Перейти к содержанию
АнимеФорум

Аниме, которое вас сильно впечатлило


Fazer

Рекомендуемые сообщения

Rurouni Kenshin (OVA)

Ymi no Matsue

Akira

Darkside Blues

Lain

Tenshi no Tamago

Hoshi no Koe

Naruto

Last Exile

Изменено пользователем Shinigami (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 350
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

аниме, которое меня впечатлило и потрясло до глубины души: по убывающей:

1 бибоп (концовка отпад)

2 ева (рыжий демон просто супер, да и сам сериал очень умный)

3 elfen Lied (поднята пожалуй, самая грязная проблема человечества, проблема причины и собственно самого явления детской жестокости, и прочего прочего, там много всего)

4 Haibane renmei (тут так всё закрученно, сериал заставил думать, докапываться до истины, в общем очень не простой)

5 Ninja scroll (очень стильный и атмосферный боевик, маст си)

 

Мне лично не понятны мнения некоторых, что вы нашли в том же Сайкано, помоему жуть, Школа убийц (gunslight girl) тем, кто хоть немного умеет думать, покажется глупой до безобразия, пардон канешн, но я вот посмотрел триган, подумал, нормально, но этот восторг не идёт ни в какое сравнение с загрузкой от бибопа, это сериал, который цепляет круче любого наркотика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мне лично не понятны мнения некоторых, что вы нашли..."

Цепляет за душу только то, что согласуется с внутренним миром конкретного человека. А внутренний мир у всех разный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночами трудно было уснуть после просмотра Тригана.

Хотелось переделать концовку... переписать заново...

Но, увы реальность жестока, а от этого мне было только больнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню как в детстве меня проперло с Галактического Экспресса 999 и с Батл Ангел Алиты...

вот это были ощущения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда,мне просто башню снесло,от непрерывнего просмотра, Elfen Lied.

Всю неделю ходил вот с такими глазами => O_O <= и спокойно спать не мог ещё долгое время!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уменя после любого аниме транс какой-то, целый день а может иногда и неделю хожу под впечатлением, а иногда сяду на диван , смотрю в стену и перематываю сюжет заново и заново пока не понимаю что на меня уже странно смотрят и надо подать хоть какие то признаки жизни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тока посмотришь какую-нить муть стазу желание смотреть аниме отпадает надолго.

И наоборот после достойный аниме вобще ништяк, типичный пример RahXephon,GITS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тока посмотришь какую-нить муть стазу желание смотреть аниме отпадает надолго.
После употребления некачественного аниме надо промыть желудок качественным...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прям сейчас как пыльным мешком фиганутый, ибо только что по ТВ1000 показали "Унесённые призраками", причём отлично продублированные. А из прошлого... Принцесса Мононоке цепанула ещё когда я анимешником-то не был. GTO - так было жалко, что кончился! Первый сезон Ранмы. А из последних - Самурай чамплу и Азуманга. Последняя вообще по мозгам жутко прокатилась :wacko:

А с NGE интересная история. Как досмотрел был просто в шоке. Серьёзно считал её самым лучшим аниме. А потом как-то раз! - и отрубило. И сейчас упоминание про Неон Генезис абсолютно никаких положительных эмоций не вызывает, да и пересмотреть совсем не тянет. Анимаха как анимаха, видали и получше. Странно. Люди, у кого-нибудь бывало так же? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было,часто посмотришь и грузишься,непреодолимое желание смотреть снова и снова,днем и ночью.

1. Ева

2. GenshiKen(клевая вешь,но у мя только 12 серий)

3. FMA

4. Witch hunter Robin(кажется ничего особенного,а цепануло)

5. I, my, me...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое сильное, что за душу брало - это

Могила для светлячков

Haibane Renmei

Elfen Lied

Rurouni Kenshin OVA (вроде, номер1. это про детство Кеньшина которая, 4 серии)

Samurai Champloo

 

порядок на самом деле отсутствует, все пробирало примерно одинаково, правда иногда за разные чувства ("Могила" и "Champloo", например)

многое из остального тоже сильно понравилось (ЕВА с Бибопом, например), но до вышеперечисленных - пропасть, которую не преодолеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ghost in the shell - очень сильно понравился мне! Но больше всего меня торкнуло, на мой взгляд от самой красивой анимехе - Wonderfull days.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цепляло не раз. Всех названий не перечислить. Аниме и жрпг. Из манги только Айзу.

Из транса после просмотра можно выйти, посмотрев какую-нибудь тупую комедию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serial Experiments Lain. Может конечно и из-за обстоятельств: проснусля после нового года, сушняк, голова раскалывается, денег нет, сигарет нет....Вообщем сел за просмотр недавно скачанного, как всегда увлекся и где-то после второго кавайного сериала про мальчика в очках с кучей девочек начал смотреть Лэйн.

Не одно аниме меня так не цепляло, даже после Евы и то было меньше впечатлений. По окончанию просмотра (помню как раз первые электрички начали ездить) вошол в серьезный ступор - просто боялся подойти к компутеру, часа два сидел в углу на кухне и глупо улыбался (пока уборщица не выгнала). Не знаю сколько это могло бы продлиться, если бы возле ларька, куда я вышел за сигаретами, компания "хороших" парней не повредили мне улыбательные мышцы на лице.

 

P.S. Еще можно вспомнить Saikano, первый раз за несколько лет я разревелся, серьезно так разревелся - с соплями и всхлипами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну даже и незнаю. На 24 сери Евы я... заснула! Что и говорить? После Азуманги страшно глючило - вела себя как Осака. Вот зато Эльфин посмотрела с радостью...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня уж очено концовка в изгнаннике задела..совсем не ожидала такого поворота...расплакалась ужас....целый день наверное ходила в слезах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анием меня успокаивает, когда у меня что то не так....вот например у меня сейчас нервы гуляют...сижу как на иголках...а посмотреть чтобы успокоится нечего....вот если бы посмотрела чтонибудь новенькое мне бы после этого может получше стало...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация