Перейти к содержимому

Фотография

Выборы президента форума


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 157

#121 Tough REI

Tough REI
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • >_<

  • Cообщений: 5 761
850
Двойной поняша

Отправлено 18 Февраль 2012 - 19:08

Тут обсуждается ВЛАСТЬ.

Окай. У меня появились еще идеи касательно своей предвыборной программы. Во-первых, нам жизненно необходимо построить на форуме культ личности Конеза. Во-вторых, надо оживить все разделы форума, заполонив их виртуалами моих миньонов. В-третьих, организовать службу экстренной психологической поддержки, которая будет заниматься облегчением баттхерта всех затролленых в рамках рандомной дискуссии и прочих униженных и оскорбленных. В-четвертых, вернуть на форум Бесемя (этим займется служба внешней анальной разведки) и дать ему полномочия глобального модератора. В-пятых, вместо стеночки со статусами повесить абсолютно анонимный немодерируемый чятек, чтобы предоставить каждому юзеру форума свободную площадку для изъявления своей гражданской позиции, реализации творческого потенциала и сброса эмоционального напряжения. В-шестых, создать специальный свободный от модерации раздел "У параши" (так же я рассматриваю вариант "Под шконкой") в котором смогут общаться только забаненные пользователи и те, у кого меньше ста сообщений (в другие разделы их выпускать, естественно, не будут). В-седьмых, сделать так, чтобы при открытом форуме у каждого юзера (кроме илиты) с рандомным интервалом выскакивал скример (вариант скримера на killerjo.net мне кажется идеальным).

Сообщение отредактировал Tough REI: 18 Февраль 2012 - 19:14

  • 1

#122 Напротив

Напротив
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Гусекрад

  • Cообщений: 3 073
847
Двойной поняша

Отправлено 18 Февраль 2012 - 19:34

Tere, если идея будет в кассу, тебя я тоже собирался рекомендовать
в совет.

о! тогда предлагаю еще вернуть на форум акихито и юити и установить автократию.
  • 3

#123 oven666

oven666
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Aliis inserviendo consumor

  • Cообщений: 3 920
177
Кавайная няка

Отправлено 18 Февраль 2012 - 21:32

ф. соответственно, жертвами падут овен и, видимо, нулекс. что, мне кажется, наверняка будет одобрено большей частью участников обсуждения и таким образом приведет к укреплению демократических начал.

"Товарищи, в президиум поступило предложение "Христа - распять!" Выносим на голосование.. Кто за? Ну подавляющее большинство!" (с) Шендерович

Нет, ну это уже ролевые игры какие-то, честное слово.

Садо-мазо игрища))


Tough REI, какие игры? Тут обсуждается ВЛАСТЬ.

Вот бы нам такую власть,
чтоб в неё как в омут пасть...

Окай. У меня появились еще идеи касательно своей предвыборной программы. Во-первых, нам жизненно необходимо построить на форуме культ личности Конеза. Во-вторых, надо оживить все разделы форума, заполонив их виртуалами моих миньонов. В-третьих, организовать службу экстренной психологической поддержки, которая будет заниматься облегчением баттхерта всех затролленых в рамках рандомной дискуссии и прочих униженных и оскорбленных. В-четвертых, вернуть на форум Бесемя (этим займется служба внешней анальной разведки) и дать ему полномочия глобального модератора. В-пятых, вместо стеночки со статусами повесить абсолютно анонимный немодерируемый чятек, чтобы предоставить каждому юзеру форума свободную площадку для изъявления своей гражданской позиции, реализации творческого потенциала и сброса эмоционального напряжения. В-шестых, создать специальный свободный от модерации раздел "У параши" (так же я рассматриваю вариант "Под шконкой") в котором смогут общаться только забаненные пользователи и те, у кого меньше ста сообщений (в другие разделы их выпускать, естественно, не будут). В-седьмых, сделать так, чтобы при открытом форуме у каждого юзера (кроме илиты) с рандомным интервалом выскакивал скример (вариант скримера на killerjo.net мне кажется идеальным).

хто этот Конез?
и вообще откуда такое знание "материала"?

о! тогда предлагаю еще вернуть на форум акихито и юити и установить автократию.

Охлократия получится




идею совета поддерживаю. предлагаю вносить в него всех с рыцарями джедая на аватарке.

Прикрепленные файлы


  • -1

#124 Nulex

Nulex
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Царь слоупоков

  • Cообщений: 2 754
35
Хороший

Отправлено 19 Февраль 2012 - 07:11

хто этот Конез

Неужели не знаешь? Это это такой конь с другим окончанием :)

=======

Касаемо моего предложения, спешу уточнить несколько моментов.
1. То, что я предлагаю было более менее реализовано на линукс форуме, когда я его читал. Там была несколько иная форма, но и ситуация тоже была иной.
2. На данный момент совершенно не понятно, кто может выдвигать свою кандидатуру в чудо-богатыри президенты, какие у него будут полномочия, когда голосование и даже кто же сможет в оном участвовать. Предлагаю в разумный срок выбрать Команду Смелых (как альтернативное название Совету Старейшин, какое то нехорошее у него сокращение, вообще вопрос названия открытый, не в коем случае не настаиваю ни на каком) которая и разрулит эти вопросы.
3. Решения Совета (в рамках его компетенции) должны быть обязательны для исполнения президентом, т.е. иметь силу закона. Иначе смысла в нем действительно никакого.
  • 0

#125 oven666

oven666
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Aliis inserviendo consumor

  • Cообщений: 3 920
177
Кавайная няка

Отправлено 19 Февраль 2012 - 11:37

На данный момент совершенно не понятно, кто может выдвигать свою кандидатуру в чудо-богатыри президенты, какие у него будут полномочия, когда голосование и даже кто же сможет в оном участвовать. Предлагаю в разумный срок выбрать Команду Смелых (как альтернативное название Совету Старейшин, какое то нехорошее у него сокращение, вообще вопрос названия открытый, не в коем случае не настаиваю ни на каком) которая и разрулит эти вопросы.3. Решения Совета (в рамках его компетенции) должны быть обязательны для исполнения президентом, т.е. иметь силу закона. Иначе смысла в нем действительно никакого.

Проджекту братия помолимся....


з.ы. тогда нужно ограничить область в которой это совет принимает решение а то постановит "Президент проставляется на пиво для всех" и что ?
  • -1

#126 Nulex

Nulex
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Царь слоупоков

  • Cообщений: 2 754
35
Хороший

Отправлено 19 Февраль 2012 - 15:44

з.ы. тогда нужно ограничить область в которой это совет принимает решение а то постановит "Президент проставляется на пиво для всех" и что ?

Возвращаю тебе твою любимую присказку. Читай внимательно! Изначально так и предлагалась.
  • 0

#127 Tоri

Tоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 358
133
Няшка

Отправлено 19 Февраль 2012 - 15:58

Эй, эй! Большие люди! А меня в долю возьмете? :3 Хочу открыть клуб чайных церемоний.
  • 1

#128 Aaliyah

Aaliyah
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Аличка

  • Cообщений: 4 084
133
Няшка

Отправлено 19 Февраль 2012 - 19:31

Какой серьёзный бизнес))
  • 0

#129 oven666

oven666
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Aliis inserviendo consumor

  • Cообщений: 3 920
177
Кавайная няка

Отправлено 19 Февраль 2012 - 21:30

Возвращаю тебе твою любимую присказку. Читай внимательно! Изначально так и предлагалась.

Туше!))))
  • 0

#130 :-)

:-)
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 6 018
82
Няшка

Отправлено 20 Февраль 2012 - 21:08

Самовыдвиженцев смотрю не много.
Предлагаю выбирать президента (царя) путём денежно-вещевой лотереи (да простят меня Рост и Нагиев за плагиат). Выбираете себе номерки и в ближайшие выходные смотрите "Золотой ключ" или "Русское лото", если они идут ещё, так вот чей номер выпадет раньше, тот и победил. Тадам.
  • 0

#131 oven666

oven666
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Aliis inserviendo consumor

  • Cообщений: 3 920
177
Кавайная няка

Отправлено 21 Февраль 2012 - 07:24

Выбираете себе номерки и в ближайшие выходные смотрите "Золотой ключ" или "Русское лото", если они идут ещё, так вот чей номер выпадет раньше, тот и победил. Тадам.



)))
http://www.youtube.com/watch?v=KvZDT2nEyYw

  • 0

#132 :-)

:-)
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 6 018
82
Няшка

Отправлено 21 Февраль 2012 - 09:58

)))

Сотреть с отметки 3:49
http://www.youtube.com/watch?v=L7--sMrVeIE&feature=player_detailpage#t=229s

Сообщение отредактировал Добрый Ёйсъ: 21 Февраль 2012 - 10:01

  • 0

#133 oven666

oven666
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Aliis inserviendo consumor

  • Cообщений: 3 920
177
Кавайная няка

Отправлено 10 Март 2012 - 02:30

Ну так что там с выборами то?
  • 0

#134 Tough REI

Tough REI
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • >_<

  • Cообщений: 5 761
850
Двойной поняша

Отправлено 10 Март 2012 - 11:00

Ну так что там с выборами то?

Путин победил.
  • 1

#135 Tоri

Tоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 358
133
Няшка

Отправлено 10 Март 2012 - 16:00

Главное, мистер ОвенЪ, после победы, пустить скупую мужскую слезу. Чуть-чуть до августа осталось.
  • 0

#136 oven666

oven666
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Aliis inserviendo consumor

  • Cообщений: 3 920
177
Кавайная няка

Отправлено 10 Март 2012 - 23:30

Путин победил

я про выборы а не про спектакль: "Добровольное возвращение раба на галеры"

Про форум наш родной
  • 0

#137 Maeghgorre

Maeghgorre
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж Выше

  • Cообщений: 9 639
514
Розовая муняха

Отправлено 11 Март 2012 - 12:06

Про форум наш родной

А, ну так тут всё тоже вполне предсказуемо - тебя не выберут и ты ещё полгода будешь желчью исходить.
  • 0

#138 Canis Latrans

Canis Latrans
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • моегормоегормоегор моегормоегормоегор моегормоегормоегор

  • Cообщений: 8 401
630
Поняша

Отправлено 11 Март 2012 - 12:12

тебя не выберут

А кого выберут?
  • 0

#139 rhqh\shyl\tgid

rhqh\shyl\tgid
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • wubby chowder

  • Cообщений: 7 173
567
Розовая муняха

Отправлено 11 Март 2012 - 12:51

Предлагаю Алексашу, он мне нравиться.
  • 1

#140 Tоri

Tоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 358
133
Няшка

Отправлено 11 Март 2012 - 13:15

Совсем не в тему, но..

Предлагаю Алексашу

Dr. Emmett Brown: Oh, my God, they found me, I don't know how, but they found me. Run for it Marty.
Marty McFly: Who? Who?
Dr. Emmett Brown: Who do you think? The Libyans.
Marty McFly: Holy shit!

(Back to the Future)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных