Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Golden Time / Золотое время


Рекомендуемые сообщения

Golden Time / Золотое время

[Weekly Shonen Jump (Shueisha)]

http://i47.fastpic.ru/big/2013/0505/81/ee197b858913d94cea441e2e86318381.jpg

INFO [M-U] (новелла-первоисточник)

INFO [M-U] (манга)

Пример страниц (манга) #1:

Пример страниц (манга) #2:

Пример страниц (манга) #3:

Сюжет:

Тада Банри, первокурсник токийской частной старшей школы, после вступительной церемонии обнаружил, что совершенно потерялся. И сейчас он с другим новичком, Янагисавой Митсуо, ищет дорогу в зал распределения новичков. Добравшись до места, они наткнулись на красивую девушку с букетом роз. «Поздравляю, новичок!» - воскликнула красавица, врезав Митсуо букетом по лицу и удалилась. Стильная, изящно одетая девушка, ударившая Митсуо – его подруга детства, Кага Коуко. В детстве они пообещали друг другу, что поженятся, исполнив свои мечты, но Митсуо сбежал от нее и поступил в известный частный колледж. Чтобы поймать его, она поступила в ту же школу – и вот состоялась судьбоносная встреча. Что же она принесет?

ОТ АВТОРА TORADORA!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Манга отличная. Я правда не понял как часто она выходит. Судя по всему, раз в месяц, что есть очень огорчительно. Последняя 13 глава была выложена 30 апреля, по идее скоро должна быть 14-ая. Но в онгоинге такой формат читать, конечно, напряжно. Пока следующая глава выйдет - забудешь что в предыдущей было. А вообще манга очень понравилась. Особенно главный герой. Изменено пользователем Nick (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манга отличная. Я правда не понял как часто она выходит. Судя по всему, раз в месяц, что есть очень огорчительно. Последняя 13 глава была выложена 30 апреля, по идее скоро должна быть 14-ая. Но в онгоинге такой формат читать, конечно, напряжно. Пока следующая глава выйдет - забудешь что в предыдущей было. А вообще манга очень понравилась. Особенно главный герой.

Да, похоже, раз в месяц. Но зато и страниц побольше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то прям нехило подсел на сие произведение. Правда, пока его еще негусто. Прочитал все,что нашел переведенное из новеллы(примерно до половины четвертого тома) и посмотрел равки манги, которые нашел(до 20-ой главы). Вообще, по идее, 21 глава должна была выйти в мае, но что-то я найти ее не смог.

Вообще, что меня сильно зацепило, так это, разумеется, главный герой. Первые главы я воспринял ну очень скептически, но потом... Все переведенные главы проглотил в один присест. Теперь вот жду равку 21 главы, поскольку там самое интересное для меня событие произойдет, а вот дальше... Я, наверное, все-таки отложу это дело до момента завершения сюжета и возможности его прочитать, хоть это, наверняка, ой как нескоро будет. Но в онгоинге такой формат читать просто невозможно. Пока, блин, выйдет следующая глава и ее переведут, уже успеешь все позабыть и первоначальные впечатления улетучатся. С переводом новеллы, к сожалению, дела обстоят немногим лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то прям нехило подсел на сие произведение. Правда, пока его еще негусто. Прочитал все,что нашел переведенное из новеллы(примерно до половины четвертого тома) и посмотрел равки манги, которые нашел(до 20-ой главы). Вообще, по идее, 21 глава должна была выйти в мае, но что-то я найти ее не смог.

Вообще, что меня сильно зацепило, так это, разумеется, главный герой. Первые главы я воспринял ну очень скептически, но потом... Все переведенные главы проглотил в один присест. Теперь вот жду равку 21 главы, поскольку там самое интересное для меня событие произойдет, а вот дальше... Я, наверное, все-таки отложу это дело до момента завершения сюжета и возможности его прочитать, хоть это, наверняка, ой как нескоро будет. Но в онгоинге такой формат читать просто невозможно. Пока, блин, выйдет следующая глава и ее переведут, уже успеешь все позабыть и первоначальные впечатления улетучатся. С переводом новеллы, к сожалению, дела обстоят немногим лучше.

Не подскажешь где саму новеллу почитать? Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажешь где саму новеллу почитать? Заранее спасибо

Здесь, собственно, сам проект перевода. На текущий момент переведены полностью первые два тома и половина первой главы третьего.

 

Дождался я равки 21 главы таки. Ну, в общем-то, она оправдала ожидания. :)

Теперь чтение откладывается в долгий ящик. Буду краем глаза следить за выходом самой новеллы и за тем, как движется перевод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь, собственно, сам проект перевода. На текущий момент переведены полностью первые два тома и половина первой главы третьего.

 

Дождался я равки 21 главы таки. Ну, в общем-то, она оправдала ожидания. :)

Теперь чтение откладывается в долгий ящик. Буду краем глаза следить за выходом самой новеллы и за тем, как движется перевод.

Благодарю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Манги 13 глав всего, а на осень уже запланировали экранизацию.

Есть, правда, одно но: помимо манги, существует еще и новелла в 3 томах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манги 13 глав всего

Эммм... Насколько мне известно, уже имеется в наличии 21 штука(21-ая соответствует четвертой главе второго тома новеллы). На аглицкий перевели вроде только до 16-ой.

 

Есть, правда, одно но: помимо манги, существует еще и новелла в 3 томах.

В шести. Плюс спинофф и экстра. И шестой том еще не последний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
  • Супермодераторы

Оставлю это здесь.

 

Перевод начала первого тома ранобэ "Золотое время". Весенний блэкаут.

 

https://akagiblog.wordpress.com/2015/10/27/golden-time-%D0%B7%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B5-%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8F/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация