Перейти к содержанию
АнимеФорум

С музыкой по жизни?


Angelin

Рекомендуемые сообщения

Да вот хочу знать, ни что вы слушаете, а когда вы слушаете музыку? Я слушаю ее постоянно. Как-то так сложилось, что без музыки я даже не могу выползти с кровати :) Я слушаю музыку когда дома, когда куда-то еду, когда на работе... музыка мне просто необходима. Чтобы я ни делала, музыка всегда со мной %) Даже убирать в доме и то под музыку веселей (танцевать вместе с пылесосом, правда, как-то не очень).

Тишина меня угнетает... хотя на некоторое время нужна и она =)

 

А вы? Что предпочитаете? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 590
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Музыка у меня не звучит только когда я сплю...Четыре-пять часов в сутки. Остальное время - очень даже звучит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Norowareta, а можно спросить почему?

Не знаю... когда в доме тихо.. мне кажется, что что-то нехорошое случилось... как-то так повелось =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морриган

угу, но и в том топе..можно было продолжить,

просто на старом форуме, где мну обитал таких топов много сложилось... грязно очень =(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не так чтобы совсем всегда с ней,но и не без неё тоже..У мя раньше был период,что я даже книги читала с плеером в ушах,и какой-нить спокойной музыкой в нём.Сейчас я так не делаю...

Когда родителей нет дома,точнее нет папы,то музыка замолкает только если маме надо что-нить по телеку посмотреть.Или если совсем всё надоест..Бывает так хочется тишины,тем более с моими младшими:).

Когда еду куда то,то под комиксы,конечно слушаю,а то такую хрень без музыки воспринимать не возможно,а уж пейзаж за окном тем более..бее

Вообщем и музыку лю-лю,и тишину уважаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне музыка помогает жить..., для меня это не просто набор нот, аккордов и слов, это часть кого-то, притом не худшая! Обожаю Мельницу, Хеллавису, Зимовье зверей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх слушал бы её везде, кабы дошлиб руки плеер купить... а так вечно ктото в доме кому моя музыка ненравится... тока включеш прийдёт ктонить и скажет так и так вырубай!

 

Но что меня больше всего удивляет так это моя сестра - Она непереваривает Японскую музыку, но хочет пойти на Аниме-пати???? странная она... Славо богу пока отговаривал... но напрашивается безгранично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка у меня звучит почти всегда, когда я за компом и иногда в комнате в музыкальном центре... Но, на самом деле, всё от настроения зависит... Если оно музыкальное - да музыке, если нет - временный перерыв...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 на 50.

Если бы была возможность, то таскала бы с собой в транспорте. но плеера нет =(

Но и тишину люблю. особенно на природе. там особая тишина, тишина жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если дома - вечно или комп или музыкальный центр. вне дома - плеер из ушей не вынимаю. Иногда даже засыпаю в наушниках...лучший способ заснуть - тихо включить варлок..Дора в негромком исполнении - лучшее снотворно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда,когда есть где и что слушать-слушаю.жаль,плеера нет :)

хотя иногда, если плохо на душе...ничего вообще слушать нет желания.только тишину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда чем-то занимаюсь всегда музыку включаю, плеера нет, но очень бы хотелось =___=

С утра люблю что-нибудь весёлое и зажигательное поставить, чтобы проснуться. Ещё когда дома жил, бывало поставлю перед сном тихо Рамштайн... ^____^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзверг, Рамштайн перед сном????? Вах... и как спится после? Я предпочитаю его слушать, когда у меня вдруг появляется желание побезумствовать и повопить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице постоянно слушаю(уже рефлекс- проверить перед выходом есть ли плейер и запасная батарейка в кармане =) )

 

Дома слушаю 50% времени, тишину тоже люблю =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзверг, Рамштайн перед сном????? Вах... и как спится после?

Я когда брал раньше у друга плеер часто под рамштайн засыпал =)) и вообще под Жёсткую музыку неплохо спится =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзверг, Рамштайн перед сном????? Вах... и как спится после?

Совершенно нормально~_^/

Вот читать не удобно..,а на ночь послушать весёленько-громкое,имхо,ещё как помогает видеть более насыщенные сны!!*прибавляя в плеере громкость*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация