Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 4 Голосов

Комната анимешника


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 TheGOLDskull

TheGOLDskull
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 44
0
Обычный

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 13:20

Не нашёл такую тему. Хотелось бы увидеть как выглядят комнаты настоящих анимешников. Как расставлены диски где стоят фигурки, висят плакаты и тд. Вообщем хвастаемся. :) Самому к сожалению пока похвастаться нечем. :( Но хоть посмотрю как это выглядит у других и сделаю, что нибудь подобное. :D

Сообщение отредактировал TheGOLDskull: 08 Ноябрь 2007 - 13:22

  • 0

#2 Nikoff

Nikoff
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Новичок

  • Cообщений: 398
0
Обычный

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 13:32

ох кажется мне мало у кого в россии таковы найдутцо... :D
эт те не япония браток....
это суровая бородатая россия, вотка, медведи, балалайки...
  • 0

#3 niiro dzyaki

niiro dzyaki
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • провокатор

  • Cообщений: 16 291
349
Маленький пони

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 14:04

Как расставлены диски где стоят фигурки, висят плакаты и тд

Расставлены ... да у меня и полки для них нет, свалены в кучи в разных углах, а плакаты висять, чтоб дырки на обоях прикрывать.

ПС Кругом снег, медведи, водка, а на балалайке даже сыграть могу <_<
  • 0

#4 sh(x)

sh(x)
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 2 003
2
Обычный

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 15:03

Хотелось бы увидеть как выглядят комнаты настоящих анимешников. Как расставлены диски где стоят фигурки, висят плакаты и тд. Вообщем хвастаемся. Самому к сожалению пока похвастаться нечем.


Эх, где б такое правда увидеть....) Диски кучками валяюццо по комнате, плакатов нет, в связи со скорым переездом (собираюсь потихоньку).
А в России вообще вряд ли можно такое увидеть...Команту настоящего анимешника))))
  • 0

#5 Himura Yumi

Himura Yumi
  • Управляющие
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • For the Swarm!

  • Cообщений: 6 294
1 714
Клубничное облачко

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 16:33

Модераториал
Давайте так, господа:
Кто считает, что его жилище достойно называться комнатой настоящего анимешника и хочет поделиться с общественностью красочным описанием - те пишут в данной теме.
Все остальные, отписавшиеся здесь не по делу, будут получать замечания и опционально - небольшой отпуск -__-

Сообщение отредактировал Himura Yumi: 10 Декабрь 2007 - 10:17

  • 0

#6 Kururu

Kururu
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • BASUGASUBAKUHATSU!!!

  • Cообщений: 1 342
0
Обычный

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 17:34

Хммм... Покопаюсь в старых/новых комнатных фотках, может чего подходящего найду. =)
  • 0

#7 Deimos

Deimos
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Злостный каваист

  • Cообщений: 4 984
239
Маленький пони

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 19:15

Фрагменты моей обстановки.
Прикрепленный файл  Photo_0030.jpg   114,49К   361 скачиваний Прикрепленный файл  Photo_0031.jpg   128,58К   319 скачиваний
  • 0

#8 TheGOLDskull

TheGOLDskull
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 44
0
Обычный

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 20:19

Фрагменты моей обстановки.

Не плохо. Диски под стеклом?(на скринах не понятно)
  • 0

#9 Deimos

Deimos
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Злостный каваист

  • Cообщений: 4 984
239
Маленький пони

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 22:16

Диски под стеклом?

Диски в стойках - да (в "книжном" шкафу), боксы - на открытых полках.

Сообщение отредактировал Deimos: 08 Ноябрь 2007 - 23:22

  • 0

#10 Kururu

Kururu
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • BASUGASUBAKUHATSU!!!

  • Cообщений: 1 342
0
Обычный

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 00:38

Полочка

Прикрепленный файл  r1.jpg   92,55К   250 скачиваний Прикрепленный файл  r2.jpg   93,65К   252 скачиваний Прикрепленный файл  r3.jpg   97,8К   222 скачиваний Прикрепленный файл  r4.jpg   98,81К   210 скачиваний
Прикрепленный файл  r5.jpg   88,9К   180 скачиваний Прикрепленный файл  r6.jpg   89,5К   156 скачиваний
Прикрепленный файл  r7.jpg   95,25К   179 скачиваний


Компутер

Прикрепленный файл  r8.jpg   75,01К   161 скачиваний Прикрепленный файл  r9.jpg   79,77К   227 скачиваний


Диванчик

Прикрепленный файл  0021.jpg   92,98К   204 скачиваний

Стенки

Прикрепленный файл  w1.jpg   76,26К   198 скачиваний Прикрепленный файл  w2.jpg   79,48К   189 скачиваний Прикрепленный файл  w3.jpg   78,39К   190 скачиваний
Прикрепленный файл  w4.jpg   61,24К   174 скачиваний Прикрепленный файл  w5.jpg   60,47К   196 скачиваний
  • 0

#11 Deimos

Deimos
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Злостный каваист

  • Cообщений: 4 984
239
Маленький пони

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 00:47

Kururu, класс!
А бокс "Лэйн" даже не распечатан? ;) (или показалось? ^_^)

Сообщение отредактировал Deimos: 09 Ноябрь 2007 - 00:52

  • 0

#12 Morb0

Morb0
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Ecchi Monster

  • Cообщений: 468
0
Обычный

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 00:48

Kururu, тру ))) с явным оттенком лоликона, радуют постеры луизы и Kodomo no Jikan. xD У меня только такое в цифровом формате есть )
ну и без desu, естевственно не обошлось ))) зач0т

фигурке покупал через нет или в Питере где можно такими отавариться? )
  • 0

#13 Kururu

Kururu
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • BASUGASUBAKUHATSU!!!

  • Cообщений: 1 342
0
Обычный

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 01:17

Deimos, не распечатан. Так до сих пор руки до него и не дошли. =)

Morb0, куда ж без лоли и десу в этой жизни. =) В Питере брал только одну из них. Остальное летело из Ипонии.
  • 0

#14 Morb0

Morb0
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Ecchi Monster

  • Cообщений: 468
0
Обычный

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 02:00

Kururu, и то верно ))) Был бы очень признателен, если поделишься проверенными ссылками, где можно отавариться сием, можно личкой, моно так ))) :rolleyes: Заранее спс )
  • 0

#15 KAT_irina

KAT_irina
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • псих

  • Cообщений: 1 268
1
Обычный

Отправлено 10 Ноябрь 2007 - 05:14

Тяжела жизнь русского отаку: кругом одни диски, диски, фигурки... захочешь найти в этом скоплении медведей и водку - не найдешь:)

Прикрепленные файлы


  • 0

#16 barabashka

barabashka
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 16
0
Обычный

Отправлено 10 Ноябрь 2007 - 15:37

Kururu, а меня нет такой Чидори (хнык)... и Китаянки нет

Моя берлога.

Изображение

Сообщение отредактировал barabashka: 10 Ноябрь 2007 - 15:49

  • 0

#17 KAT_irina

KAT_irina
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • псих

  • Cообщений: 1 268
1
Обычный

Отправлено 10 Ноябрь 2007 - 16:14

Все оно же, только теперь общим планом и в подробностях:)

Прикрепленные файлы


  • 0

#18 TomBelldandy

TomBelldandy
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • >_<

  • Cообщений: 2 642
1
Обычный

Отправлено 10 Ноябрь 2007 - 18:03

Предупреждение Предупреждение

Kururu, Morb0, Deimos, TheGOLDskull и остальные.
Прекращайте оффтоп и переходите в личку. Одно предупреждение уже было.

  • 0

#19 Gilbert Cocteau

Gilbert Cocteau
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 189
0
Обычный

Отправлено 09 Декабрь 2007 - 00:30

У меня вообще нет в комнате предметов, которые бы говорили о моей анимешности. Постеров как-то никогда не имел обыкновения вешать. Друг отдал со "Школой убийц" и "Джин-Ро" - так и лежат за шкафом. Не хочу превращать комнату в шалман. У меня на полке рамки - фото родителей в молодости, а ещё Дэвид Боуи и Йоко Оно, вырезанные из журналов. На столе фото моего друга, пихающего свой рисунок под нос какой-то японской сэйю, имевшей несчастье нарваться на него в Москве. Ещё немного аниме и манги, но они просто стоят на этажерке с другими книгами и дисками. Фигурками вот обзавёлся вчера. Звонил другу - забери, раз раздумал топиться. А он - пусть у тебя будут, всё равно мать их выбросит. Он в своё время раздал половину своей библиотеки, чтоб только она не пошла на растопку на даче. Кстати мангу мне подкинул. Яойную. С тем самым Жильбером. Это давно уже. Полгода она у меня. Но, поглядев на томики, сразу и не скажешь, что это манга. Если только фанат глазастый зайдёт. У меня в гостях никогда не бывало никаких фанатов, я уж не говорю об отаку. А друг раз попал - познакомился в чате с девушкой, у него там был ник Люсиола, а у неё Дио. Специально выбрала, чтоб с ним познакомиться. И пришла к нему в гости, да не одна. Два часа они у него смотрели "Утэну" и листали мангу, к ужасу его родных. Ещё стрескали коробку пирожных, которая случилась в холодильнике. А потом мы с ним пошли на фестиваль, встретили там этих девушек, а у него была с собой манга, так со всех сторон ломанулся народ и стал выспрашивать, где он взял, там кое-кто был не из Москвы, и даже московские не все знали про Горбушку. Он голос потерял, пока отвечал. А ещё там оказалась тьма хентайщиков, он им что-то сказал про 3-й номер "Аниме-Гида", и все кинулись и смели его до последнего экземпляра. Надо сказть, что он сам запасся заранее - себе, мне и той девочке, с которой он дружит. 10-летнему ребёнку подарил журнал про хентай! Ну там правда порнухи особой не было. Панцу только. И ещё рисунки с конкурса. Потом те девушки набрали в буфете всего, заплатили, а есть не стали. Ну, говорят, может ты съешь, чтоб не пропадало? А его упрашивать не надо. Не зря его Люссиолой зовут. Он на угощение как тот Люссиола кидается. Хрям, хрям - пустые тарелки. Ну и подсобил, но мне особо стараться не пришлось. Он прожорливый, как пылесос, а денег у него всегда на два бутерброда и кофе, ему мало, так что он всегда жрёт на халяву.
А это его сокровища - "мангатека" и фигурки. Про фигурки он сам говорит: "Мои девочки - очень злые!" У него аниме ассоциируется главным образом с жестокостью, а самый любимый персонаж - диклониус Марико. Взахлёб пересказывает, как в каком-то аниме кого-то мочили в сортире и лупили по роже кованым сапогом. Раз припёрся ко мне и поставил на моём видаке "Кайт", мне тогда 12 лет было. Причём ненавидел искренне Акаи и его дружка, а сам был как бы не прочь оказаться на месте Кайт. Вот такими глазами смотрел, как они её трахают...
На нём и на всём, что его окружают, прямо печать стоит - "ОТАКУ". Вон сколько у него всего, я вам фотку показал, а он мне каждую неделю шлёт. С фигурками ещё год назад прислал, с тех пор их ещё больше стало, где-то вдвое. Такие сокровища Али-Бабы, а он вместо того чтоб радоваться, топиться каждый месяц ходит. Покупает даже не для себя, а чтоб фотографировать и показывать на форумах. И знакомым рассылать. Неделю назад рассказывал, как какую-то девочку из Харькова до слёз довёл своими коллекциями. Спорт у него такой как бы. И ещё секс ему это заменяет. Если никто от этого в восторг не приходит - он сидит злой, не ест и спамит по всему инету. Я только его ещё терплю, потому что он вообще человек редкостный, а кроме меня есть ещё только человека 4, которые его ещё не послали. За последний месяц его вышибли с трёх форумов и 6 человек заигнорили в аське и мэйле.

Прикрепленные файлы


  • 0

#20 YUMI-YU

YUMI-YU
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 09 Декабрь 2007 - 13:35

Моя комната лишь выдает моё увлечение Японией. (Сочетание цветов, японский фонарик, диски с аниме и книги).
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных