Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Развитие клуба


Рекомендуемые сообщения

Народ, т. к. клуб тихо загибается, то хотелось бы вернуть в нём былую активность. Кто реально готов его развивать прошу отписаться в эту тему, решим кто и что делает. Я каждому члену клуба послал письмо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что могу сказать, щас лето на дворе и кто сессию сдаёт,кто-то в отпуск собирается,думаю осенью по Питерским продавцам пробежаться с винчестером пару раз, авось чАго хорошего и найду :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже руками за обмен... Тока смоей вшивой коллекцией... Единственное, что у меня действительно в наличии, так энто толпа додзей... гигов 13-14...

А участвовать... Ну... реально тока переводами... Но это если сайт будет и будет на нем потребность в галереях манги...

Кста, я всегда согласен на публикации своих работ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Невидимка[/b] В переводах потребность есть. Сайт есть.
Все, кто за обмен - присылайте списки, буду их размещать и составлять общий список.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.... интересно как я могу поучаствовать? Кто в клубе довольно давно тот знает, что я специализируюсь только на манге причем в последнее время даже на отдельных её направлениях (с моим трафиком не разгуляешься, приходится выбирать).
На счет обмена. Вот посидел я на ADSL уже около года и стал ценить свои и чужие мегабайты… и теперь меняюсь только с людьми которые знают что ищут, дабы сэкономить своё и чужое время и деньги. На самом деле мне грустно когда приходит на мыло письмо примерно такого содержания: «Эй чувак отсыпь мне кучку этих порнушных картинок посмотреть…» - такие запросы я не рассматриваю. Короче меняться со мной стало сложнее. Из списка клуба более-менее близкие для меня интересы у [b]Pristidejetator[/b] и [b]Невидимки[/b] (по тому, что я его знаю), остальные буковки «А» (all) для меня весьма расплывчаты.
Насчет развития клуба… каюсь сам грешен, сам пропал (к тому же на мне ещё весит долг Хентайщику.. просто ппц когда я за ум возьмусь…). Но сейчас вроде потихоньку возвращаюсь в старое русло.

Не знаю, как насчет массовых групповых закачек, навряд ли я их потяну материально (меняться с 10 человеками по почте одновременно весьма накладно), но с 1-2 людьми могу поработать (условия договорные).

И ещё. В связи с поиском людей заинтересованных именно в Н-манге и знающих, что они ищут (предпочитающих определенный жанр, знающих конкретно автора или хотя бы название пусть даже на японском). Я делаю свой сайт посвященный только H-manga, это не конкуренция клубу (задачи у сайта немного другие, а именно реклама моей коллекции). Мне осталось дописать несколько статей и связать ссылками страницы, а также решить вопрос с хостингом.
Если клубу интересно могу поделиться некоторыми статьями, они конечно не такие объемные как у отца нашего RAXASH, но мой взгляд на классификацию отличается (во всяком случае манги). И если есть желанием можно «дружить домами» т.е. давать взаимные ссылки.

P.S.
Надо бы уточнить в списке клуба и мои интересы.
P.S.S.
«Линейка» зло ф топку её :) Изменено пользователем Zalnor (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я занимаюсь всякими там художествами.
Рисую для души:) Могу обмениваться Н-мангой,есть немного видео(мувиков 40)....так же могу периодически выкладывать ссылочки.....
З.ы. [quote]«дружить домами» т.е. давать взаимные ссылки.[/quote]
почему бы и нет? Хорошая идея...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]конечно не такие объемные как у отца нашего RAXASH[/quote]
Да это фигня... Перечитал тут свой креатиф... Такая бредятина... (Суть частично верна но способ изложения...)
В ближайшее время попробую всеж пересилить себя и закончить более полный и подробнывй анализ данного вапроса...

Да и нужен человек коий возмет на себя модерацию раздела.
(Раз уж ухожу на заднирй план, хочу снять с себя сию обязанность.)
Требования стандартные для АФ Не менее года пребывания, желательно отсутствие замечаний, сдержанность рациональность мышления, высокая частота посещения форума.(Для меня то по сути без разницы, главное чтоб сие был хорошо зарекомендовавший себя член клуба, но права модерации даю не я а Администрация форума...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]«дружить домами» т.е. давать взаимные ссылки.[/quote]
Это без проблем. Я сейчас доделываю серию баннеров для клуба и буду налаживать обмен баннерами с другими сайтами.
[quote]Если клубу интересно могу поделиться некоторыми статьями,[/quote]
Интерестно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я естественно за развитие !
имеется скромненькая коллекция манги и видео - но всегда готов меняться!!!
К сожалению с моим инетом качать мангу - дело не простое .... но раз в месяц могу себе позволить сие удовольствие ^^

а воообще могу заниматься переводами .... лучше с английского .... японский пока знаю эдак на 2с "+" ^^

...но ради Х-клуба могу впринципе заниматься всем! так что ми готов !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... прет всем, давно я тту не был :)

Могу тоже меняться по москве... дофига всякой дряни начиная от манги кончая хентай игр на японском... также в наличие имееться немалая коллекция jrpg, ну и плюс как вы знаете инет у меня есть, он зря не пропадает чета там качаеться постоянно... одна проблема ребят через несоклько дней я уезжаю отдыхать почти на все лето... так что без обид... вернусь в конце августа...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, касательно меня.
1. За последнее время у меня всего прибыло - и манги, и игр, и пикчей, и видео, которые я и по сию пору не могу привести в божеский вид в форме таблиц Экселя. Перешел на безлим. Скорость слабовата, но зато теперь подключился к увлекательному делу - поиску торрентов и фтп с хентаем.
Стал модером одного начинающего сайта и форума и теперь раз в неделю пишу рецензию на просмотренный Хентай. Могу дать ссылку или просто переносить их на сайт Хентай Клуба.

2. Что могу?
а) Продолжить совместные проекты по закупке, но теперь более экономично - не имеет смысла покупать то, что я могу скачать с торрента. Следовательно могу принять участие в совместных закачках на правах участника или... Гм, еще ни ОДНОГО проекта по совместной закачки видео не было реализовано (по-моему...), хотя желающие есть... ;)
б) Я - за ОБМЕН (почтовый, к сожалению, ибо мне стало проблемно приезжать даже в Нижний). Мне безразличны растояния и интересует все, чего у меня нет (игры, видео и т.д). Единственное, что с товарищей, с которыми я еще не имел дел буду требовать либо скан квитанции об отправки, либо прибытия посылки.

ЗЫ У меня как и у Zalnor-а в силу некоторых изменений в моей личной жизни на какое-то возник дефицит и финансовых возможностей и времени (какое-то время даже был лишен мыла), но сейчас все приходит в норму и я в ближайшее время выполню свои обязательства перед Drayo. Страшно виноват, что так затянул... :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
2Хентайщик
Знаю нет мне оправдания... чтобы я щас не сказал всё будет выглядеть не убедительно, скажу только что у меня были кое какие проблемы. НО! алилуя я все-таки это сделал ;) 20 двд мчаться к тебе... осталось только дождаться :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация