Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Определи свою "Эльфийность"


AstralTech

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Такая же ситуация... Только жратвы не было - надо было самому добывать.... Изменений в организме - ноль. Хотя чему удивлятся? Что в лесу что в городе - хрен поймешь какие дебри, какая-то халупа именуемая "домом" и постоянно работаешь чтобы было что есть. Ну и в чем блин разница???? =))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color="darkblue"][b]ISKARIOT[/b] Ну да. Вполне логично. Если сломать комп, то примерно так и будет. Единственное еду в лесу мне было бы сложно добывать. А в целом, от суеты цивилизации отдохнуть здорово. Но не голым, с ножом и без жилья ))[/color] Изменено пользователем Nabbe (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ужас леса. Меня в лесу надо бояться. Я понимаю лес без недели житья. За свою жизнь не одни сутки провёл... Так весело ночью переться над народом в тёмной чаще...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе... Не могу понять одно - а какого эльфы ассоциируются только с лесом? Блин... Сразу хочется вспомнить фразу "шерсть облезла, а с деревьев так и не слезли"... Фи...

Я себя хорошо чувствую не только в лесу, но и в других местах (будь то город или пещера). И везде у меня и зрение обостряется до нужного предела, и нюх и интуиция (которая вроде пока и не затухала)... Ассоциировать эльфов только с лесом - глупость! Редкостная! ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лесу чувствую себя великолепно. Там действительно всё как-то волшебно!!! Жила бы в лесу на каком-нибудь огромном дереве!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Лазарь[/b]
А если я один то с вероятностью 73% не пропаду даже в тайге, но есть ещё и 27% Изменено пользователем Черный ХищЪник (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все, кто хорошо себя чувствуют в лесу эльфы.... Есть, например, дриады и друиды))
Мне нравится лес, из-за присущего только лесу сочетания тишины и звуков. Логично слышать в лесу лучше, чем в городе. Нет общего шумового фона...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nabbe' date='11-01-2005, 16:02'][color="darkblue"][b]Попутчик[/b] п.с. А есть еще твари лесные :P[/color]
[right][url="index.php?act=findpost&pid=217352"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]
Никак на кого-то намекаешь ? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лес это хорошо, но на недолго, денька так на два и хватит. А так красатищаа тама ;) Но вот всякие там мошки и комарики все портят :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда лес это хорошо, свежий воздух, клещи, змеи, пагнки, мухоморы, маньяки, кладбща, радиация...шучу
Ну в лесу я ся больше чувствую неком, а дома вампирьём.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]очень, очень хочется услышать подробности месячного бытия эльфом  просим ![/quote]

А все было до ужаса просто:
1) это было летом
2) навыки скаутинга помогли построить хижину, стол и забор, а также поддерживать костер, чтоб не потух
3) природное чутье на съедобные и ядовитые растения и грибы
4) неподалеку было озеро, пришлось научиться ловить рыбу рогатиной

Вобщем это было довольно-таки забавно. По-началу хотелось убить того кто со мной такое сотворил, а потом даже уезжать не хотелось:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rebi' date='12-01-2005, 02:13']всякие там мошки и комарики все портят 
[right][url="index.php?act=findpost&pid=217782"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]
Поэтому надо в лес зимой наведываться :)
2Nabbe
не-не, никаких грязных намеков :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лес, это хорошо... можно покормить клещей и комаров^_^
А если серьезно, то я люблю лес, даже как-то заблудился и двое суток выбирался... :D
Есле бы не железная дорога, наверно выбирался бы дольше.
Глядишь стал бы эльфом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто немогу соврать !
Природу люблю очень , но чуства обостряются только в темноте ! ей ! даже не думай , я не вампир ! чесно !
Может какая то разновидность темных эльфов ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате меня всё терзает один вапрос тема вроде про аэльфячивание ну или как впростонародие дигродацыя,а в начале написано *что если вас нанедельку в лес*
Так воть я всё никак в толк не возьму помимо эльфов в лесах живуть оборотни ,дриады,бйорны ИТД И ТП так почемуже всётаки остроухие....?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация