Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Dead of Alive


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 G.K.

G.K.
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Из скромности о себе промолчу...:)

  • Cообщений: 8 524
175
Кавайная няка

Отправлено 30 Май 2008 - 09:41

Недавно (буквально на днях, если вообще не вчера) стартовал бесплатный альфа-тест игры DoA online.
Доступен для скачивания клиент и патчи.
Узнав об этом, я весьма обрадовался, поскольку это первый нормальный файтинг на ПК.^_^

На каких-то сторонних сайтах говорят, что до теста допущены только пользователи из Китая, но меня это не остановило - клиент всё равно скачал, в надежде на китайские прокси, и т.д.

Но возник ряд проблем: после установки клиента в нём тупо не отиображается диалог грандпароль/пароль, оказывается, номера надо ещё как-то активировать на сайте, что сделать никак не получается, явно что-то не то нажимаю.

Сайт у них - [url="http://doa.sdo.com" target="_blank" rel="nofollow">http://doa.sdo.com[/url] . Сайт красивый - одна проблема: он на китайском:) Конечно, для таких случаев существуют интернет-переводчики сайтов, типа babelfish.altavista.com, но много ясности это не добавило.

В общем, кто ещё пытался "принять участие в альфа-тесте", и возможно ли это в принципе за пределами Поднебесной?

Сообщение отредактировал G.K.: 30 Май 2008 - 09:56

  • 0

#2 Canis Latrans

Canis Latrans
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • моегормоегормоегор моегормоегормоегор моегормоегормоегор

  • Cообщений: 8 401
630
Поняша

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 10:31

Узнав об этом, я весьма обрадовался, поскольку это первый нормальный файтинг на ПК.^_^

Да, как мы только тогда жили — до сих пор загадка для меня. Но всё-таки давай так: гелти гирочка на ПК была все двухтысячные. Не обижай гирочку. Потом, в 2008 году уже должно было быть известно о четвёртом стритфайтере, триумфально взбирающемся на платформу (на самом деле вряд ли — это всё-таки 2009; надо полуркать прессу). Как бы то ни было, гирочку не обижай.

Вместо того, чтобы закрывать тему (DoA online: быть или не быть альфа-тесту за пределами Китая?) за неактуальностью, переделаю её в нормальную тему по нормальной DoA, ибо таковую не обнаружил. Если вдруг наткнусь — там уже посмотрим, что делать.

Бтв, до этого месяца не знал, что Джей Кей поклонник жанра. ^^ Я обычно знаю такие вещи, чем и славлюсь среди своих друзей.
  • 0

#3 Canis Latrans

Canis Latrans
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • моегормоегормоегор моегормоегормоегор моегормоегормоегор

  • Cообщений: 8 401
630
Поняша

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 19:31

ОК. Мы дожили до этого дня. Будущее уже сегодня. Тридефайтинги — на — пеке. (Возможно. :I)
  • 0

#4 Canis Latrans

Canis Latrans
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • моегормоегормоегор моегормоегормоегор моегормоегормоегор

  • Cообщений: 8 401
630
Поняша

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 22:54

Припечёзайте на здоровье.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных