Перейти к содержанию
АнимеФорум

Определи свою "Эльфийность"


AstralTech

Рекомендуемые сообщения

Я не изврат я Оборотень....

 

 

Изврат,изврат...Жрать такую красоту...Не один зверь не посмеет...А ты...Уши...

 

 

ЛЮДИ ДОБРЫЕ,ПОЖАЛЕЙТЕ ЭЛЬФОВ,НЕ ЖРИТЕ ИХ!!!НАД НИМИ СТЕБАНУЛИСЬ ОРКИ,ЛЮДИ ЧАСТИЧНО И СОВРЕМЕННЫЕ АНИМЕШНИКИ!!!!! ;)

 

Добавлено:

FeanoR

угу.. эльфы вобще лапочки..

особенно когда дроу вырезали дану (древесных эльфов) - они такими лапочками были..

 

 

Хмммм,не буду ничего говорить о других магических меньшинствах,лично я эльфов люблю.Даже тех,которые дану вырезают B) Не нам,людям,ой,не нам их осуждать...

 

Добавлено:

если ты про песню, то... посмотри свой ник и начало песни

 

Таим знания? Так Вам же лучше, вы можете себе ими навредить (пример: дать дураку атомную бомбу и кнопку ее запуска)

Бессмертный не значит мертвый... ето уже твоя фантазия;)

Про ушки: а ты попробуй отрезать Эльфу ушки, да смотри своих не лишись;) А то я слышал что уши оборотня повышают потенцию:lol::):lol:

 

To Ralf: спасибо тебе за добрые слова:(

по поступкам немногих не судят о целой расе

 

Pene bona patria laccerare...(лат. Падением нравов рузрушается достояние отечества)

 

 

Ой,я сразу себя почувствовала тупой и мелкой...Дядя эльф,ты сам про поступки и расу толковал...Мне аж обидно... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Северный Ветер

Точно. Кстати, Толкина извратили. Не Эльдары а Элдары(Древние).

Эльдары стали потом в Вархамере.

 

P.S. Просто жуткий оффтоп!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,я сразу себя почувствовала тупой и мелкой...Дядя эльф,ты сам про поступки и расу толковал...Мне аж обидно...

 

я не совсем понял, или вернее совсем не понял...

Точно. Кстати, Толкина извратили. Не Эльдары а Элдары(Древние).

Эльдары стали потом в Вархамере.

проблема переводов на самом деле... так что не суть какая разница

лично я эльфов люблю.

не перевелись еще Люди добрые на свете белом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она, видимо, совсем не знает про деяния Феанора, свет сильмарилов и гибель кораблей Альквалондэ...

 

Ботинок он и есть ботинок...:angry:

а ну-ка вспомни что подвиго Феонора на это....

уж не обман ли Мелькора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, этот... хм... вобщем он сам все это затеял. Мелькор не такой уж и плохой, он ничего столь омерзительного не сделал. Просто его не поняли ни в верхах, ни в низах. А Феанор по натуре козел. Как и большинство эльфов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Феанора никаких подвигов не было.

Просто сильный и глупый эльф, который сотварил сильмарилы(судя по книги, абсолюно не нужные, но очень красивые)Ю, а потом погиб за них и утащил в пучину драки, всех нолдоров...

 

Нафига, он поперся за Морготом? Все равно бы проиграл.

Моргот - бывший валлар, а Феанор - всего лишь нолдор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с ботинком все ясно, не уважает ваще Эльфов, как ты к нам так и мы к тебе...;)

Вот Ральф, зачем ты ваще нужен??? Что ты такого сделал хорошего? ты на все смотришь с пессимизмом так нельзя...

на одну и ту же ситуацию реакция у нас разная:

к примеру идет человек... ты подумаешь:"ну что в нем хорошего", а я -"что в нем плохого"

 

потм...у всех бывают ошибки... и у нас, Нолдоров. Еще скажите Люди не совершают ошибок?!?

 

есть такая профессия, честь защищать (это к тому "зачем поперся")

 

2 Лемниар а тебе что жалко? подумаешь в одной-двух темах поговорить о наболевшем... не хочешь не читай:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхе...превратили тему анимэФорума в собрание умных толкиенистических голов=)

 

Во-во.... Ударим высокими технологиями по длинноухим флудерам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Ральф, зачем ты ваще нужен??? Что ты такого сделал хорошего? ты на все смотришь с пессимизмом так нельзя...

на одну и ту же ситуацию реакция у нас разная:

к примеру идет человек... ты подумаешь:"ну что в нем хорошего", а я -"что в нем плохого"

 

потом...у всех бывают ошибки... и у нас, Нолдоров. Еще скажите Люди не совершают ошибок?!?

 

Ты меня очень мало и плохо знаешь, чтобы так говорить. На этом форуме оптимистичнее меня разве что хардкорные кавайщицы. :rolleyes: И не надо предсказывать, что я подумаю. Особенно если увижу какого-нибудь бомжа, который идет на меня с заточкой и явным намерением сделать пакость. Исключение? Частный случай? Да, по исключениям людей не судят, впрочем, эльфов тоже. Однако меня всегда удивляло стремление кучи народу называть себя эльфами, эдакими хранителями каких-то там таинств и мега-красивыми. Не стоит забывать, что орки - это тоже эльфы. Пусть бывшие, но все же. Хотя "орков" я тоже много знавал :unsure: . В любом случае эльфы, что описаны Толкиеном, не лучше людей, ни по натуре, ни по качествам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот опять они не лучше

 

но они и не хуже...

 

и ваще ты шутку юмора не понял:) конечно, я тебя не знаю, так что не принимай близко к сердцу;)

 

Я же не говорю что Эльфы это идеал... да были свои траблы, а кому щас легко:)

 

 

да и ваще, заплутали мы в дебрях этой темы, а вот если вспомнить с чего все началось............:):):)

 

Добавлено:

меня всегда удивляло стремление кучи народу называть себя эльфами

ну прро всех не знаю, мож они и не догадываются об обратной стороне медали... но я то это знаю, и все равно считаю себя чуть-чуть Эльфом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gil_Gelad

все равно считаю себя чуть-чуть Эльфом

... со всеми благодетелями и пороками.

 

*После слов Астрала Полез к пульту с красной кнопкой*

-Высокими технологиями.... 8)

Пипец Лориену и Валинору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя ..... наболело так наболело .......

Gil_Gelad

Прально говорит что эльфы не лучше но и не хуже. Про подвиги Феанора сказать могу много чего .... вот Ralf сделал бы ты своими руками нечто особенное, нечто такое что шло от твоей души, от твоего сердца, это было делом всей твоей жизни....... и давай я большой и сильный приду у тя и отниму сей бесценный труд........ и чё ты будешь делать? Плакть или на меня с войной идти? А про то что "А Феанор по натуре козел. Как и большинство эльфов" - мне интересно что в натуре Эльфов такого козлиного и чем Феанор из этого "стада" выделяется? Мне кажется эти "подвиги" совершенно нормальны.......... Да и ваши все высказывания в адрес эльфов мол они козлы и все такое ...... а поставьте себя на их место ...... посмотрел бы я на вас :)

 

А на счет того что "меня всегда удивляло стремление кучи народу называть себя эльфами" ......... на это могу ответить только одно .... Я чувствую себя чуточку эльфом, и мне черт возьми это нравицца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как опции разделить тему я что-то визуально не наблюдаю, прошу прекратить ругаться про эльфов и говорить хоть как-то по теме. Тем более. что темы про эльфов на моей памяти уже были. А то ведь закрою же :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gil_Gelad Старо как мир... Оно у меня еще в нецензурном варианте валяетля.. =)

 

Когда-то (1-4 классы) У нас устраивали походы в лес. Наша учительица. Она старалась нам все рассказать, что знала сама. Про выживание в лесу, про "что можно, и чего делать не стоит". Спасибо ей за это... Мы потом долго в лес с палатками ходили... Скучаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gil_Gelad Старо как мир... Оно у меня еще в нецензурном варианте валяетля.. =)

знаю, но все-равно смешно.... в нецензурном сюда не надо-_-

 

у меня походы в лес каждый год... хотя бы недели на две

200 км от Москвы... там еще речушка такая Волгой зовется

 

у меня там дачка недалеко, туда приезжаем собираемся там в домике и айда в лес, в этом году наверное не получится^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация