Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Уважаемые "Новички", что мешает активности?


Guard

Рекомендуемые сообщения

@Nekofrenik,

Я немного не о том. Возникала мысль, что народ и уходит с форумов в соцсети, поскольку там можно почувствовать себя монархом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 695
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Супермодераторы

@Nekofrenik,

Я немного не о том. Возникала мысль, что народ и уходит с форумов в соцсети, поскольку там можно почувствовать себя монархом :)

Ну нет. Те кто привыкли к вконтактам просто не понимают формат форумного общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Panzerkater, ну так то да!) Крёстный котец и ещё. Есть ещё такой вариант.^^

 

И да, соцсети всё таки гораздо проще в освоении и вообще с пониженной социальной ответственностью. Как бы тавтологично и иронично это ни звучало. %)

 

 

Те кто привыкли к вконтактам просто не понимают формат форумного общения.

Ну да, не приучены к уставу.%) Пока модераторы их носом в их же собственные продукты форумной жизнедеятельности не мокнут, люди не задумаются над тем, что возможно(!) они делают что-то не так! Одиночная "махновщина" здесь подчинена правилам и общение на каждом форуме имеет свой микроклимат.

Изменено пользователем Nekofrenik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пониженной социальной ответственностью

laugh.gif

 

кстати, есть немного про это странное явление размышлений. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D1%80,_%D0%9B%D0%B5%D0%BE%D0%BD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 3 месяца спустя...

я уже 13 лет не новичок (впрочем искомая аудитория что-то тут не отписывается), посему хочу лишь выразить согласие с почти всем о чём писал многоуважаемый @G.K. (минус реплику про администрацию - я в этом вопросе не имею мнения)

 

вообще, подозреваю что сложно писать своё мнение на форуме в популярных темах где за долгие годы успели перемолоть все возможные идеи и доказательства. сказать то, что уже было сказано? читать десятки-сотни страниц понаписанного? лично у меня пропадает желание. увы. в подобных случаях я обычно высказываюсь если есть кто-то ещё кто единовременно пишет в ту же тему и с кем можно интересно пополемизировать или совместно понякать.

Изменено пользователем Aeolide (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может начать их силком сюда затаскивать и заставлять комментить? а? а? :a_01:

@NacemitMax

Ага, если "новичек" здесь не отметиться, то получит бан  :a_07:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Да не, чуток пораньше я думаю. Я пока не собираюсь в гости к Осирису

 

А по мне, хороший человек, но в Вальгалле поприятнее будет. Меня на фехтовании берсерком называли, можно будет и узнать, насколько это соответствует истине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть мнение что ад не существует. а если существует - то только для христиан)


А по мне, хороший человек, но в Вальгалле поприятнее будет. Меня на фехтовании берсерком называли, можно будет и узнать, насколько это соответствует истине...

не знаю, меня скандинавы меньше что-то привлекают. 

а вообще, идеалом были б Залы Мандоса. поиграть в картишки с Айвендилом. выкурить трубку с Олорином. послушать пение Мелиан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть мнение что ад не существует. а если существует - то только для христиан

Всякое может случиться...

 

http://www.youtube.com/watch?v=lzPMWTrY__E

 

 

Есть мнение, что новичкам мешают старички... даже в аду.

Так можно соорудить для новичков что-то типа детской площадки. И держать там до совершеннолетия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

но в Вальгалле поприятнее будет

Есть мнение, что гореть вам в аду, язычники ;)

 

 

Я не верю в этот ваш ад, поэтому он мне не грозит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация