Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Вселенная Breath Of Fire


D@nTe

Какая часть больше нравится?  

14 проголосовавших

  1. 1. Какая часть больше нравится?

    • Breath Of Fire I
      0
    • Breath Of Fire II
      0
    • Breath Of Fire III
      3
    • Breath Of Fire IV
      11
    • Breath Of Fire V
      0


Рекомендуемые сообщения

Сопственно опрос так для проформы,а я создал тему для того чтобы посмотреть всё,что вы думаете о этой серии и хорошо бы пикчеров от туда,музыку ну и т.д. ,и т.п. Поиграть в первые части (1 и 2)не удалось потому что не знаю англиского,а сюжет для меня главное, играл в 3 и 4 обе очень понравились,но по мне дак лучше 3,но на совсем чуть-чуть. Изменено пользователем Melfice (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот несколько пикчеров из 4 части.В том числе мой любимый персоонаж Scias.

post-2952-1111949086.jpg

post-2952-1111949230.jpg

post-2952-1111949389.jpg

post-2952-1111949497.jpg

post-2952-1111949624.jpg

post-2952-1111949708.jpg

post-2952-1111949784.jpg

post-2952-1111949907.jpg

post-2952-1111950028.jpg

post-2952-1111950214.jpg

Изменено пользователем D@nTe (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий Бриз оф Фаер, мне кажется, лучще четвёртого по сюжету и там (3) лучще арт, но в четвёртом лучше графика и более проработана боевая система. А в пятый я, к сожалению, ещё не играл... :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5? Сэл-шейдинг смотрится неплохо. Сражения... Ну не мое это. Не привык я к такому. Тут надо ходить по полю боя, считать оячки действия, какие-то комбинации набирать для комб... Не понравилось. И что еще не понравилось - огромная нехватка лечилок. Уже в начале 1 уровня все герои были еле живые... Хотя может я просто не великий игрок в вещи пободного рода...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне так 2 лучше, потому что я его весь прошел, а 1 и 4 забросил... надо хотябы 4 наверстать...

 

В третий поиграй, потому как самый крепкий из всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл в 4,прошел.Игра очень интересная.

Вопрос от склерозника: Рю превращается в того с длинными белыми волосами?транс или что-то такое? :) там вроде в конце с ним биться придется... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий бреф лучший,потому что никогда не мог в него нормально поиграть...1,2,4 есть,пожалста,играй сколько влезет,а вот третий...

Из-за одних только goo с прыгающими глазами стоит за него проголосовать

А вот вопрос:

D@nTe,как ты не зная английского прошёл 4й бреф,на сколько я помню,русские версии там переведены на язык СППФЮЯРСКИПФЫ,я когда играл переводил этот набор букв в английский язык

Изменено пользователем Чард (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grih Если в диалоге выиграл Рю, то сначала все мочат императора, и потом Рю его поглощает. Если выиграл Император, то он поглощает Рю и мочит всю команду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий бреф лучший,потому что никогда не мог в него нормально поиграть...1,2,4 есть,пожалста,играй сколько влезет,а вот третий...

Из-за одних только goo с прыгающими глазами стоит за него проголосовать

А вот вопрос:

D@nTe,как ты не зная английского прошёл 4й бреф,на сколько я помню,русские версии там переведены на язык СППФЮЯРСКИПФЫ,я когда играл переводил этот набор букв в английский язык

Да там и правда ,какая то абро-кадабра вместо слов,но только в некоторых местах,а не везде.Запутывался в 2 местах,первое было где крутить колесо(понажимал все кнопки и нормально),а второй по плдю,ой какже я замучался с этим полем,но наугад нашёл мамашу.Сейчас прохожу 4 третий раз,кое-как помагает прохождение.

 

Добавлено:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне дак, 5 намного хуже чем 4 и 3. Графика устаревшая

Но ведь BoF4 тоже вышел с сильно устаревшей графикой, если сравнить его с ровестниками (т.е. 2000г), с такими как FF9 или Chrono Cross, то графика в нем не стоит и ломаного гроша (к счастью в JRPG графика далеко не главное).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь BoF4 тоже вышел с сильно устаревшей графикой, если сравнить его с ровестниками (т.е. 2000г), с такими как FF9 или Chrono Cross, то графика в нем не стоит и ломаного гроша (к счастью в JRPG графика далеко не главное).

На счёт того,что графика не главное это ты прав,а про 4 часть,а ты сравни как зделана FF9 или тот же Crono Cross с BoF 4,стилистика совершенно другая,а в 5,там стилистика кажеться жалкой подделкой под другие игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты сравни как зделана FF9 или тот же Crono Cross с BoF 4,стилистика совершенно другая

Да стилистика совершенно другая в FF9 мир 2D, а персонажи 3D, в BoF4 все в точности наоборот, но FF9 сделана по своей сути уникально, дело в том, что в FF9 каждое движение персонажа подгружается с диска (по этому то разработчики и смогли сделать ее такой быстрой и динамичной не теряя графики), стоит лишь вытащить диск как все будет двигаться с черепашьей скоростью, из-за этого способа работы многие эмуляторы конфликтуют с этой игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее ...эмулятор,лучьше сонька.

Конечно лучше, я не встретил ни одной рпг, каторая шла бы без единого глюка на эмуляторе, а вообще лучше играть в PS1 на PS2 графика сглаженная и без глюков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играл в части с 1 по 4. Самая лучшая - третья, вторая лишь немного хуже... А вообще - эта серия рпг на мой взгляд одна из лучших... а система драконьих генов в тертьей части - просто супер. Кто сумел создать управляемого Кайзера?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В третий поиграй, потому как самый крепкий из всех.

дык один раз я ее упустил, а больше она мне на глаза не попадалась...

 

Зю: по мне так финалка - тягомотина, а в БоФ как-то прикольнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выиграл Император, то он поглощает Рю и мочит всю команду.

Это знаем,плавали ;)

Morfiy

На DVD влезет около 7-8 игр,но для запуска все равно требуется эмулятор(там файлы с разширением ISO,встречал такие?))

Просто переписываешь эти файлы на комп и запускаешь эмулятором =)

Или ты не это имел ввиду?

У меня не глючит Castlevania ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация