Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Naruto: Ultimate Ninja


Zeddo

Рекомендуемые сообщения

Народ,кто знает где приобрести в Москве на PS2?

Может у кого есть!Помогите мне очень хочется сыграть + кто играл выплёскивайте эмоции тут и подскажите место!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Честно сказать :P. Игруха часов на 10 -20 , ибо фановая, а потом фан проходит и все достает :(. 2ая часть еще хуже. А достать, в Москве фиг знает, в Питер поедешь тогда легко :) Изменено пользователем darkknight (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно сказать ;). Игруха  часов на 10 -20 , ибо фановая, а потом фан проходит и  все достает :(. 2ая часть еще хуже. А достать, в Москве фиг знает, в Питер поедешь  тогда легко :(

Мне пофиг просто для коллекции и дружественных баталий с друзьями!а ты сам играл?

Как впечатление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лежат тут у меня 2 части :(. В первую мы в районе 20 часов рубились нашей Питерской файтинг компанией, во вторую гораздо меньше, т.к. ее отупили. Так ну что можно сказать к тому что я уже сказал, довольно прикольная стилистика, по сути это не файтинг в классическом понятии, уж очень много в нем аркадности. Так ну далее минус то: тренировка там дает очень мало и очень много зависит от стечения обстоятельств. В общем интересно по началу, а потом скучно и причин, которые заставят в нее играть снова мало. Изменено пользователем darkknight (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх я так и буду по всей Москве колесить.

Если на Савёловском нету...

Народ очень жду ответа где можно купить САБЖ (в Москве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
не знаю, что там с первой (знаю лишь, что со спецатаками там получше дело обстоит, чем во 2), но вторая часть - это просто батонмешер. выигрывает тот, кто быстрее жмет на кнопку "круг". спецатаки - это просто апогей батонмешерства и накручивания рукояток жопстика. некоторых персов вообще обделили спецатаками. также удивляет присутствие 3 Нарут, 2 Хинат и 2 Орочимар. ну если Орочимару в 2 экземплярах - это еще можно понять, то Хината и аж 3 Наруто - это уже заскок... короче, если бы игра была не по Наруто, и в ней не было бы классных и красивых спецатак и если бы не графика - то все. пиши пропало. а так порубиться можно. и пготренировать скорость нажатия на "круг".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Кузнецком Мосту есть очень хороший магазин в котором продаются многие игры для ПС2,Х-Бокса и других приставок+ККИ+Анимэ,находиться он прямо слева от арки,если выходить из метро!=) Возможно там найдёшь,был там недавно с другом,игр прилично бля Бокса! :) Изменено пользователем DIABLO (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Naruto-kun

Ы-Ы_ы-ы - сколько же часов было убито в Narutimett Hero2!!!

Сингл-рпг часть проходится разумеется быстро, а вот VS рубилово эт просто нечто! Офигенно динамично и практически никогда не надоедает - в компании друзей эт по-моему один из лучших, если не лучший файтинг.

Как раз благодаря тому, что кнопка удара всего одна, ты довольно быстро узнаешь все атаки и спецприемы(хотя мы узнавали что-то новое на протяжении месяца^^) когда ты над****шься в наруто настолько, что на экране кроме дымка телепортации ниче нету, то тут уже начинаетс либо тактика(гы - ненавижу друга за игру за Шикамару ^^) либо банальное ожидание ошибки оппонента, либо подлавливаешь его на супер - в общем игруха клевая, а если ты фанат, то для тя вообще лучшего файта не существует ^_^

Так что советую всеж отыскать данный гамез, я так его из инета тянул месяц...

redbull

Гмм, разве 3 наруты? - у мя ток 2, хотя 2 персонажа еще не раскрыты - эт че получается, 2я Хината эт я знаю, но 3й Наруто - эт странновато, какой он там еще может быть -_- По поводу персонажей - там даже обычной хинатой можно завалить к примеру Саске, тут уж от мастерства оппонента сильно зависит, хотя есть откровенно говоря не оч сбалансированные персы, тот же Орочимару с руками, имхо слабее безрукого раза в два точно - бред конечно...

Изменено пользователем Strange (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гмм, разве 3 наруты? - у мя ток 2, хотя 2 персонажа еще не раскрыты - эт че получается, 2я Хината эт я знаю, но 3й Наруто - эт странновато, какой он там еще может быть

да там вообще извращение... 3 там совсем не нужен... у тебя не открыт который в первом ряду справа от центра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мя не открыты 2 слота - самый верхний ряд, середина, с каждой стороны по вопросу... Наруты 2 - обычный, и Куубивский... А какой 3й? Чем он особенный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарут трое - первый обычный, второй с чакрой девятихвостого и третий в костюме Рока Ли (если кто помнит - в аниме в сериях где Наруто у Дзирайи проходил активное обучение в полевых условиях, ему Гай предлагал костюм). Последний накачивается чакрой как анбу Какаши и берсерчная Хината, потому признается злобным читером ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Strange, жаль живешь далеко а то бы на чемп приезжал по наруте, весело было

Да и не говори! Так млин охота опробовать силы =) Да и глянуть на силы оппонентов тоже ^^ Э-эх...[

Samael Ward

А, да-да-да, точняк - в зеленом костюмчике последний, точно ^^

А читер, не читер, у многих есть вещи и почитерее, вроде лечилки у того-же Шикамару =)

Изменено пользователем Strange (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сообщаю новость которой неуспели наверное похвастаться Dzirt & Naruto-kun ОНИ БЫЛИ НА ЧЕМПИОНАТЕ И ВЫЙГРАЛИ!!!!!!!!!!!!!

Dzirt -1 Zed.~ -2...ня!!!

молодцы!

Изменено пользователем Kitten-555 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не везёт чувак....ну если бы ты занял первое место то Дзирт и Наруто кун заняли бы второе и третье..тоже не плохо=)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, фано-дисциплина, ее не анимешники и вовсе не тренят. Вот мне интересно, хоть в той же японии по ней проводят чампы. Имхо, вряд ли. Хоть где-нибудь есть по ней демки есть, чтобы посмотреть как в других странах играют, даже правила вроде бы не нашли, а сами придумывали.

Так ложку дегтя кинули, можно и поздравить :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ а вообще есть предложение собираться играть в Нарутимэйт. Посмотреть who the men? =)

Ну и конечно в Соул Калибу , Теккен и Джильку. (Москва)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.fighting.ru/index.php?sect=mfa05prereg_ru

 

MFA 2005 /

Moscow Fighting Arena 2005/

Народ помогите плс..сходите по этой ссылке и зарегьтесь в дисциплинах отметьте по желанию любое но галвное Naruto NH2. Мы хотим чтобы его вставили в MFA всё зависит от вас<_< Мы сами тормознули..всем АОТ .. по теме того что регистрация проходит ло завтра тобишь до 7.08.2005

Участие стоит 50р если ты зарегистрировался по ссылке и 100р не зарегиным.

Подробная информация на fighting.ru

Изменено пользователем Naruto-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин если будет Нарутимэйт на MFA то приедут\придут достойные игроки которых не найдёшь просто так. Ну всё равно я чувствую Наруто останется в наших мечтах! :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

люди, подскажите как завалить орочимару в нарутимет хиро 2.

там дают два условия, первое прохожу, а второе разобрать не могу Т_Т.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация