Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Kiss Dum


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Kaizer

Kaizer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Let's Nya!

  • Cообщений: 6 754
241
Маленький пони

Отправлено 06 Апрель 2009 - 19:40

Странно, что еще не создали тему. Аниме конечно не шедевр, но определенно заслуживает внимания.

Чисто для оформления тему кину описание, взятое с торрентсов:

Изображение
2031-й год. Человечество шагает вверх по ступеням технологического развития и постигает тайны природы.Но и природа сама не дремлет.
Из самых недр земли на свет божий появляются монстры, которые по легенде спали последние несколько тысяч лет, для того, чтобы пробудиться и вызвать человечество на смертельный бой.
Японские ученые бьются над загадкой внезапно появившихся врагов.Одна из ученых, Рукино Юно, изучившая древние скрижали с предсказанием последней битвы человечества, знает, что ей нужно искать древний артефакт под названием "Книга мертвых".
И вот сей предмет найден и мир может быть спасен, но спасительная находка становится желанной добычей тех, кто намерен использовать ее в своих целях, а не в спасении мира от разрушения

А теперь мое ИМХО (не без спойлеров):

[color=#666666;background:#E1E4F2;font-size:9px]*[/color][color=#E1E4F2;background:#E1E4F2]Блин, в очередной раз слили момент с "воскрещением" ГГ. Последнее время их во всех анимешках сливают, но тут как-то совсем безыдейно. Самое паскудное, что Ноа была уверена, что Шу жив. Поэтому драматичное и трогательное воссоединение накрылось медным тазом. Уроды вобщем.[/color]

Что касается аниме в целом - очень неплохая эдвенчура. Интересный сеттинг своеобразного постапокалипсиса. Бои тоже неплохие, хотя не обошлось без грузящей драмы. Романтическая линия вялая, но я от такого аниме большего и не ожидал.

Герои неплохие. Правда порой бесит зацикленность ГГ. Юно, Юно, Юно...
Ноа - типичная девушка "пойду за любимым хоть на край света"
А Юно непосредственно бесит. Не люблю такие типажи.

Концовка... [color=#666666;background:#E1E4F2;font-size:9px]*[/color][color=#E1E4F2;background:#E1E4F2]после 25-й серии подумал, что лучше бы закончили 24-й, приделав какой-нить эпилог. Эта мозгодробилка в конце походу стремилась к лаврам Евы. Конец 26-й серии... даже не знаю. Должен быть поидее грустным, но я был скорей не грустен, а раздосадован. Очередная "кастрированная" концовка... Ноа ищет путь в некромир, а что стало с Айбой ваще непонятно. Не люблю такие концовки, не люблю.[/color] Но 7/10 поставлю. Есть за что.
  • 0

#2 Oke

Oke
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 155
0
Обычный

Отправлено 13 Апрель 2009 - 21:10

Я могу сказать одно - концовка полное унылое гавно. Концовка портит весь сериал(который по мне был совсем ничего),отбивая всякое желание пересматривать\читать мангу,ну и так далее по списку.
Как же они гг слили,уроды.
p.s.правда музыка там классная и опенинг.
  • 0

#3 DIMFIRE

DIMFIRE
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Кавайчег

  • Cообщений: 7 715
597
Розовая муняха

Отправлено 04 Апрель 2018 - 00:28

Ниасилил ибо тупо и шаблоны. Дроп на десятой серии и судя по смутным воспоминаниям это второй дроп.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных