Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Бесят ли вас игры?


Bomberman

Рекомендуемые сообщения

Не знаю как у вас но иногда бывает встречаеш такие косяки в играх что хочется взвыть !

причины разные иногда хочется удушить разработчиков за то что нет возможности поменять раскладку клавиш , иногда за то что ставят старфорс на диски это ваще ж..па!

А еще меня очень разочаровали две крученые игры Квак4 и Халфа2 скажите мне пожалуйста на кой черт в шутерах от первого лица вставлять какието с....ные режимы езды на машинках !

Этоже ШУТЕР а не какаято там гребаная нид фор спид блин на ?!?!?!?

Вот такие вот эмоции у меня бывают от увиденного !

Встречались ли вам такие моменты в играх которые вас жутко разочаровали ?

Изменено пользователем Bomberman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гы, пару раз я серьёзно бесился, когда играл в Little Big Adventure 2, там, помнится, момент такой был, когда надо из трубки по движущимся мишеням на время стрелять...А последний раз бесился вчера, когда меня на бнете разорвали в Star Craft при почти выигранной партии(но это у меня косяк, а не у разрабов)

ставят старфорс на диски это ваще ж..па!

Вот это реально ж...па. Особенно, когда качаешь игру, а потом оказывается, что это исошник с диска со стар форсом(последней версии, которая алкоголем не обходится) вааще ппц.

разработчиков за то что нет возможности поменять раскладку клавиш

Да, эт тоже аццтой. Помню, у меня палёный N.O.L.F был, так там стрельба на контроле стояла, и нельзя было поменять.

Изменено пользователем qZ4 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставят старфорс на диски это ваще ж..па!

И что же в этом плохого? Защищают свою интеллектуальную собственность от вас, господа-пособники пиратов. Молодцы.

 

Из последнего мою клаву на прочность проверил Фаренгейт. Аркадные всавки на харде это жесть. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что же в этом плохого? Защищают свою интеллектуальную собственность от вас, господа-пособники пиратов. Молодцы.

Я готов платить бабло но каждый раз лезть за диском если в игру решил погамить это ЛАЖА !

Вот дум3 лицензионный и без всяких там форсов и все счастливы !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, переодически бывает. Например когда пости прошел POP а у меня система раз. и слетела. Ничего не осталось..... думал расшибу нафиг. А про игры, помню чуть из-за FF8, которая слитала после 1го диска (я ее тогда ну очень долго искал), мышку раскрошил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесит, когда где-нить застопаришся в игре и не знаешь что делать или куда идти(особенно если игра на англ.)...

а страфорс бесит...из за этого приходится не брать некоторые игры в прокате...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил я както очень крученую игру под названием БАРД ТАЛЕ !!!

на 4 сд установил и..... короче звука нет и после того как выйдеш из игры больше не запускается !

переустановил нифига не работает нормально ,а перед этим я для того чтобы ее установить удалил несколько интересных вещей с компа место чистил !

в конце концов после пары часов переустановок и попыток запустить рассодил я эти диски в хлам !!!

Пожже заказал по инету эту игру на ДВД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня Дефианс дико взбесил, из-за нечеловеческого управления... Вроде графа красивая, сюжет интересный, играть хочется... но это реальная пытка....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в принце персии бесят такие моменты, когда до сохранения далеко бежать, а проиграешь се с начала - вот чисто садисты!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо... во второй день после покупки компа. Я сломал клаву играя в "Блицкриг"... Уж очень разозлился на танки которые без моего согласия рванули в атаку... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не злился из-за игр. У меня всё всегда отлично.

1. Старфорс ломаеться No-CD. Есть почти на все игры.

2. Иногда расстраивает перевод. Dungeon Siege 2 и FF9 (ну их нафик с таким переводом).

3. В Наследии каина потрясающее управление. Незнаю....я ниразу не жаловался, всё подстраивыаеться само.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клаву вроде никогда не бил, но вот джойстики для PS1 и для сеги бедные аж хрустели... Я их даже КУСАЛ в особых случаях. Вообще ненавижу и не умею проигрывать, психую, надо учиться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_KJ_:

Меня бесит когда в Ла2 лаг на 15 секунд а кругом агро мобы...как правило выходя из лага стою с половиной ХП....

... согласен, в играх бесят только лаги.

 

... а что касается LA2 так там вообще писец :rolleyes: ,... кроме того что лаг на 3-15 сек., так есче и SSx не всегда работают, да и выкидывает иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм,чтобы вспомнить..ну в файтингах я бросал на пол джойстики от Дрима и ЗЫ1..один раз от ЗЫ2..но потом решил что дорогое это удовольствие джойстик ломать ))

А вот когда у меня справа от компа лежали учебники,и меня в NFS Андере обогнала мазда на 6ом круге перед финишем или на том же 6ом круге врезаешься в столб,я скинул со злости все учебнкии,один даже порвался -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно раздражают попытки прохождение одной и той же миссии в некоторых играх, например, в GTA SA меня бесила миссия, в которой надо не дать приземлиться самолёту с бандитами в третьем городе, я из-за неё даже на некоторое время играть перестал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас меня местами бесит Call of Duty 2. когда неясно кто откуда стреляет и какой myduck вообще кинул гранату. блин, меня так часто не убивали со времен воторого Сифон Фильтра...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает бешусь, стучу по клаве, реже кидаю мышь или пинаю системный блок в ярости ))

В основном из-за различных глюках в играх (ну или глюках моего компа или инета) или несправедливости (откровенном читерстве AI например),бывает, что и сам бываю виноват.

Изменено пользователем niseimono (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в GTA SA меня бесила миссия, в которой надо не дать приземлиться самолёту с бандитами в третьем городе, я из-за неё даже на некоторое время играть перестал.

605117[/snapback]

 

Блин такая же херня была! Это там, где сначала надо было в маркер влететь на самолёте, а потом всех в салоне погасить..

 

А вообще, психи у меня конечно бывают, но я как-то сдерживаюсь... или вгрызаюсь зубами в руку - помогает ;) А вот один мой друг... это да... во время психов и тебя зашибить может: как начнёт своими загатовками махать!

Изменено пользователем z3ro2 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация