Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Bu ni Mi wo Sasagete Hyaku to Yonen. Elf de Yarinaosu Musha Shugyou / Прожить сто лет и переродиться эльфом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 13 070
1 235
Понивластелин

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 21:43

Изображение


Ранобэ на рус скачать тут, ранобэ на англ

Описание

Мастер, посвятивший всю свою жизнь боевым искусствам, взял на воспитание сироту эльфийку, которая стала его единственным учеником. Он, кто не проиграл ни одного сражения, был сражён старостью и болезнью, и уже был готов испустить свой последний вздох. Но переродился эльфом.

обложки и иллюстрации
Скрытый текст


Качество перевода на рус ужасное. Сама история более менее. Про реинкарнации в эльфов не читал.

Сообщение отредактировал Мистик +-+: 23 Декабрь 2015 - 21:44

  • 0

#2 DIMFIRE

DIMFIRE
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Кавайчег

  • Cообщений: 7 716
597
Розовая муняха

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 01:51

И снова рулейты. Я конечно понимаю, что они набрали 100500 идентичных попаданческих ранобе, но вот осилят ли ещё вопрос:a_14:.

Впрочем, исходя из их сайта, они там бизнес с платной подпиской на недовычитанные главы замутили-так что сиё вполне обоснованно.

Сообщение отредактировал DIMFIRE: 24 Декабрь 2015 - 01:52

  • 0

#3 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 13 070
1 235
Понивластелин

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 18:04

Гаремникус обыкновенный, подвид реинкарнация глав героя. Исключительные черты данного экземпляра: гг дожил до 100 лет и стал признанным мастером (есть ещё такие гаремники?), переродился в эльфа, гарем пока что чисто из эльфиек.

Мир из себя представляет смесь фентези с приключенцами (магия, монстры, авантюристы и мечтающие ими стать дети) и современности (громкоговорители в школьном зале основанные на магии, массовое производство книг, даже есть кинги с детальными отчётами о проходивших турнирах). Мастера боевых искусств тут магией швыряются, хилят.. в общем универсалы.

На торрентах есть сканы 6 томов ранобэ. Судя по иллюстрациям типичная смесь гулянок, боёв и изредка драмы

Скрытый текст


И снова рулейты. Я конечно понимаю, что они набрали 100500 идентичных попаданческих ранобе

А что ещё есть почитать? Хорошего.
  • 0

#4 DIMFIRE

DIMFIRE
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Кавайчег

  • Cообщений: 7 716
597
Розовая муняха

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 18:29

Я затрудняюсь ответить. Я бы сам почитал половину переводимого ими-однако жуткий промт и опасения, что большая часть проектов будет дропнута на середине(что в частности наблюдается с некогда взятой ими мангой) на корню гасят желание читать онгоингом и заставляют ждать завершенные и вычитанные переводы
  • 0

#5 MuseHunter

MuseHunter
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Welcome to the rice fields

  • Cообщений: 5 642
503
Розовая муняха

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 20:17

есть ещё такие гаремники?

На вскидку: тот шлак про чародея-завоевателя с неуёмным либидо.
  • 0

#6 DIMFIRE

DIMFIRE
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Кавайчег

  • Cообщений: 7 716
597
Розовая муняха

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 20:40

Я бы предложил почитать Циммера, но это ни разу не ранобе:a_01:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных