Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 3 Голосов

Honey and Clover


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

Опрос: а кто больше понравился вам? (62 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Аия

Аия
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • наблюдающий

  • Cообщений: 905
0
Обычный

Отправлено 24 Февраль 2008 - 08:40

После просмотра "Мед и Клевер" было куча впечатлений...Было жаль, что второй сезон в два раза короче первого...хотелось увидеть больше....эх...
Многие отношения хотелось увидеть больше....к примеру Номия и Ямада...у них все только началось, а авроты взяли и конец сделали....блин....
Или Хагу и Морита! Как же хочется увидеть их отношения) Немного странно - любовь вззаимная, а вот никак не решатся быть вместе..постоянно что-то мешает...сначало Морита не мог совладать со своими чувствами и вел себя странно...(когда они с Хагу ходили в магазин), а потом у Хагу трагедия случилась...В общем надеемся на мангу, которая еще не выпустилась) и ждем продолжения)
Ну а эта тема, собственно для того, чтобы проголосовать за вашего любимого персонажа)
У меня сначало был любимый персонаж Морира) И мейчас он остался, правда еще Номия добавился)
А какое мнение у Вас? =)
  • 0

#2 good-time

good-time
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • code of fire

  • Cообщений: 362
2
Обычный

Отправлено 24 Февраль 2008 - 13:39

На самом деле все герои полюбились, осбоненно под конец! В Мед и Клевер очень яркие характеры! Но мой голос все же Морите-сенпай, он просто жесть и без него сериал потерял бы очень многое! А его поцелуй с Хагу-чан уже просто классика))!
  • 0

#3 Termin

Termin
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 589
1
Обычный

Отправлено 24 Февраль 2008 - 18:17

Однозначно Морита
  • 0

#4 $talker (SS)

$talker (SS)
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Gray Necromancer

  • Cообщений: 3 126
7
Обычный

Отправлено 25 Февраль 2008 - 03:20

Морита конечно отжигает, но мой голос за парня доехавшего на велосипеде до самого севера Японии. Такемото.
  • 0

#5 klavis

klavis
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 630
33
Хороший

Отправлено 25 Февраль 2008 - 14:21

а пара хагу-такемото не рассматривается?
  • 0

#6 Nero_Angelo

Nero_Angelo
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Паладин Света

  • Cообщений: 856
0
Обычный

Отправлено 25 Февраль 2008 - 23:11

От голосования воздержалась, поскольку я люблю всех. Даже скучного Такемото. Персонажи вышли настолько хорошо и я к ним так прикипела душой, что выбрать любимчика означало бы обидеть остальных, которые ничем не хуже. Даже девочка-булка Хагу двадцати с чем-то лет под конец стала мне очень симпатична.
  • 0

#7 Аия

Аия
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • наблюдающий

  • Cообщений: 905
0
Обычный

Отправлено 29 Февраль 2008 - 13:17

klavis
рассмотреть то такое можно, но вот только вряд ли это будет в манге...ведь Хагу и Морита любят друг друга. А к Такемото Хагу относится только как к другу =)
  • 0

#8 Аия

Аия
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • наблюдающий

  • Cообщений: 905
0
Обычный

Отправлено 04 Март 2008 - 12:49

Хочется увидеть продолжение отношений Номии и Аю в манге =) или дальнейшую экранизацию манги в аниме =)
Ну и Морита+Хагу, конечно =)
  • 0

#9 Freelance

Freelance
  • Старожилы
  • PipPip
  • two-faced

  • Cообщений: 232
0
Обычный

Отправлено 05 Март 2008 - 00:30

голосование показывает что как всегда симпатии на стороне талантливого и безбашенного чувака ^_^ Жаль только в жизни таких не бывает. Как показывает практика - если дизайнер(художник) талантливый да еще и успешный через два три года он превращается в НЕЧТО, просто НЕЧТО. Даже не знаю, есть ли кто то кто может нести груз даже минимальной славы оставаясь при этом таким как Морита - прежде всего свободным. Слишком обаятельный образ чтобы быть настоящим. Но для аниме в самый раз:)
  • 0

#10 Deifyed

Deifyed
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 953
0
Обычный

Отправлено 05 Март 2008 - 02:04

Понравились все, но голос отдаю Такемото, за его путешествие и финальную сцену в поезде. Словно сам пережил!
  • 0

#11 Chii-nya

Chii-nya
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Кавай в чистом виде

  • Cообщений: 1 065
2
Обычный

Отправлено 10 Март 2008 - 02:54

А мне Морита ну совершенно не нравится! Скорее раздражает.
Любимый герой - однозначно Такемото!
  • 0

#12 Аия

Аия
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • наблюдающий

  • Cообщений: 905
0
Обычный

Отправлено 10 Март 2008 - 09:57

Freelance
не стоит уж так категорично отсеивать возможности талантливых людей =) я таковых знаю, они в полном здравии и до сих пор, а прошло уже довольно много времени, они радуют своими возможностями и способностями =)
думаю, что такие как Морита где-то есть =) ну а если и абсолютно таких же не найдем - всегда можно посмотреть Мед и Клевер и помечтать =)

Chii-nya
не понимаю отчего такой настрой против Мориты =)) хотя каждому свое =)
меня вот постоянно раздрожал немного Такемото =)
  • 0

#13 klavis

klavis
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 630
33
Хороший

Отправлено 10 Март 2008 - 13:29

меня морита тоже бесит. ненадежный и ненормальный сверх меры, а уж когда поцеловал хагу и умотал...
  • 0

#14 Dizzy-san

Dizzy-san
  • Старожилы
  • PipPip
  • Cообщений: 160
1
Обычный

Отправлено 10 Март 2008 - 16:46

В общем надеемся на мангу, которая еще не выпустилась) и ждем продолжения)

Эээ, не хотел бы расстраивать, но манга закончена (всего десять томов + том 0 - фанбук), и аниме экранизированно полностью - сам заглядывал в конец десятого тома.
З.Ы. Проголосовал за Хагу, хотя мне трудно выбрать любимого персонажа. Всё и все мне нравятся в Hachimitsu to clover.

Сообщение отредактировал dizzy-san: 10 Март 2008 - 16:49

  • 0

#15 Freelance

Freelance
  • Старожилы
  • PipPip
  • two-faced

  • Cообщений: 232
0
Обычный

Отправлено 12 Март 2008 - 00:00

Freelance
не стоит уж так категорично отсеивать возможности талантливых людей =) я таковых знаю, они в полном здравии и до сих пор, а прошло уже довольно много времени, они радуют своими возможностями и способностями =)

эхх:lol: я тож знаю:lol: и вижу во что они превращаются со временем. Ключевое слово их превращения "успех"+"большие деньги" их возможности и способности могут продолжать радовать и дальше, никто не спорит, но вот общаться с ними становится невозможно. Поэтому очень приятно видеть Мориту ^_^) А Такемото это типичный юный неудачник от искусства, я на таких в инсте нагляделась вдоволь. Талантом и страстью природа обделила, а навыка в руках еще нет. Такие люди со временем или закусывают удила и становятся великолепными ремесленниками, или сливаются, превращаясь в серых рабочих мышек за спинами талантов. Судя по концовке у Такемото все таки есть значительный шанс пойти по первому пути, что тож приятно :)
  • 0

#16 Яэлья

Яэлья
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 12 Март 2008 - 11:13

Отдала свой голос за Такемото. Он мне оч. симпатичен, хотя сначала думала проголосовать за Морита - смешной и яркий, но все же мне кажется за этой беспечностью скрыто многое другое. Он - интересный, но все же не он)
  • 0

#17 Аия

Аия
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • наблюдающий

  • Cообщений: 905
0
Обычный

Отправлено 13 Март 2008 - 11:18

Freelance
каждому свое =) но мои друзья не подают признаков изменения =))
  • 0

#18 Tripochi's master

Tripochi's master
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 20
0
Обычный

Отправлено 13 Март 2008 - 14:17

х


Сообщение отредактировал Tripochi's master: 02 Июнь 2020 - 01:38

  • 0

#19 -Angel-

-Angel-
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 620
0
Обычный

Отправлено 13 Март 2008 - 17:18

выбрал Маяма , всё таки понравилось , как он был готов на всё ради Рики ..даже когда она дала ему понять , что ему лучше забыть о ней + Маяма не бросил своих друзей , хотя уже и нашёл работу и по сути мог переселиться .
  • 0

#20 Fanateek

Fanateek
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Final Fantasy Fan

  • Cообщений: 4 271
7
Обычный

Отправлено 13 Апрель 2009 - 17:53

Что ж... я не особо удивлен такому отрыву Мориты-сенпая от остальных участников. Он можно сказать ключевая фигура всего первого сезона (бОльшей его части, потому как бОльшая часть его - комедия), да и вообще один из моих любимых комедийных персонажей аниме.
Из остальных больше других понравилась Рика (только ГДЕ она в голосовалке-то?..) - никогда не забуду фразу Маямы "...тогда я впервые услышал звук разбивающегося сердца" (когда он ее в первый раз поцеловал). Вообще, линия Маямы и Рики очень драматична (а в данном сериале самая драматичная).
P.S. А вот Такемото и Хагу-тян мне не особо понравились...

Сообщение отредактировал Fanateek: 13 Апрель 2009 - 17:55

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных