Перейти к содержанию
АнимеФорум

В мире какого аниме хотели бы жить вы?


Рекомендуемые сообщения

плохая у тя идея... Бог один на всем Белом свете  и ты просто не имеешь право даже думать об этом.... Не наглей.... :D

623140[/snapback]

 

Человек сам себе бог...он может придумать себе мир и жить в нем по своим правилам...Даже если этот мир виден только ему одному...имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 508
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Человек сам себе бог...он может придумать себе мир и жить в нем по своим правилам...Даже если этот мир виден только ему одному...имхо

623147[/snapback]

Типичная идиология буддиста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это идиология всего человечества, ведь сам человек диктует правила.

623186[/snapback]

К сожалению есть люди, которые считают по другому и валят все на судьбу и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению есть люди, которые считают по другому и валят все на судьбу и т.п.

623204[/snapback]

 

 

Эх, не поняли вы меня...

никакого отношения к буддизму не имею, да и что за привычка судить по одному посту?

+Я не валю на судьбу, потому что сам ее делаю;

+Cemafox в принципе прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению есть люди, которые считают по другому и валят все на судьбу и т.п.

да есть такие люди, я сам не верю в судьбу. Но верю что человечество придумало бога ради того чтобы приписать свои неудачи или удачи на него и не винить себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да есть такие люди, я сам не верю в судьбу. Но верю что человечество придумало бога ради того чтобы приписать свои неудачи или удачи на него и не винить себя.

623247[/snapback]

 

 

Не совсем для этого, но это тоже входит...

 

Давайте не будем оффтоп разводить а тему создадим отдельную? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так думаешь: хотела бы жить, например, в мире Ину-Яши, а потом подумаешь: э, нет, ёкаи людей мочат, всякие нехорошести из Китая западлом занимаются... Хотелось бы пожить в мирах многих аниме, вот тока что бы если что, была хотя бы кнопочка reset
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы в Soll Bianka пожила и наверное в Yami no matsuei. Люблю романтику. А так как люблю батиалии, то наверное в Хеллсинге я бы поселилась на ПМЖ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате о поводу Soll Bianka я тут пытаюсь приучить к возвышеному, так вот из всех людей которые видели Soll Bianky только двое уловили ейо смисл, а поповоду мира в котором я хотел бы жыть, то я жыву в A-мире, мире Аниме где существуют все анимацыи одновремено, временами на разних планетах но одновремено. (за подробностями пишыте на ящик)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Maburaho - неплохой мир, кстати, если ты можешь творить много заклинаний. Ещё мне нравится мир Наруто - нинзя с их техниками просто поражают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мире блич. А вообще мечта всей жизни нок сожалению неосуществимая - учиться в обычной японской школе и быть обычным епонским детём
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

1) В Мире Slayers

Изучил бы Драгу-Слейв и пошел наемником...

2) В Мире Maburaho

Интересный мир, главное чтоб заклятий много было.

3) В Мире GUNDAM Seed

На Фридоме полетать хочется и очень сильно. Да и вобще классный мир.

4) В Мирах Tsubasa Chronicles

Ну, побродяжничать по мирам тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мире Kino

 

В The World (//hack.sign) и обязательно познакомиться там с Мимиру <_< и меч такой же как у нее! буду бегать, монстру рубить, ну и конечно найду ключ сумерек ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, выскажусь.

Реальный мир - это не обязательно то,что мы видим и чувствуем вокруг себя. Реально лишь наше восприятие... Каждыйчеловек, размышляя, строит свою версию мира. Хотя бы, сны - этот тоже некая параллельная реальность,только она существуету нас в подсознании. И все, что мы там видим - рекально, но не материально. Материя - это не единственный способ существования сознания.

 

А так, хотел бы пожить в мире Фурикури. С Харухарой бы познакомился(только шлем прочный одеть надо...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу пожить в мире драконов, магии и рыцарей! И где обязательно должна быть любовь! Без любви - мне такой мир не нужен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация