Перейти к содержанию
АнимеФорум

Определи свою "Эльфийность"


AstralTech

Рекомендуемые сообщения

Зимой в лесу - кайф, особенно когда один. В остальные времена года...ну если сравнить поход в лес с походом по магазинам, то - тоже кайф :(

Кстати а эльфы на зиму в спячку впадают ? или может в снегу спят ? 0_O Кто тут настоящий эльф, просветите !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

[AHZ]player

http://img44.exs.cx/img44/7431/antilos14eq.gif Не трогайте батьку Толкиена. Эльфы только у него, у вас аниме. Замените тогда слово эльф на аниме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю в лесу? хм...

Да хоть месяц только я не оэльфячиваюсь,скорее просыпаеться инстинкт ахотника ...И эльфы тоже дичь....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Domi

Думаю, Толкиену уже все равно, трогают его или нет ^_^

Но т.к. у "батьки" про их поведение зимой я ничего не нашел(плохо искал, вестимо), то и спросил у знающих людей. А про аниме я и так знаю. Зима, лето - выходит и выходить будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лееессс..... мдаа..... там приятно. Там нет резких звуков и запахов. Там уши привыкают к тишине, а ноги - к кочкам и корням... белку поимать - чтож, успехов, ловите. Но не голыми руками. Силок. правильно сказано: Если в лесу знать что делать, то там можно оставатся навечно =) А эльфы в лесу хозяева. И таким бравым парням, как мы, максимально что светит - стрела в спину или ночная резня. Эльфы не любят гостей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю лес. Осенью с родителями и друзьями оттуда не вылезаем. А ещё хорошо на острове посреди Волги, если там лес, и никого, кроме друзей нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага...а у кого там было наказание "по сломанному ребру за сломанную ветку" ? :D или я что путаю ?

 

У мотыжных эльфов. Так то ж мотыжные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аа ? шо за мотыжные эльфы ? и чем от обычных отличаются ?

2Ксу

ну сами-то эльфы как-то обходятся без костров...наверно...будем зажигалки юзать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм.. Люблю лес ) Понятно, что выжить там я бы долго не смог... Но периодически пытаюсь выбираться... Лушчшая музыка... музыка природы ^__^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо за мотыжные эльфы ? и чем от обычных отличаются ?

МТГ.. Карточная игра.

Кстати уточнение: У эльфов Аргота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А выжить в лесу...я бы тоже не смог...разве что ноутбук с собой захватить =) но где там заряжать...

А ноутбук бы сильно поспособствал выживанию? ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, полюбому первое, зрение и слух особенно обостряются.

Ну а интуиция это дело такое, просто лес лучше узнаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю, как кого-нидь из особых любителей леса, вытащить из пастели, с мешком на голове привезти в глухой лес и оставить там на недельку.. Бхахахаха -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голод Упор на словах немного и побродить :)

 

Я тут так подумал, и решил что действительно... С ума сойти неделю в лесу сидеть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю, как кого-нидь из особых любителей леса, вытащить из пастели, с мешком на голове привезти в глухой лес и оставить там на недельку..

 

А меня отвозили... Оставили только коробок спичек, нож и веревку, так ничего ведь не только неделю - месяц там прожила:) Настоящий эльф в лесу не пропадет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как интересно, всё свелось к теме про виживание в лесу.... Ну пускай так и будет, хотя имел в виду немного другое..... :) Изменено пользователем AstralTech (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Nabbe

ну не могу я совсем без цивилизации =)ноут бы напоминал о городе. Висел бы на ветке...

2Omelia

очень, очень хочется услышать подробности месячного бытия эльфом :) просим !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AstralTech Ммм, да нет, я в принцыпе понял. Я же сказал что люблю лес. Но одной любви мало. чтобы уписаться спокойствием, музыкой живой природы итп. Нужны определённые условия. Лежа в луже подыхая от голода и голода, наслаждаться природой не сможешь никак )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация