Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Служебные романы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 Камилла Верон

Камилла Верон
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Камилла

  • Cообщений: 688
3
Обычный

Отправлено 31 Март 2007 - 03:26

Честно порыскала в поиске, но, вроде бы, такой темы не нашла. ;)
Хотелось бы узнать мнение софорумцев. Стали бы вы заводить отношения с сослуживцем или человеком из группы (класса)?
Я, не задумываясь, могу назвать сразу плюс подобных отношений - видишься с возлюбленным почти каждый день, и минус - все ссоры, разногласия в паре сразу становятся темой для всеобщего обсуждения.
А что думаете Вы?
  • 0

#2 апкиш

апкиш
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • фуфрыстая нека

  • Cообщений: 2 846
1
Обычный

Отправлено 31 Март 2007 - 03:37

минус - все ссоры, разногласия в паре сразу становятся темой для всеобщего обсуждения.

лично мне чужое мнение глубоко парралельно, главно что бы человек хороший был, ну и плюс хоже замечательный
  • 0

#3 Alchemist Ed

Alchemist Ed
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 131
0
Обычный

Отправлено 31 Март 2007 - 09:59

неее служебный роман-никогда...
  • 0

#4 snowygreen

snowygreen
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 17
0
Обычный

Отправлено 31 Март 2007 - 11:24

Ну-у-у... Одноклассник - и на те, "служебный роман". Можно устроить легкую интрижку на пару месяцев максуму. Ну а после выпускного что? У него своя дорога (в сапоги, гы-гы-гы), у меня - своя (в РГГу, хе-хе-хе). А вот с коллегой романчик может быть перспективен... надо подумать над этим
  • 0

#5 Emanuelle

Emanuelle
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 15
0
Обычный

Отправлено 31 Март 2007 - 16:36

Если честно, после одного служебного романа решила, что лучше романы на работе не заводить. Начнутся сплетни, а если расстаётесь - ещё больше люди будут трепаться и вопросы задавать. И будет причинять дополнительную боль то, что видите друга каждый день. Как сказал один мой знакомый парень "Просто "праздник души", когда видите друг друга в лифте или коридоре". Проблема в том, что людям знакомиться в основном негде, поэтому большинство пар знакомятся на работе. Там видитесь каждый день, и возникают романтические чувства к человеку.
  • 0

#6 Alchemist Ed

Alchemist Ed
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 131
0
Обычный

Отправлено 31 Март 2007 - 17:46

кругом могут быть подставы(
  • 0

#7 Mithertiths

Mithertiths
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • герр Бригаденфюрер контрразведки; бешеная собака № 78

  • Cообщений: 1 894
0
Обычный

Отправлено 31 Март 2007 - 18:35

Если больше делать нечего - заводи. На работе работать надо, а не фигней занимаццо. Плюс ко всему - такое времяпрепровождение вообще ни к чему не ведет. Темы для разговоров одинаковые, проблемы одинаковые. Скука... -_-
  • 0

#8 Миг

Миг
  • Старожилы
  • PipPip
  • Джек Скеллингтон

  • Cообщений: 280
0
Обычный

Отправлено 31 Март 2007 - 19:54

Думаю, не стоит. Это не любовь, а так, заинтересованность, которая со временем проходит. Лишние проблемы я не люблю. Если уверена что это любовь, все равно не спеши, обдумай ситуацию, всяко лишним не будет. А вообще я не такой человек, смысле не влюбчивый и как правило замкнутый.
  • 0

#9 Акари

Акари
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Iris - Irida

  • Cообщений: 517
0
Обычный

Отправлено 01 Апрель 2007 - 01:42

Служебные романы почти всегда заканчиваются печально! <_<
  • 0

#10 Zennin

Zennin
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • anime fan

  • Cообщений: 680
0
Обычный

Отправлено 01 Апрель 2007 - 08:17

По идее я не против переспать с какой нибудь симпотяжкой, но это только по идее... :lol:
Ну НАФУЙ служебные романы,
  • 0

#11 Alfizik

Alfizik
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Хентайный отаку

  • Cообщений: 945
1
Обычный

Отправлено 02 Апрель 2007 - 11:01

и минус - все ссоры, разногласия в паре сразу становятся темой для всеобщего обсуждения.

Минус скорее в том, что когда растанетесь придется видется каждый день, не очень это приятно и еще не дай бог друг другу палки в колеса ставить. Лучьше не заводить, спокойнее работаться будет.

И будет причинять дополнительную боль то, что видите друга каждый день. Как сказал один мой знакомый парень "Просто "праздник души", когда видите друг друга в лифте или коридоре".


  • 0

#12 AiRiS

AiRiS
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Darkstar-sama

  • Cообщений: 324
0
Обычный

Отправлено 02 Апрель 2007 - 12:50

Служебный роман...
На предыдущей работе завёл. как то... так даже через 2а года слухи шли, (..и откуда ОНИ всё знают? (с)) разнообразные ухажеры той девушки, с периодичностью в 2 месяца разбираться приходили -)))
Было весело!!! -))

Но всё же, к такого рода "романам" не отношусь серьёзно, тут уместен скорее флирт, не более...
  • 0

#13 Looter

Looter
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Japanizator

  • Cообщений: 2 627
5
Обычный

Отправлено 02 Апрель 2007 - 13:00

На работе сказывается... не айс.
Да и как-то пресно. Вместе работаешь, все одно и тоже. Нужно разнообразие )
  • 0

#14 asc

asc
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • в движении

  • Cообщений: 3 870
84
Няшка

Отправлено 02 Апрель 2007 - 17:21

Я бы не стал. Однозначно, нехорошее это дело. И вообще, предпочтительно чтобы партнёры в таких романах (да и в других тоже) имели как можно меньше общих знакомых. Иначе расставаться будет тяжко, весьма тяжко.
  • 0

#15 Даэна

Даэна
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Priestess of applicability

  • Cообщений: 3 977
0
Обычный

Отправлено 02 Апрель 2007 - 21:18

Вообще не очень отношусь: тяжело потом после расставания видеть этого человека каждый день - это, на мой взгляд, самый большой минус.
  • 0

#16 you

you
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Невинный ангел

  • Cообщений: 312
0
Обычный

Отправлено 04 Апрель 2007 - 20:03

Через 10 дней будет ровно год, как я встречаюсь с парнем, с которым мы вместе работаем, мелкие недопонимания конечно бывали, но не более. Ну, а на сплетни не стоит обращать внимания. Без них никуда.
  • 0

#17 Камилла Верон

Камилла Верон
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Камилла

  • Cообщений: 688
3
Обычный

Отправлено 04 Апрель 2007 - 23:24

you
Просто интересно, а вот как вы поступите, если вдруг расстанетесь с парнем? Ведь все бывает... ^_^ Останетесь работать там же или нет?
  • 0

#18 Мицуми

Мицуми
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 20
0
Обычный

Отправлено 04 Апрель 2007 - 23:33

Врятли это сильно хорошо так как люди не могут постояно находится вместе...как говорится тебе тоже нужно отрыватся) а с ним рядом это врятли получится...начнется что-то навроди такого...
"Милая куда ты пошла."
"Подпудрить носик милый."
"Я с тобой."
и т.д.))) смешно кстати звучит)
  • 0

#19 you

you
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Невинный ангел

  • Cообщений: 312
0
Обычный

Отправлено 05 Апрель 2007 - 21:03

Верон, а зачем думать сразу о плохом? У нас всё отлично на данный момент, проблемы надо решать по мере их поступления. И, кстати, отказываться встречаться с человеком, который тебе нравится, только из-за того, что, а вдруг вы расстанетесь и ты не сможешь там больше работать, по меньшей мере глупо. А вдруг всё будет наоборот, и этот человек окажется именно тем, кого ты долго искала? Надо рисковать, ведь кто не рискует, тот не пьёт Шампанское!

...начнется что-то навроди такого...
"Милая куда ты пошла."
"Подпудрить носик милый."
"Я с тобой."

Мицуми, лично в моих отношениях такого нет, ни он, ни я не претендуем на свободу друг друга. В том-то и дело, т.к. мы много времени проводим вместе, на работе-то мы вполне можем не следить друг за другом.

Сообщение отредактировал you: 06 Апрель 2007 - 07:36

  • 0

#20 Энрико Максвелл

Энрико Максвелл
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Spiritus Sanctus

  • Cообщений: 1 701
0
Обычный

Отправлено 05 Апрель 2007 - 21:26

Служебные романы я считаю что заводить не стоит, в будущем это может обернуться большими проблемами, вполне вероятно для обоих. Но если уж решил - то нужно подходить к этому вопросу со всей серьезностью, стремиться к тому чтобы это были долгие и надежные отношения, чтобы даже в случае разрыва никто не жалел о том что было и соответственно к примеру мстить. При ответственном и осторожном подходе с обеих сторон, служебные романы вполне возможны.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных