заблуждение, что только КО и адвокат могут иметь два голоса. Сам же КО скорее всего не голосовал во второй день, чтобы не палить двойной голос. Но я больше чем уверен, что КО голосовал в третий день. Выводы делайте сами. Катори, Куро или Зузу.
-
Мафия 34: Цыганская свадьба
Что касается НД, то я бы предложил присмотреться к Кайто, мне он очень подозрителен. Может убойным городским (Теще или Виноделу или Шулеру) сходить к нему ночью :) Также советую присмотреться к проголосовавшим за Тейка, очень вероятно, что там есть все мафы.
-
Мафия 34: Цыганская свадьба
Сказал Давай выкладывай.
-
Мафия 34: Цыганская свадьба
Ага, дошло, протауны блин. По крайней мере, все мафы голосовали за Тейка (ну или почти все). Так что круг сужается. Думаю, что это не так.
-
Мафия 34: Цыганская свадьба
, ну давай рассуждения что ли.
-
Мафия 34: Цыганская свадьба
Поздно отмазываться, теперь ни у кого не осталось сомнений, что ты маф. Проблема в том, что город совсем не хочет думать. Прости Тейк.
-
Мафия 34: Цыганская свадьба
, это единственный вариант для горожанина. Проблема в том, что нельзя вестись на провокации мафов. В последнее время, именно провокации мафов губят город. Нельзя обольщаться, что городских вроде как много (если верить записке), можно очень быстро потерять это преимущество. Повес Тейка мне видится именно провокацией и как бы не получилось как с Рюгой в прошлой игре.
-
Мафия 34: Цыганская свадьба
@Kai.to, я не исключаю свой голос в голосовании против кого бы то ни было, если будут доказательства.
-
Мафия 34: Цыганская свадьба
Аттакер, я же написал выше, что они мне мирными вовсе не кажутся.
-
Мафия 34: Цыганская свадьба
Ну вот опять намекает на свою очень значимую роль. А кому будет поздно, мафам или городу ведь не уточнил ;)
-
Мафия 34: Цыганская свадьба
@Attacker, а мне кажется, что они все мафы :)