Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Necromania


Walissa

Рекомендуемые сообщения

Блин.... игра ошибка природы... честно, решили скрестить диаблу и кваку... получилось сами понимаете что... коричневое, рыхлистное и то что не тонет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, прочитав о возможности поиграть злым персом в РПГ, купил сию гаму. Как же я ошибся... Жутчайший трэш, никакой сюжет и нулевая атмосфера. Играл не больше 20 минут. Думал, может я что-то не так понял...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один продавец на рынке заявил мне что игра антипод Диабло на что я при всех покупателях доказал ему что антипод Диабло это Денжен Кипер. А предлогаемое им кусок кала коий он попросту пытается впарить непродвинутым геймерам, а заодно и порекомендовал всем присутствующим не при каких обстоятельствах не покупать эту игру да и вообще старатся итзбегат покупок у ентого барыги.

Вообщем опустил по полной, под конец разговора, он уже начал серьезно опасатся за свою безопасность. Ибо я был очень зол и фаектически кричал на него. И енто при том что особо весских возражений с его стороны не последовало и я завелся фактически сам по себе, только от одной вышеупомянутой фразы сравнительного характера.

 

Он не знал что я уже несколько меяцев не вылазил из за Второго Диабло и произносить при мне название этой великой игры в связке с трешем поджобным Некромантии то же самое что трясти перед быком красной тряпкой.

 

Совсем молодой еще был... горячий... Хорошо что со мной был товарищ по спокойней коий меня и удержал от рукопрекладства.

Изменено пользователем RAXASH (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация