Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Spider-Man (франшиза)


tomogoshka

Рекомендуемые сообщения

Ну что я хочу сказать. Игра [spider-Man 3] довольно таки не плоха. Но есть вещи, довольно-таки очень не привычные.

Из плюсов могу сказать, что:

1) Вот тут то хоть да и есть где полазить, попрыгать и прочее. Это я про город и прочее. Раздолье для паучка. Летай с крыш в низ ласточкой, цепляйся за все что можно уцепиться. Да и город довольно-таки относительно большой. Но все всеже как я сказала относительно.

2) Можно ползать в любой плоскости перелазая со стены на потолок и там так и ползать.

3) Музыка. Не могу не отметить, но саунд подобран хорошо.

Из минусов:

1) Буду все так же придераться к геометии. Да, летать на паутине довольно таки прикольно,но с непривычки голова немного начинает кружиться от все этих его полетов. Да и не только, когда по стене лазиешь, главное ровно сделать его а то камера скачит.

2) Очень важное - управление. Впринципе не сложное, но есть такие миссии, где нужно нажимать кнопки, которые показаны на экране. Легко можно запутаться.

3)Сама модель паука. Нет, не имею ничего против, как он прикольно двигается, но банально летает чечуло наполненное желе. Даже если он попал в мясорубку (есть такая миссия с Ящером), то будет так отодвигаться от нее, при этом руки-ноги склабыватся как у куклы. Ну вы поняли меня, чтоя имею ввиду. Зато шмякается весело в большой высоты о землю, такой звук прикольный =))

4) Камера. Она часто норовит быть где угодно, но только не за спиной у паука. Пока выорняешь ее может и покалечить.

Ну про мелкие недочеты, аля окна однообразные и люди, которым пофиг все (кроме миссий с бандитами, там они кричат все время).

И ролики могли получше сделать думаю.

В целом ме могу сказать, что все так плохо, на любителя. Я сказала свое ИМХО.

Кто еще играл?

Изменено пользователем Canis Latrans (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играл и могу сказать, что лучше Ultimate Spiderman игры про паука еще не делали. Поделки по фильмам не в какое сравнение. Очередное срубание бабла на волне кина. Изменено пользователем Dzirt (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты на чем играла??

На компе. Н я говорю, управление не привычное, но летать на паутине весело.

Кстати могу сказать, в 3 части припахали всех злодеев (по крайней мере мне так показалось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вышла новая игра [spider-man Friend or Foe], которая удивила фанатов серии :)

Она объеденила в себе 3 фильма и комиксы в один сюжет, особенно если учесть что события фильмов происходят одновременно...

Главный козырь игры-сайдкик,тот кто помогает тебе, по-началу это агенты ЩИТА, а потом им может стать любой злодей,которого ты победил(Дое ОК,Зелёный Гоблин, Веном, Песочный-человек, Гарри Осборн и тд)

Игра вышла в предверии мартовского начала показа мультсериала Spectacular Spider-man, в игре есть ролик к данной серии!

Кто играл?

Впечятления?

Изменено пользователем Canis Latrans (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация