Перейти к содержанию
АнимеФорум

Tomb Raider: Legend


May Cry

Понравилась ли вам The Legend?  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Понравилась ли вам The Legend?

    • Да, очень
      28
    • Нет, не понравилась
      5
    • Я в нее не играл, но обязательно куплю
      7
    • У меня ее нет и не будет
      3


Рекомендуемые сообщения

Вот купил я Tomb Raider:The Legend рад как собака :( Все нравится от трюков до мелких моментов, также очень заперло что мона теперь на мотике ездить... И ваще игра стала проще и интереснее в разы... Также кто играл помогите с моментом где ты шары большие двигаешь где-то 11% от игры... Я два шара ставлю, а как до третьего добраться фиг поймешь :huh: Помогите заранее спасибо... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Играл, оч понравилось. Приятная графика, хорошие видеоролики, все те же прыжки, головоломки, смешанные с порцией экшена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так с шарами место я прошел... Терь плиз кто знает как убить чудище на уровне в Казахстане?? Которое еще приручила баба...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так с шарами место я прошел... Терь плиз кто знает как убить чудище на уровне в Казахстане?? Которое еще приручила баба...

985955[/snapback]

 

Вообщем мочится чудик так:

1 Включаем 4 рубильника

2 Толкаем все 4 ядра пушкой чтобы по ним по всем пошло электричество.

3 Слазием с пушки и выдергиваем кусок артефакта .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть на меня никто не обижается, но Лару Крофт я всегда любила, он была самой крутой тёткой, заимев очередной Tomb Raider, я ожидала что-то невероятное,а получился какой-то бред:

Лара потеряла все те трюки , которые могла в предыдущих играх(Классно прыгать в воду Т_Т)

На Лару крофт она ваще не похожа

Сюдет тупой

Физика в игре тупая(или её нет?)

А главное, весит она 7,6 гига

в общем фуууууу><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все игру прошел... Всем спасибо! Правда игра какая-то короткая прошел ее за 2 дня... А ваще понравилось очень то что разработчики в Legend всякие мотоциклы впихнули, весело было погонять... Но не оправдано 7.2 гб, игры есть и побольше этой и весят 2 гб, так что на будущее разработчикам нуна сжимать все файлы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть на меня никто не обижается, но Лару Крофт я всегда любила, он была самой крутой тёткой, заимев очередной Tomb Raider, я ожидала что-то невероятное,а получился какой-то бред:

Лара потеряла все те трюки , которые могла в предыдущих играх(Классно прыгать в воду Т_Т)

На Лару крофт она ваще не похожа

Сюдет тупой

Физика в игре тупая(или её нет?)

А главное, весит она 7,6 гига

в общем фуууууу><

987937[/snapback]

 

Позволю себе не согласиться с несколькими пунктами насчет потери страрых движений пусть часть и потеряна зато появления многих других (магнитный крюк , различные перепрыгивания с карнизов + в игре стало на много больше экшена )

 

А че тебе во внешности новой Лары не нравиться на мой взгляд она намного больше стала напоминать человека а не силиконовую куклу из превидущих частей.

 

Да сюжет и правда тупой =)

 

Если сравнивать физику с преведущими частями то это небо и земля здесь физики намного больше в преведущих частях физики такое ощущение небыло вообще =) а если сравнивать например с Half Life 2 ..... ну на то это и не Half Life 2 =)

 

А насчет веса согласен тож необдумано но хоть нет никакой защиты и ненужен гимморой с образами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта игра, наконец-таки, можно сказать, восстановила репутацию серии, подмоченную предидущими Томб Райдерами выходившими после шедевральной второй части. Играю на PS2 правда, дошёл до ночного Токио, радует необычайно :)

На PC обязательно посмотрю, как только сделаю апргрейд, а то на моём ведре с гайками игра вообще наверное не пойдёт, не говоря уж о том, чтобы насладится графическими красотами, которых много в этой игре. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл и опять понял что каждая последующая часть хуже предыдущей...

Да конечно игра поменялась кардинально но

1)графика...где тут хорошо? включаю этот новый "суперский режим" и что в нем классного комп начинает лагать а графа таже тока в глаза бьет яркий свет и все (машина у меня не слабая и дум...и последний моровинл летают)

2)музыка помойму ни когда не была упором...

3)я прощу игре многое плохую музыку...слабую графику...похожесть уровней...но отсутсвие вминяемого сюжета...ни когда...где он сюжет то ?

4)Мне нравилась героиня как и многом но сейчас это реально бездушная трех мерная модель...что то умерло...умер дух Лары Крофт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не оправдано 7.2 гб, игры есть и побольше этой и весят 2 гб, так что на будущее разработчикам нуна сжимать все файлы

988038[/snapback]

Ага, давно пора разрабам учиться у создателей .kkrieger :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл и опять понял что каждая последующая часть хуже предыдущей...

Да конечно игра поменялась кардинально но

1)графика...где тут хорошо? включаю этот новый "суперский режим" и что в нем классного комп начинает лагать а графа таже тока в глаза бьет яркий свет и все (машина у меня не слабая и дум...и последний моровинл летают)

993206[/snapback]

 

Чтобы игра нелагала нужно мин 1Гб оперативки и Видеокарту с 3 шейдерами желательно 7 серии Geforce .

А насчет того что дает как ты говоришь "суперский режим" так он дает

совсем немало

1.Увеличение кол-ва полигонов в моделях персонажей

2.Включение более качественных текстур

3.Поддержка 3 шейдеров

4.Включение HDR

 

Если это для тебя мало то скажи что тогда много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Поиграл, дошел пока до Ганы...

Очень радует, динамичный геймплей. Уклон в сторону Принца Персии мне лично очень нравится.

Что касается фигурки Лары, то я не понимаю гона. Она больше похожа на человека, чем когда-либо. Вспоминается момент из одной cutscene, где показывает ее... гм.. нижнюю часть спины, и она переступает с ноги на ногу...

...

В общем стоит поиграть :D 7.6 Гб, конечно, напрягает, но не особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и вышла очередная игра про Лару Крофт.

По-моему игра очень короткая. В принципе есть неплохие уровни, но это не то чего я ожидал.Сделали уровень тупой, где на байке надо гонять. Там физика мотоцикла просто ужасна. Короче, кто играл высказывайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх а я не могу играть в неё пока зов ктулху не пройду, я в той игре как назло в самом конце застряла из-за этого в ларочку не могу начать играть, лежит у мну этот диск на столе и лежит уже вторую ниделю....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь, игра очень короткая установи и поиграй, я за день прошел так что это не повод не играть в игру пока другую не пройдешь. Так что ты в нее играя даже не заметишь как пройдешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еслибы разработчики докумекали за столько лет что за прохождение игр надо чтото давать типа дополнительных костюмов, очень крутах артов или доп уровней то играть можно былобы вечно особенно это касается лары крофт

как так можно все ее любят за секси вид и не дать возможности хоть чуть добавить эротики в игру поэтому прошлые части игры имели не только поклонников.

только японцы знают как делать долгоиграющие игры!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда... прошел вот на компьютере (почти - дошел до последнего босса и не стал доигрывать после поражения), теперь хочу и на "смешном ящике 360" купить, благо графика оправдана. Кстати в воду Лара лебедем прыгать умеет - нужно просто вовремя кнопку приседа нажать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не понимаю смысл покупать гроб 360, все-таки мощность у него как у компа, а вот жксклюзивных проектов очень мало...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не понимаю смысл покупать гроб 360, все-таки мощность у него как у компа, а вот жксклюзивных проектов очень мало...

А не инадо ничего понимать - я уже купил и наслаждаюсь. Насчет "мощность как у компа" у вас крайне устаревшие сведения - смешной ящик мощнее даже следующего поколения компьютеров и обладает большим потенциалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто, это роскошь для буржуев гроб 360, я вот се это позволить не могу, максимум - буду копить на PS 3... И диска на Xbox 360 уж очень дорогие)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация