Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Teen Titans


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 анимешка

анимешка
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 214
0
Обычный

Отправлено 10 Февраль 2007 - 00:28

странно...не нашла такой темы...а вроде мульт клёвый!!! ведь так???
мне оч нра)) мой любимый персонаж Рейвин ;) я люблю такие характеры...
особенно мне нравятся её всегра резкие и удачные высказывания :)
а так все смяшные и интересные!!!!

Сообщение отредактировал анимешка: 10 Февраль 2007 - 00:29

  • 0

#2 анимешка

анимешка
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 214
0
Обычный

Отправлено 12 Февраль 2007 - 22:53

WOOOOOOOOOOOOOHOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO! xD
только что посмотрела серию "The Quest" ахахаха! они все нарядились в Робена ...даже Pейвин xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
я просто валялась!!!!!! такой ржач...с каждой серией все круче!!!!!!
вива Тиин Тайтенс!!!!!!!!
  • 0

#3 Aeolide

Aeolide
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Зю - самая милая мышка! <3

  • Cообщений: 1 674
282
Маленький пони

Отправлено 14 Февраль 2007 - 08:22

ну я только одну серию посмотрел.. не моё оно..
взяли дурной пример с Looney Tunes, сделали деток из супергероев [да, хотя бы не опустились до уровня засунуть Бэтмена, Супермена, и проч. Justice League в подгузники и в одну школу, но тем не менее], придумали им таких же деток-злодеев, и пошла обычная жвачка. рисовка мне эта современная не шибко, краски какие-то кислотные.. так что не впечатлило, ну совсем никак; могли б намного интереснее снять все это. а тут можно было назвать парня Робином, можно было назвать Крутозаром - от Бэтменовской [или даже Лиги Супергероев] классики там ничего нет.
  • 0

#4 Maestro Katrine

Maestro Katrine
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • The Deadly Queen of Winds

  • Cообщений: 2 699
54
Няшка

Отправлено 13 Июнь 2007 - 19:13

Когда увидела первую серию, сразу возникла мысль "Это что, новое аниме???". Через несколько минут пришло понимание, что от аниме здесь - только характерное кривляние (при чем по 10 элементов в секунду) и начальная заставка на японском.
Сериал смотрится вполне легко, но привязанности у меня совершенно не вызвал. Из персонажей понравилась Ворон (Рейвен), внесла некоторое разнообразие в общество героев-весельчаков.
  • 0

#5 mellominx

mellominx
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • любимица сатаны

  • Cообщений: 2 042
0
Обычный

Отправлено 17 Июнь 2007 - 18:25

Смотрела раньше часто) когда попадаю сейчас все равно смотрю..особого фанатизма нет, но сериал довольно интересный. Из персов радует все та же Рэйвен. Она из всей компашки самая адекватная и спокойная.)
  • 0

#6 serggris

serggris
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 36
0
Обычный

Отправлено 21 Февраль 2011 - 23:24

ну вообще неплохо. этакий полустеб, полутреш. рисовка подчеркнуто комиксовая, по-мне достаточно симпатичная. не очередная подделка под классику комиксов, а пародия на неё. Рейвен жжет, хотя не столько своим мрачным спокойствием, сколько неумением его выдержать до конца. для меня она в первую очередь - вытаращенные глаза из под капюшона)) инопланетянка тоже доставляет периодически. парни не дотягивают, зато злодеи один другого безумнее.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных