Перейти к содержанию
АнимеФорум

OST'ы из аниме: любимые вещи


Тсарь

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Очень нравиться две композиции из саунда к Wolf's rain: Stray и Tell Me What The Rain Knows...

и что скрывать, в саундах к Сейлор Мун, тоже много хороших песен.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
По мне самые красивые и удачные композиции - это OST'ты к Shugo Chara и Tsubasa Chronicle Изменено пользователем Princess Sakura (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Самые запомнившиеся и полюбившиеся ОСТы:

Hellsing TV

Honey&Clover

Weiss Kreuz

Final Fantasy VII Advent Children

Gravitation

Slayers

Lain

Wolf's Rain

Это были именно ОСТы, которые понравились все целиком. Но в большинстве аниме мне нравятся опенингово-эндинговые песни, а остальная музыка не особо запоминается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну так,из того что понравилос - Stray и Graviti из волчьего дождя,Хэлсинг, op к Sailormoon, op к elfen lied, op vampire knight.

Но вот сегодня ночью я подсела на ostы из marmаladе boy - Rain,Saigo no Yakusoku и особенно Moment - это самая прекрасная вещь,которую я когда либо слышала))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ост Хромированного Региоса, как постоянный жилец на плеере,

ему там приходится мириться с остом из Наны, Индекса и Код Гиасса, которые вниманием чуть обделены.

Отдельная же любовь - тяжеловесный ост из Нодаме Кантабиле, последнее время также вернулся на плеер.

Изменено пользователем Маo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ОСТах к Гиассу есть много интересных вещей: Masquerad, Continued story, Boku wa Tori na, Innocent day и другие, постоянно их слушаю. На будильнике в последнее время песня Sayonara Solitia, это кажется что-то из остов к Chrno Crusade. Несколько песен из Wolf's Rain (Gravity, Tell me what the rain knows, Shiro...), ну и опы к DMC, Weiss Kreuz, Wolf's Rain и Elfen Leid.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

becca - I`m alive из Дворецкого...ну и второй его эндинг....а ещё пожалуй пара песен из

Гиасса, ну опенинги-эндинги из Рыцаря-вампира тоже впечатляют =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tenmon: Дожливая автобусная остановка, Письмо от Микако, Начало войны - Веласиела, Поэзия неба и моря + все заглавные песни из аниме Синкая.

Hisaishi: Шестая станция, главная тема из Мононоке, главная тема из Порко Россо, вальс из Ходячего замка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть несколько любимых композиторов, прежде всего это Тенмон,пишущий музыкальные композиии к работам Макото Синкая. Это просто волщебно-духо-захваточно. Переслушивать и переслушивать)

так же нравятся все работы Юки Кадзиуры,она написала музыку к .hack,Noir,Mai-HiME и тд. Самые атмосферные драматические композиции)

Йоко Канно замыкает тройку бесспорных для меня выдающихся композиторов из аниме.

Еще очень нравится полный OST к Welcome To The NHK.

но вообще мне в аниме всегда нравятся опенинги,к примеру в модных нынче сериалах как Bleach или NARUTO просто огромнейшее количество отличных групп,певиц.

эндинги редко меня впечатляют, и за свою жизнь пожалуй раза три было что бы я просматривал эндинг из-за музыки: это в Welcome To The NHK,бесспорный шедевр),Eureka 7 практически все,в частности предпоследний и в Boogiepop Phantom замечательнейший эндинг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Все церковные и имперские музыкальные характеристики из OST 07-Ghost. Hohburg Fort и 7th District Church особенно.

 

Kaze no Kureo из Glass no Kantai.

 

Весь OST Tactics + песни персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно хорош саундтрек в Ga-Rei Zero: и фоновая музыка, навеянная боевиками Майкла Бэя, b забавные и грустные песни персонажей, и особенно концепт-альбом "по мотивам" - Ga-Rei Sounyuuka & Image Song Shuu. Одна из самых любимых песен - печально-торжественный дуэт Кагуры и Ёми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Композиции от Yuki Kajiura http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/heart.gif , из Seto no Hanayome песня Namida Ichirin - любовь навсегда, и кое-что из различных сериалов. Особенно понравилась песенка Happy Cosmos из Dears - ну очень позитивная вещица, так и тянет пуститься в пляс http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/jokingly.gif .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ef - a tale of memories OST----Taguchi Hiroko - I'm here и euphoric field ( все версии,)и Mai Gotou - Egao no Chikara

 

Очень часто слушать и порой даже мурлыкать под нос мелодии,хотя выходит странно) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно понравилась песенка Happy Cosmos из Dears - ну очень позитивная вещица, так и тянет пуститься в пляс
Кстати да, и опенинг и эндинг в Dears классные. Изменено пользователем Yuuichi-sama (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация