Перейти к содержанию
АнимеФорум

Fallout 3


Kensuke

Рекомендуемые сообщения

Думаю значение посовицы "Когда Falout3 Выйдет" не для кого не секрет. А означает оно то же самое что и "После дождичка в четверг" или "Когда рак на горе свистнет", то есть то что никогда не произойдет.

 

Все уже отчаялись. Не думали что когданибудь продолжение легендарной игры будет.

Но РАК ТАКИ СВИСТНЕТ! Свистнет 5го июня!!!

 

ДЛЯ ЛЕНИВЫХ! ВЫЛОЖИЛ ТРЕЙЛЕР НА ЮТУБ!

http://www.youtube.com/watch?v=9MltSddSkW8

 

 

Фсе идем на сайт и ждем промо ролика!

Второй Старкрафт - это еще не все приятные новости этого месяца!!!!!!

 

http://fallout.bethsoft.com/

Изменено пользователем Kensuke (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 324
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Давай...

Только я более чем уверен что бы говорим о разных вещщах.

в Van Buren Я тоже поиграть успел.... Но это не третий Фол.

 

 

Угу.. Посмотрел я роики эти...

Одни Фейки.

Ну и Ван Бурен. Сделаный фанатами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщето Van Buren это и был Фол 3. называться он должен был Fallout3: чё то там Van Buren. И я на все 100% уверен что это будет старый добрый фаллоут но с новой графой. Беседа сама не хочет проблем с поклонниками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что это будет старый добрый фаллоут но с новой графой

А вот мне кажется вряд-ли,у Бетеши ИМХО не получилось ни одной хорошей игры после Багерфолла.Фоллаут умер,вечная ему память...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

numer 1

 

numer 2

 

вот только я не уверен на счет того, или это наброски ISle Studios, которые продолжили новая компания, или это наброски компании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщето Van Buren это и был Фол 3. называться он должен был Fallout3: чё то там Van Buren. И я на все 100% уверен что это будет старый добрый фаллоут но с новой графой. Беседа сама не хочет проблем с поклонниками.

Вобще то.... это игра была сделаная Фанатами для фанатов. К Ф 3 она никакого отношения не имеет. Уймитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

numer 1

numer 2

Ну.... Я так и думал. Это то самый Ван Бурен. Сделаный фанатами. Я в него уж поиграть успел. Полная багов и прочего шлака недоигра. Реально сделаная фанатами. ( Вполне возможно частью бывшей команды Black Isle) Архив сей игры занимает примерно метров 200.

Желающим могу даже линк предоставить

 

 

 

Еси вы хоть как то миром Фола интересуетесь, то уж должны были знать что Black Isle Не имеет никакого отношения к Третьему фолу. НАскокьо я знаю Black Isle нынче даже не существует.

Разработку Третьего Fallout Ведет компания Betheda Sowtworks.

Изменено пользователем Kensuke (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты не заметил, то в видео написано "В память BLack isle 19..- 2003) и внизу написано "Разрабатывается компанией Бесезда) и играть в это ты никак не мог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще то.... это игра была сделаная Фанатами для фанатов. К Ф 3 она никакого отношения не имеет. Уймитесь.
http://www.fallout-archives.com/articles/6/148p1.php#2

http://ru.wikipedia.org/wiki/Van_Buren

Изменено пользователем Negative (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и играть в это ты никак не мог.

Как говориться, Сосите ногу.

отвечу одной фразой

http://madbrahmin.bonusweb.cz/fallout3/van_buren/vb_demo.rar

 

 

А так же могу попозжей скринов из этой игры выложить.

Со своим ником и прочим....

Изменено пользователем Kensuke (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну.... Я так и думал. Это то самый Ван Бурен. Сделаный фанатами. Я в него уж поиграть успел. Полная багов и прочего шлака недоигра. Реально сделаная фанатами. ( Вполне возможно частью бывшей команды Black Isle) Архив сей игры занимает примерно метров 200.

Желающим могу даже линк предоставить

Еси вы хоть как то миром Фола интересуетесь, то уж должны были знать что Black Isle Не имеет никакого отношения к Третьему фолу. НАскокьо я знаю Black Isle нынче даже не существует.

Разработку Третьего Fallout Ведет компания Betheda Sowtworks.

К твоему сведению разработки Фаллоут 3 начали как рас Блак Исле. Потом компания абонкротилась и продала права как раз беседе. Вот такова история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сhttp://www.nma-fallout.com/forum/dload.php?action=file&file_id=892

 

Там же и наптсано, что Canceled Fallout 3

 

И поиграв в это демо.... ужанулся.

 

К твоему сведению разработки Фаллоут 3 начали как рас Блак Исле. Потом компания абонкротилась и продала права как раз беседе. Вот такова история.

ОК.. С этим согласен. Но какая разниа у кого парава? Главное - кто делает.

 

 

 

думаю 5го числа наш спор разрешится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И поиграв в это демо.... ужанулся.
Вот и в Интерплей ужаснулись, судя по всему и распустили Black Isle.

 

А насчет Беседки и третьего фолла, это уже давно не новость. Отношусь спокойно, благо первые две части хуже при любом исходе не станут, а вероятность, что получится что-то вменяемое всё-таки есть, хоть и не слишком большая. Всё-таки к Беседке доверия лично у меня больше нет. Арт не впечатляет, разве что последняя картинка более или менее ничего, а первые две напомнили мне о всякого рода блокбастерах в духе послезавтра или игрянулгром. Музыка этим впечатлениям соотвествует. Ждём тизер, хотя, вряд ли он нам о многом скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Разрабатывается компанией Бесезда)

5 раз просмотрел. Нету там такой фразы.

 

Даже если почитать No Mutants alowed то даже там они разделяют Van Buren и Fallout 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kensuke,

ВИновать ошибся.. о Бесезде написано справа от картинок роликов)

 

 

Black Isle Studios Tech Demo Trailer

Apr 30, 2007

 

Footage of Black Isle Studio's cancelled Fallout game, that's now in the hands of Bethesda.

 

веб

возле первого ролика справа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки сильно сомневаюсь, что без Боярского возможно что-то подобное старому фоллауту.

даже судя по скринам, видно, что той атмосферы нет. а "console friendly" вообще не предвещает ничего хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fallout 3 будет на xBox 360 и на PC. При этом вполне можно ожидать старую пошаговость и изометрию.

Будет еще и сетевой фол, вот только на него Interplay наложила суровые ограничения (только компьютер, платная и минимум игроков- 10 000).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fallout 3 будет на xBox 360 и на PC. При этом вполне можно ожидать старую пошаговость и изометрию.

Вот именно,если она анонсирована и на икс гробс,то о никакой пошаговости и изометрии не может быть и речи.Скорее всего будет "Активная пауза",и камера ал-ля Обливион.А насчет сетевого Фоола,опыт подсказывает что Интерплей его закроют,ибо им придецо выплачивать % за использования теперь уже бренда Бетешы.Да и выход вроде бы на 2010 назначен.

Изменено пользователем DreDDy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация