Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Onimusha 3


Bomberman

Рекомендуемые сообщения

Прочел в игромании что вроде как планируют эту игру портировать на компы !?!?

говорят там принимал участие Жан Рено !

И игра даже очень не плохая !

С чегобы это Капком так расщедрилась ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Игра, действительно, очень классная, мне она понравилась. Жан Рено там один из двух главных героев, только в игре его зовут Жак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашёл никакой информации про портирование. Может быть они ошиблись?

Игромания последний номер 31 страница !

Хотелось бы им верить , первая уже была портирована так чем черт не шутит ?!?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игруха-рулез, только сегодня ночью прошел, дошел до Нобунаги без аптечек, вот это геморой был!

А по поводу портированию, такая информация была вроде, даже в более уважаемом журнале "PC игры". Правда, как в неё можно будет играть с клавиатуры и мыши, я себе не представляю. PS 2, я купил себе недавно и играл в подобные игрушки на PC. Извечная проблема таких игр на PC, это управление. Я никогда не мог настроить кнопку "блок", чтобы было удобно, поэтому никогда ей не пользовался, а без этой кнопочки, сложновато играть.

По поводу геймплэя. Говорят первые части были похожи на "клон Resident'а про самураев", так вот с 3 части всё изменилось, теперь уместнее будут сравнения с Devil may cry, только кнопки прыжка к сожалению нет. В общем - ХИТ! А в январе в Америке уже выходит Onimusha: Dawn of dreams, ждём-с с нетерпением.

З.Ы. После прохождения, мне дали бонусный костюм для Самоноске, костюм... КОВБОЯ!!! Ну скажите, чем думали разработчики? После крутого самурайского прикида - ковбойский, это просто смешно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это-то я знаю. Я удивлясь самому костюму, вместо нового крутого самурайского прикида, убогий ковбойский, потёртые джинсы, кожанная куртка, по-моему это больше подходит Данте, но уж никак не Самоноске.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в этом то и есть смысл. Иначе как ещё объяснить наличие грудастых тёток из рестлинга с автоматами, в игре Metal Gear Solid 3.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я удивлясь самому костюму, вместо нового крутого самурайского прикида, убогий ковбойский, потёртые джинсы, кожанная куртка, по-моему это больше подходит Данте, но уж никак не Самоноске.

Японцы прутся от америки и от всего американского , и почти все поголовно хотят жить также отсюда и костюм !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОШУ КОГО НИТЬ ЗАКАЧАННУЮ ВЕРСИЮ НА КОМПЕ СКИНУТЬ МНЕ!!! В ДОЛГУ НЕ ОСТАНУСЬ И ОТПЛАЧУ ДОБРОМ!!! КАКИМ УЗНАЕТЕ ПОТОМ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

тока что скачал, установил и маленько поиграл... ну что сказать... красиво... сравнивать с консолью не могу, потому как последняя приставка на которой играл была Сега, и было это 6-7 лет назад...

с управлением безусловно полный геморрой... и плюс у меня она почему то идет тока в оконном режиме... :huh:

вобщем посмотрим наскока хватит моего терпения в таких условиях... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прохождения, мне дали бонусный костюм для Самоноске, костюм... КОВБОЯ!!! Ну скажите, чем думали разработчики? После крутого самурайского прикида - ковбойский, это просто смешно!

В первой части давали костюм панды... Так что ничего удивительного.

тока что скачал, установил и маленько поиграл...

Что? Уже вышла? Как? Когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока что скачал, установил и маленько поиграл... ну что сказать... красиво...

677150[/snapback]

 

Блин а ты не вкурсе на дисках она когда появится, кто локализатор...

Да и вообще почему про второую часть забыли???

 

З.Ы. Снетерпением жду следующего номера "РС Игры"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первой части давали костюм панды... Так что ничего удивительного.

685636[/snapback]

Костюм панды? :) , это мне нравится гораздо больше ковбойского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил на закачку 1,35 гб :o Японская версия для PC. :huh:

Очень надеюсь, что архив не окажеться битым, :unsure: и что это ТОТ архив :unsure: ,и что мне здесь помогут с прохождением (Версия Японская) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люжи пожскаэите что желать в нотер даме? Как снять тьму со статуй?

690162[/snapback]

Тьма всасывается перчаткой Они, только нужно её снимать со статуй в определённом порядке, а так молния будет бить.

 

Добавлено:

Поставил на закачку 1,35 гб  :o  Японская версия для PC. :huh:

Очень надеюсь, что архив не окажеться битым, :)  и что это ТОТ архив :unsure:  ,и что мне здесь помогут с прохождением (Версия Японская) ;)

690280[/snapback]

Зря, качаешь japan версию, сюжет, там хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация