Перейти к содержанию
АнимеФорум

Devil May Cry 4


Dante son of Sparda

Рекомендуемые сообщения

Неуклонно приближается время прихода красавчика Данте. Уже в четвертый раз стучится он в наши сердца... Что вы ждете от этой игры? От Данте? Чего вы боитесь? Делитесь информацией...

post-57927-1131647305.jpg

post-57927-1131647333.jpg

post-57927-1131647351.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 438
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А я боюсь, что сделано будет спустя рукава. Предчувствие прямо-таки какое-то нехорошее, что за суперуспешной третьей будет абсолютно бездарная четвертая. Хотя, создатели, по-моему, уже научены горьким опытом))

А чего ждем? сюжетного качества...))

Изменено пользователем Vergil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, чего я бось, я уже сказала в теме фанов ДМК-3, однако поториться-то можно? :rolleyes:

Тут верно озвучили мой страх. Я боюсь, что Данте получится такой, как во второй части. Что графика и сюжет не подкачают, это я уверена: Сарсоm, небось, до сих пор украдкой потирает шишки, полученные после выхода DMC2. И так им и надо!!!!!!! (хотя не совсем: есть одна прелестная обоина со второй части... ;) )

Но вот Данте со скриншотов четвёртой... Мне от этих пустых глаз сразу же хочется посворачивать все окна, чтобы увидеть обоину рабочего стола из DMC3.

Конечно, вряд ли эта игра будет выходить на ПК (хотя я надеюсь... "Обитель зла" ж выпускают-таки), но мне обидно за тех, кто купит третью соньку, игруху, а потом (не дай бог, конечно) разочаруется... :D

 

 

 

... А вообще я слыхала, что начинают работу над пятой... Но это по серкету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу второй части, я не играл, неужели все так страшно? Но Capcom клятвенно заверяют, что хотят вернуть Dante к корням...

Но какой бы игра не вышла... Денюшки откладываются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу второй части, я не играл, неужели все так страшно? Но Capcom клятвенно заверяют, что хотят вернуть Dante к корням...

Но какой бы игра не вышла... Денюшки откладываются...

605971[/snapback]

 

 

Я, собственно, тоже не играла, но и ни на одном форуме, ни в одной статье или обзоре критика не встречала положительного отклика о второй части. Про неё говорили и просто "Отстой", и разбирали по кускам все недостатки...

 

P.S. Спасибо за плюс в мою изменчивость, у меня теперь её 13! После 666 это моё любимое число. Вот только маленький женский каприз: не применяй ко мне, пожалуйста, слово "преданность": я начинаю чувствовать себя кокер-спаниелем или маленькой балонкой. Ладно? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,мне в любом случае не светит ни одна из частей!(с негодованием прикрепляет к столу жвачку).

О сюжете ничего не говорят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду надеятся, что на писюке она все-таки выйдет. Насколько я понял, намечается хит. Но если он провалиться, то будет очччень плохо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,мне в любом случае не светит ни одна из частей!(с негодованием прикрепляет к столу жвачку).

О сюжете ничего не говорят?

606330[/snapback]

 

Знаешь, я вообще кроме скринов ничего не нашла. Ну знаю, что это эксклюзив для тьретьей соньки, а она выйдет только летом 2006 года. Новости все однообразны: выйдет да выйдет, для сони да для сони...

А мы стобой подруги по несчастью... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,мне в любом случае не светит ни одна из частей!(с негодованием прикрепляет к столу жвачку).
А мы стобой подруги по несчастью...

Что так писсимстично? Нужно надеятся на лучшее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что так писсимстично? Нужно надеятся на лучшее...

607762[/snapback]

 

 

... и готовиться к худшему. Понимаю, связь не всегда хороша, кусочек сообщения потерялся... :)

А вообще - насмешил. Лучшее - это если однажды в квартире раздастся звонок, я открою дверь, а на пороге будет стоять Он и, почесав затылок, с до боли знакомой дерзкой улыбочкой произнесёт: "Проходил мимо и решил зайти"...

... Извините, увлеклась. Краснею и ухожу... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я однако ничего подобного не слышал, а она хоть на второй соньке выходит? Или уже на третьей?

608550[/snapback]

Только на третьей! :)

Уверен будет хитом! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшее - это если однажды в квартире раздастся звонок, я открою дверь, а на пороге будет стоять Он и, почесав затылок, с до боли знакомой дерзкой улыбочкой произнесёт: "Проходил мимо и решил зайти"...

Ага...Только я эту наглую морду каждый день вижу.Как личное привидение,хе-хе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага...Только я эту наглую морду каждый день вижу.Как личное привидение,хе-хе.

609119[/snapback]

 

 

А у меня он на рабочем столе красуется. :) Четыре темы под него создала. Ну, был ещё в мобилке, только я его туда выкурила. Теперь он там "анимация при включении".

Так, я чего прилетела-то, сегодня ночью в инете узнала, что игра выйдет вроде бы 21.05.06г, в ней будет новый женский персоонаж (пф, а как же без него-то! -_- ) и всё кажется. Надо ещё покопать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу,они уже достали с женскими персонажами!Я тоже это читала.Как же без очередной (как бы выразиться покоректнее?)?

Гугель выдает скрины,но мало и одни и те же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу,они уже достали с женскими персонажами!Я тоже это читала.Как же без очередной (как бы выразиться покоректнее?)?

Гугель выдает скрины,но мало и одни и те же.

609145[/snapback]

 

Без очередной мымры, хотя и это не то слово, учитывая среднестатистическое количество и открытость одежды женских персоонажей. :blink: Но вырожаться грубо нельзя, а хочется...

А скринов, увы, и впрямь только четыре. Я читала, что показанный на них облик Данте вроде бы как не окончательный, что над ним будут работать и возвращать его ближе к истокам.

То есть, моя теорема не сработает, и будет сын Спарды застёгнут на все пуговицы. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, я чего прилетела-то, сегодня ночью в инете узнала, что игра выйдет вроде бы 21.05.06г, в ней будет новый женский персоонаж (пф, а как же без него-то!  ) и всё кажется. Надо ещё покопать...

Ну дык, без женских персонажей игра вообще не игра. А по-моему, Дамочка очень даже веселая. Долго корки мочили по поводу их отношений с Данте. Это был просто улёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,господа!(влетает с вытаращенными глазами)

Мне тут попалась заметочка о том,что на PSP выйдет DMC: Dance of Sparda.Подробностей нет.Узнаю - сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,господа!(влетает с вытаращенными глазами)

Мне тут попалась заметочка о том,что на PSP выйдет DMC: Dance of Sparda.Подробностей нет.Узнаю - сообщу.

610206[/snapback]

 

 

Погоди!!! :blink: Я сегодня совсем без башни, насроение дер... <_< мантиновое, не соображу: PSP - это..?

 

З.Ы. Как ж я по нему скуча-а-аю... :(

post-59222-1131813530.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!!! Вы только гляньте, чего я нашла!!!

Ааа!!! Что это? Как? Где?

Последняя новость! Konami и Capcom объединились, поэтому возможно появление новой части DMC и на Nintendo DS...

Изменено пользователем Dante son of Sparda (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация