Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

В стиме появилась крайне прелюбопытная бета Starbound. Вроде бы приложил руку создатель террарии. Собственно, чем же примечателен сабж? Нам обещають много квестов, НПС, с которыми можно ходить в данжи, вроде бы можно и с друзьями играть, ПВП, путешествовать по планетам, много чего создавать и само собой копать, крафтить, строить и мочить монстров. Даже сюжет завезли. Кароч, смесь террарии и Spore. И РПГ.

 

Выглядит все это убого, но как говорят, лагает на слабых компах. Может, вылечат патчами, бета как-никак.

 

И вроде бы так как бета, то не все, что есть в первом абзаце, включено сейчас, но патчи выходят чуть ли не каждый день(и не маленькие), поэтому жить можно(это вам не загнувшийся Cube World).

 

Сейчас я побежал менять честно натрейденные ключи на игру, как будут развиваться события - буду писать тут, вдруг кого заинтригую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент:

В целом контента сейчас больше чем в ванильной террарии, меньше чем в террарии после всех апдейтов.

Это ранний доступ, а не отлавливание последних багов, поэтому баланса нет, регулярные вайпы, багов куча, более половины заявленных фич не подключено.

Зато неплохо чувствует себя в игре по сети (стабильнее некоторых "завершенных" проектов, тащемта) и уже уверенно модабельна.

Играть за флорана и читать комментарии к окружающем объектам — прайслесс.

Изменено пользователем Samaerro (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настоящее время редактируется любительский перевод этой игры с английского на русский.

Я приложил руку и перевёл, как подсчитано, 1% текстов этой игры тех текстов, которые выложили для перевода. У меня было 15 постов (на той неделе). Встречайте. Мой ник jura_k. Особо интересно было переводить названия созвездий и звёзд (5 постов).

Перевод делался по принципу "письмо дяди Фёдора, кота Матроскина и пса Шарика" из фильма "Трое из Простоквашино". Один перевёл, оставил пост, ушёл, другой перевёл, оставил пост, ушёл... Потом всё это дело попало к редактору и в настоящее время проходит правку.

Изменено пользователем 初音ミクこんばんは (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настоящее время редактируется любительский перевод этой игры с английского на русский.

Я приложил руку и перевёл, как подсчитано, 1% текстов этой игры тех текстов, которые выложили для перевода. У меня было 15 постов (на той неделе). Встречайте. Мой ник jura_k. Особо интересно было переводить названия созвездий и звёзд (5 постов).

Перевод делался по принципу "письмо дяди Фёдора, кота Матроскина и пса Шарика" из фильма "Трое из Простоквашино". Один перевёл, оставил пост, ушёл, другой перевёл, оставил пост, ушёл... Потом всё это дело попало к редактору и в настоящее время проходит правку.

А где его можно будет достать, если что? Любительский перевод террарии был неплох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, его просто прикрутят в онлайне, патче. Я видел только то, что эти тексты переводят, а вопросов не задавал. Пришёл в середине, ушёл до окончания.

Там есть ещё какая-то профессиональная команда перевода, которая занимается этим более тщательно.

 

О сроках перевода тоже ничего не знаю. Но, судя по скорости, весь перевод где-то за 2 недели сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поищите в интернете, может, где-то уже выложили перевод. Там уже давно процент перевода близок к 100%, где-то неделю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ссылка на русификатор к игре:

http://rghost.ru/51189110

Можно ставить на стимовскую, не полетит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что без разницы.

http://savepic.org/4900022.jpg

Изменено пользователем 初音ミクこんばんは (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что без разницы.

http://savepic.org/4900022.jpg

Ладно, попробую. Думаю, за читы какие-нибудь не примет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как, играть-то интересно?

 

Ездил отдыхать в Болгарию. Потом работал – там же.

Моё мнение: отдыхать лучше, чем работать. Всем рекомендую!

Изменено пользователем 初音ミクこんばんは (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как, играть-то интересно?

Если честно, погонял где-то часик и струхнул. Все-таки это бета, будут вайпы, а мне это не нравится. Руссификатор вроде работает, грубых ошибок не обнаружено. Посмотрим, что дальше из этого выйдет.

 

И большую часть действий уже делал в террарии и не раз. Чувство дежа вю преследовало постоянно. Но там было проще.

Изменено пользователем Несущий Ересь (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Супермодераторы

Скриншот из под 95-98 винды :blink:

 

Совсем не обязательно. В WIndows 2000 такая же была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация