Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Удивлён, что не нашёл этой темы. А ведь есть уже аж 5 серий и тематика всем знакома. Что я лично могу сказать про сериал? Забавно, мило ,расслабляет. Довольно хороший представитель жанра.

 

 

Описание: В самом обычном японском городке в самой обычной старшей школе учатся самые обычные японские ребята. Цумики Минива настоящая цундэрэ – слишком зажата и серьезна, чтобы признать свои чувства, слишком вспыльчива, чтобы спокойно слушать шутки окружающих. Объект ее интереса одноклассник Ио Отонаси – парень очкастый, спокойный и себе на уме, сознательно занял позицию «второй скрипки». В итоге давление растет, но никто не смеет переступить черту. Вот такая вышла парочка. И как ее прикажете расшевелить?

Конечно же, помогут верные друзья, прежде всего Маёй Катасэ – заводила компании, технический гений в вечном белом халате. Опасная шутница Маёй способна любую ситуацию превратить в двусмысленную, отчего, кстати, часто страдает. С ней в паре работает местный «мачо» Сакаки Инуй, никогда не отказывающий другу Ио в уроках «реального мужика». Ну а группу поддержки составляет неуклюжая и наивная Химэ Харуно – девушка с настолько развитым воображением, что любые намеки ей делать себе дороже. Вот эта великолепная пятерка чередой веселых сценок и скетчей займет время тех, кому нравится высокая и чистая любовь!

© Hollow, World Art

Изменено пользователем Soulis (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может потому и нет темы, что представитель не очень? Скажу за себя что я даже первую серию не осилил, бросил где-то на половине. Может потом после выхода, но пока не интересует нисколько.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет темы потому что обсуждать особо нечего. Милая повседневность группы друзей, в центре внимания юная парочка которая радуется невинному нежному взаимному чувству. Все всё знают и понимают, просто эти двое никуда не торопятся, и просто живут в своей такой вот гармонии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будто эта милая повседневность чем-то лучше "всяких штамповок". Аналогичных повседневностей since 2007 хоть ложкой ешь. Скучно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Скучно? а мне нравится пока что. Ждал пока выйдет побольше серий, сейчас решил ознакомиться: посмотрел несколько - весьма неплохо. Главные герои просто няши. Цимики - цундере, но именно такая цун-цун, каких я люблю, а не которая дубасит своего парня аля Тайга.

Сюжета как такого нет, да и обсуждать вроде тоже нечего. Но смотреть сие действо - одно удовольствие: успокаивает и одновременно настраивает на позитивность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже дождался побольше серий и пересмотрел снова. Может в тот раз не в духе был или настроение не совпадало но в этот раз убил 8 серий за 1 раз. На какую-то глубину не претендует, но иногда такие хохмы отчебучивают герои, что просто под стол сползаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будто эта милая повседневность чем-то лучше "всяких штамповок". Аналогичных повседневностей since 2007 хоть ложкой ешь. Скучно.

Не-не-не... Всё зависит от настроя. Здесь нужен медитативный, а не кислая мина с претензией "Давайте уже, клоуны, развлекайте меня, я ведь за этим в цирк и пришёл."

А ведь персонажи шутят не только друг над другом, но и над собой, что тоже радует.

Да конечно половина шуток предсказуема и лишена какой-то глубины, но эта вещь ценна скорее не юмором, а атмосферой добродушия. Что-то подобное можно было наблюдать в той же Aria.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце десятой серии наступила Комплементация и я растаял в море моэ.

Оно и не мудрено. Цумики стала совсем похожа на некобогиню из Kyouran Kazoku Nikki.

 

 

А по сабжу я вот нашёл весьма задорный Tsun Neko no Waltz

http://www.youtube.com/watch?v=9LoeTOIoUR0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация